Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 22:57   #1
simka
Заглянувший
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А как хотелось услышать что-нибудь другое.У меня уже была операция,одна железа удалена.Значит консилиум диагноз подтвердил,буду искать другие варианты...
simka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2010, 15:24   #2
anadin

     
 
Аватар для anadin
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: россия-самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Девочки извините наверное у меня глупый вопрос.Что я должна чувствовать когда делаю массаж?Вы пишите о каких то ощущениях,а я не чего не чувствую.Спасибо.
anadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:02   #3
LO-ra

     
 
Аватар для LO-ra
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 194 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

anadin, у меня та же проблема..третий день делаю асахи утром перед зеркалом,так как не могу пока запомнить последовательность упражнений...а вообще,когда запомню -буду делать лежа в постели.Так вот -ощущений -никаких.Правда,я не очень сильно давлю,чтобы не сломать вставную челюсть,т.е. пардон -нижний мост,хотя мне кажется усилие вполне достаточное...
LO-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:43   #4
LO-ra

     
 
Аватар для LO-ra
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 194 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Когда лежишь - лицо более расслаблено,я пробовала,мне так больше нравится...И кто-то из девочек хвалил этот способ,во всяком случае, как вариант -вполне можно попробовать.
LO-ra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2010, 21:14   #5
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

LO-ra,
anadin, если делать Асахи только поглаживая кожу, считаю,ощущения будут просто приятными. Я поняла этот массаж, как воздействующий на мышцы. Сначала ни совсем чувствовала их, мышцы, выполняла как бы приподнимая мышцы, чувствуя кость.
Девочки, знающие, поправьте если не права.
Два месяца с Асахи, через месяц практики добавила Коруги. Сейчас чувствую свои мышцы на лице.
Результат мне нравится. Овал лица более выражен, ушёл второй подбородок. До массажа, наклонив голову, могла ухватить пальцами см.2, теперь только кожа( при одном и том же весе тела).Стали подтянутыми и более выраженными скулы. Не понравилось упражнение 7, на верхние и нижние веки( может не правильно выполняла), заменила на упр. из Асахи1 на веки.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2010, 21:41   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

LO-ra,
в обьяснения к Ассахи сказано что, Пальцы должны как можно плотнее лежать на коже. Нужно стараться ощутить сдвижение не кожи, а лежащих под ней тканей.
Я думаю, что если бы вы внимательно прочли все, что его каксаеться, то врядли возникли бы такие вопросы. Это не косметический массаж, который делают в салонах. У него другая цель. И вообще японцы опысывают и показывают все досконально. Попытайтесь уделить время для изучения первоисточников.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2010, 22:43   #7
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Попробуйте к движениям добавить мысль. Следите за движениями изнутри себя. Мне просто мысленный подходит, вот в этом случае он лёжа эффективней.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2010, 17:17   #8
anadin

     
 
Аватар для anadin
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: россия-самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Массаж действительно худит лицо. Но я вместо "утонченного арестократического" получила осуновшееся лицо. Вопрос что я сделала не так и как исправить? Девочки у кого было так или это я так на массажировалась. Это наверное оттого что асахи мне очень нравится.
anadin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2010, 13:45   #9
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anadin Посмотреть сообщение
Массаж действительно худит лицо. Но я вместо "утонченного арестократического" получила осуновшееся лицо. Вопрос что я сделала не так и как исправить? Девочки у кого было так или это я так на массажировалась. Это наверное оттого что асахи мне очень нравится.
У меня то же несколько похудело лицо, а точнее щеки. Я делала массаж каждый день 3-4 мес. Теперь делаю 2-3 р в нед.(бывает и не весь комплекс). Массаж делаю стоя и сидя. Я стала упухлять щеки по К.Маджио-Ульянка, по А. и И.Медведевым(книга "Йога для лица"-здесь выложена).
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 16:55   #10
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anadin Посмотреть сообщение
Массаж действительно худит лицо. Но я вместо "утонченного арестократического" получила осуновшееся лицо. Вопрос что я сделала не так и как исправить? Девочки у кого было так или это я так на массажировалась. Это наверное оттого что асахи мне очень нравится.
у меня то же самое. делаю где то неделю. лицо стало лучше прошли отеки, но лицо как-то осунулось появилисьвпалости на шеках.что делать?
luybov вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Умерла Юкуко Танака Shodashi Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 17 14.08.2014 20:57
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека