Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 04:59   #331
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

А что из крана бежит, хлорка. А в г.Арсеньев личинки нашли. Не хочу ни кого пугать, у меня близкая родственица нач. санэпидем (не буду говорить город, да и разницы по ее словам нет. Город по качеству воды, можно закрыть, но власти не дают, а если что, сидеть мне, год до пенсии и ни дня работать не буду) Сама она воду из колодца на даче берет и домои.
KElena вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 13:18   #332
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataSh Посмотреть сообщение
На мой взгляд, чем чище вода для продира, тем лучше.
.
Возможно, лучше использовать структурированную или даже протиевую воду (она более чистая, чем просто талая).
Я продиром глаз, как таковым, не занималась, но у меня в ванной на решетке всегда стоит большой эмалированный таз с обычной водой, которую меняю периодически. Когда хлор испаряется, умываюсь ею, набирая в ладошки и как бы вплескиваю ее в глаза. Такой же (отстоявшейся, без хлора ХОЛОДНОЙ водой) прополаскиваю волосы после мытья.
Talla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 18:23   #333
Oniki

     
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошее средство - закапывать в глазки мёд разбавленный водичкой 1 к 3. Мёд, конечно брать натуральный. Если есть возможность смешать майский, разнотравье, любой другой, какой есть в наличии. Я подсела на эти капельки после серьёзного тромбоза, и в качестве побочного эффекта заметила несомненный косметический эффект. При закапывании немного щипает глазки, но это дело привычки. Зато глаз насыщается натуральными ферментами, микроэлементами и витаминками.
Oniki вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 09:25   #334
Waterway
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 52 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я прочитала ваши сообщения и начала утренней слюной умывать глаза. Я не скажу, что у меня изо рта с утра пахнет, но как-то неприятно все равно. Но я попробую, буду хотя бы десять дней ежедневно промывать глаза слюной. Потом напишу, что изменилось.

---------- Post added at 10:25 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

А про воду из-под крана хочу добавить. Конечно, лучше вода родника, или из колодца, чем из-под крана. Но из-под крана вода пригоднее, чем бутилированная из скважин. Бутилированная вода вообще непригодна ни для чего, ее насильственно вынули из-под земли. она еще незрелая и не годится для употребления внутрь человека, да и снуружи не очень подходит. Личинки и бактерии живут в любой воде, из воды ведь жизнь появилась, от бактерий и появилась.
Waterway вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2011, 09:35   #335
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдаю некоторые противоречия между использованием голодной слюны и сосанием растительного масла натощак.
С одной стороны - голодная слюна в качестве живой воды, с другой - вместилище всяких бактерий и токсинов, для удаления которых сосут масло.

Никто над этим не задумывался?
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 22:39   #336
enigma

     
 
Аватар для enigma
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 523 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Горячие дебаты разгорелись по поводу водопроводной воды для продира Хочу вернуться к главной идее нашего сообщества (как я ее поняла для себя) - вот упражнения, практики, идеи, вы возьмите их и правильно адаптируйте для себя, под себя, а после чего поделитесь результатами. Трудно себе вообразить, насколько индивидуально у каждого лицо и тело, при одинаковой анатомии. Также и с водой - у одних из крана течет вполне чистая вода, а у других - ужас. Конечно, каждый наш пост- это способ поделиться собственным опытом, а уж как и стоит ли вообще его применять на себя - должен решить каждый сам. Поэтому я думаю категоричные мнения какую воду использовать - не совсем верны, важно соблюдение принципов и стремление к ним. А также системность применения практики
enigma вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2011, 15:07   #337
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

У меня очень улучшилось состояние кожи вокруг глаз именно от продира каждое утро талой водой. Даже синяки значительно побледнели, а это большое достижение. Ни одна гимнастика мне не давала такого замечательного эффекта, как продир. Еще планирую закапывать мед с алое. Отдельно алое пробовала, совершенно глаза не щиплет. Надо поискать, в каких пропорциях мед с алое разводить. А насчет алое вот я что читала на йоговском сайте. Рамдев-Баба, самый главный индийский йог, рекомендует алое от темных кругов под глазами. Я просто мазала соком и ходила минут 10-15, а потом смывала. Надо лучше бы лежать, а то сок засыхает, и не разговаривать, так вечно ведь некогда. Я делала недели три, наверное, и мне помогло.А потом коричневых кругов не стало, я и забросила. А лучше продира все равно ничто не тонизирует и с синяками не борется, мне кажется.
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
Старый 26.10.2011, 14:32   #338
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Девы, а как вы думаете, может продир положительно повлиять на суфы? Хотя область суфов с водой практически не соприкасается, мне кажется, что мои стали поменьше. Я вчера шандарахнула огромную кружку сока на ночь, думала, встану с пузырями-абсолютно нет. А обычно я после 7 не пью, чтобы не отекать. Кто-нибудь замечал у себя изменения?
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2011, 03:46   #339
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мед для глаз-это правда очень хорошо!!! Моей маме советовала окулист - женщина с многолетним опытом делать курсом закапывания в глаза по 2 курса в год. Она сама себе всегда так делала и у нее даже в возрасте было хорошее зрение и проблем с глазами не было. Она даже давала ей схему как капать там что-то по нарастающей было - сначала мед увеличивать, потом уменьшать.... Но, к сожалению, этот чудо рецепт утерян...
OlgaP вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2011, 15:09   #340
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Что я "нарыла" по поводу меда и глаз.
Что мед должен быть только акации (почему мне непонятно). Что для капель надо разводить его 1 к 2 с дистиллированной водой. Что раствор надо готовить все время свежий, иначе очень легко получить воспаление глаз (тяжело сохранить чистоту раствора).
Что многие врачи против)) Ну, последнее можно не обсуждать))

Расскажу о своем опыте. Поленилась как-то сделать свежий раствор (стоял в холодильнике 1 день) и...сразу получила конъюнктивит. Проверенным средством избавилась от напасти быстро. Но больше так не экспериментирую. Глаза любят чистоту...
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©

Последний раз редактировалось Рябина; 27.10.2011 в 15:14.
Рябина вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека