Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 18:24   #161
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

flete, а может вы скините почитать, что вы нашли про жикости и -. Буду вам очень благодарна!
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:20   #162
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Soni оказывается уже долго не было на сайте. Девочки, кто получала от Soni контакты девочки у которой она покупает дермороллер, скиньте пожауйста и мне в личку. Плиз! И кстати, те, кто пользовались напишите пожалуйста как действует на растяжку и мелкие морщины прчмо под внутренним углом глаз? Эта растяжка у меня проходит, я радуюсь, а потом она снова возвращается ещё хуже. Что делать? Где этот дермороллер лучше купить и с какими иглами?

---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
Анна, у меня кожа реагировала каждый раз по-разному после длинных игл, иногда воспалялась немного на следующий день (в виде нескольких прыщей в области лба и подбородка) иногда обходилось без осложнений. Когда осложнений не было, тогда я роллилась и короткими в течение недели тоже. А когда лицо воспалялось, то было не до того. У всех происходит всё по-разному, я писала уже о своей подруге, у которой вообще не было никаких воспалений.
Sweet lana, и как результаты? Помогает от растяжки и морщин прямо под глазами?

Последний раз редактировалось flete; 23.07.2011 в 14:55.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 00:24   #163
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Sweet lana, и как результаты? Помогает от растяжки и морщин прямо под глазами?[/QUOTE]


Vivien,

результаты меня ОЧЕНЬ радуют, кожа на вид молодая и на ощупь упругая. На шее пока всё не так, как бы хотелось , но всё-таки тоже есть прогресс. Шея у меня и в 20 лет была плохая, вся в кольцах. На шею делаю щипковый массаж, который нашла здесь на сайте (спасибо девочкам).

Насчет влияния роллеров на морщины возле глаз я ничего не могу сказать, у меня морщин нет (пока) У меня тип старения гравитационный, лицо опускается, начинают отвисать брыли и появляется второй подбородок, если ничего не делать. А морщин нет, если не считать с утра 2х складок с правой стороне лица, от того, что сплю на лице. Когда не забуду пластырь приклеить на ночь, то тогда с утра красотка.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 11:14   #164
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение

На шее пока всё не так, как бы хотелось , но всё-таки тоже есть прогресс. Шея у меня и в 20 лет была плохая, вся в кольцах.
sweet lana, от шеи - только упражнение Ермолаева. Результат увидите так быстро, что глазам не поверите! С шеей творит чудеса. Я люблю все обосновать, пофилософствовать, для чего да как. В данном случае думать не надо, просто медленно и тупо делать.
alora вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2011, 13:21   #165
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что это два вида геля и две программы разные для + и минуса. Разное время работы программ на + и минусе. А школьную программу мне вспоминать не надо, потому что именно это я учила 6 лет в университете.

.
Спасибо за толковое замечание.

Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
spei, вы продолжаете пользоваться GALVANIC SPA 2 NUSKIN ? как результаты?
Я пользуюсь NUSKIN уже 2 месяца. Перыве две недели проводила процедуры 2 раза в неделю, а потом перешла на одну процедуру в 6 дней. Результат мне очень нравится. У меня очень проблемная - сверхчувствительная кожа, не востпринимаюшая три четверти выпускаемой косметики ( и отечественной и заграничной). До пользования аппаратом, моя кожа была в плачевном состоянии: шелушилась, была стянутой из-за пересушенности, короче целый набор проблем был в наличии. Все эти проблемы я нажила, в результате поиска подходящих для моей кожи кремов. Надо отметить, что препараты для пользования аппаратом мне подошли, не вызвали никакой аллергии. Так вот, по прошествии 2-х месяцев, результат "на лице". 1) кожа перестала шелушиться (теперь я могу нановить макияж)

Извините за прерванное сообщение - не хватило места в окошке. Сегодня обязательно закончу писать

Последний раз редактировалось flete; 23.07.2011 в 14:54. Причина: Длинные цитаты - нарушение правил форума
spei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:08   #166
Gvazdika

     
 
Аватар для Gvazdika
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахтан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 245 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Девочки,подскажите или расскажите кто пользовался Skin Clean ION KD-9000 ,хотела заказать,но решила у Вас спросит,стоит ли...?!Надеюсь подскажите))
Gvazdika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 11:49   #167
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Еще раз прошу прощения за прерванное сообщение. Продолжение: еще один неожиданный для меня результат- вернулась чувствительность кожи. После операции, на щеках, от виска до скулы, кожа была, как онемевшая. Операция была 3 года назад, и вот после 2-х месяцев пользования аппаратом, чувствительность восстановилась почти полностью. Как я уже писала, у меня очень сухая кожа, местами даже супер сухая, т.е. имеела вид слегка стянытый. Этот недостаток тоже очень значительно уменьшился: кожа разгладилась, растянулась. С глазами тоже результат мне нравится: хорошо разглаживаются верхние веки: бровь как бы приподнимается, и нижние веки тоже становятся более гладкими.

Если кого-то заинтересуют мои результаты по пользованию NUSKIN, пишите, могу поделиться своей методикой, она немного отличается от предлагаемой по инструкции. Мне эту методику предложила подруга. Она работает представителем компании, выпускающей этот аппарат, пользуется им давно. Она косметолог по профессии и сама использует эту методику.

Последний раз редактировалось flete; 25.07.2011 в 12:44.
spei вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 15:57   #168
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

spei, мне было бы интересно узнать,что-нибудь новое! Пожалуйста, поделитесь своим опытом.
Я тоже кое-что нашла и могу поделиться с вами, а вы в свою очередь можете проконсультироваться у подруги представителя компании, правильные ли рекомендации дают их сотрудники в инете..
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2011, 10:40   #169
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
spei, мне было бы интересно узнать,что-нибудь новое! Пожалуйста, поделитесь своим опытом.
Я тоже кое-что нашла и могу поделиться с вами, а вы в свою очередь можете проконсультироваться у подруги представителя компании, правильные ли рекомендации дают их сотрудники в инете..
Я не читала рекомендаций, даваемых в и-нете. Пользуюсь рекомендациями и советами моей подруги, так как считаю, что она очень толковый специалист и косметолог " от Бога". Уточню у нее все нюансы, чтоб не писать голословные утверждения, и через пару-тройку дней все напишу.
spei вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2011, 16:19   #170
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я хочу похвастаться. Люблю камни, и смею думать, знаю в них толк. Часто использую камни в массажах.

Купила себе маску нефритовую, массажную. Для лица



Я накладываю ее на лицо, прижимаю сверху ладонями и массирую лицо легкими растирающе-круговыми тягучими движениями, слегка надавливая. потом перехожу на шею...
Волшебный массаж получается.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека