Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 13:09   #11
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Помнится, одна моя приятельница, которой было 42 года, когда она вышла замуж за 33-летнего мужчину, на тот момент он был начинающим начальником отдела, а она крупным ТОПом (дама, скажу я вам, очень даже, - энергии умотаться, достижений тоже, к тому же в свое время она была свидетельницей на свадьбе одного олигарха, которого вы все знаете) как-то общалась с одним психологом, который задал ей вопрос, типа, зачем, ведь разница в возрасте, интересах, денег она зарабатывает больше, чем он и т.д. Тому психологу было на тот момент слегка за полтинник. Дядька.
Она ему спокойно ответила: у молодых есть одно достоинство, которое пожилым не купить ни за какие деньги. И показала жестом то самое достоинство - по локоть.
Психолог стыдливо примолк.
А ее муж сейчас крупный топ, а она, наконец, позволила себе быть просто блондинкой.
Они вместе уже давно, и живут хорошо.

А вообще, один мой знакомый мужчина (вполне взрослый, 47-летний дядька) недавно сказал одну очень хорошую фразу: "Возраста нет. Человек или живет, или нет, и это не зависит от возраста". В том смысле, что можно и в 20 не жить, а просто топтать землю, и в 60 жить, и наоборот.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека