Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 18:07   #1011
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да, лямблии могут такой эффект давать - я про шишки. Попробуйте попить отвар березового листа, он хорошо этих паразитов убирает.
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 23:04   #1012
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я тоже усьму у узбека попросила, сказал что скоро свежак будет, жду =))
Руккола и усьма это разные растения, мы раньше уже выяснили что гугл обманывал)) Но руккола сама по себе ооооочень вкусная!!! Если у кого-то есть возможность, берите, моральное удовольствие обеспечено
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2011, 23:19   #1013
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filigreed Посмотреть сообщение
Из бересты добывают березовый деготь согласно этому источнику

Вообще-то всегда знала, что береста - это кора березы (внешняя - белая, в крапинку), а не почки.
Filigreed, спасибо за инфу! В общем ответа от Ларисы я не дождалась и сегодня начала первый день чистки березовым дегтем от комаров и мошкары. Пока жевала и пыталась это ещё и проглотить почувствоала себя умирающим комариком. И самое ужасное что это ничем ни запить, ни заесть нельзя. Бедные комары, как я их теперь понимаю. Надеюсь берестовый деготь и есть - березовый деготь. В любом случае в аптеках другого нет. Вообще-то папилом у меня нет и прыщей тоже. Но я решила себя заново воссоздать. 2 месяца зачитывалась, попутно ставя некоторые небльшие эксперименты на себе. А сейчас разработала целую систему и начала по полной. Скоро начну отчитываться о результатах. Кстати, на заметку тем, кто ищет корилип, там главное действующее вещество - липоевая кислота. Если в аптеке возьмете Тиогамму, препарат для капельниц, она вполне может заменить. Корилип можно заменить тиогаммой, ну а если непременно хочется свечки - то можно релиф ультра. Там состав - жир печени акулы и гидрокортизон. И то и другое от морщин и в разных источниках о них пишут как о заменах ботокса. Так что свечка релиф ультра - крем от морщин. Не думаю что открыла америку, девочкам тут что-то новое трудно написать. Но решила написать то, чем начала сама пользоваться. В общем открытий МНОГОО, ну по крайней мере для меня. В общем я воссоздаю заново каждую свою клеточку. В мозгу то запустила процесс ещё 2 месяца назад. Так что физически всё как-то уж идёт на ура. Обещаю всё делать с умом. Всем вам спасибо.

Да и ещё. Настроиться очень хорошо помогает медитация. Я занимаюсь по К. Ниши. Но вместо неба, представила себя. Час любовалась своей улыбкой и глазами такими красивыми и светящимися от счастья. Так как медитация - это так же спокойное созерцание чего-то, как смотришься в зеркало, точно так же очень чётко смотрела в своё юное и счастливое лицо целый час. После этого когда смотрела в зеркало лицо и впрямь светилась. Главное поймать это состояние. Так теперь этот образ напрочь закрепился в сознаний. Сижу и чувствую себя такой, смотрюсь в зеркало и вижу себя такой. И уже смущаюсь от взглядов на себя. Надеюсь, это не "идиотская улыбка" привлекает взгляды других. Кажется я потихоньку нахожу своё. Но у меня просьба ко всем вам, юные леди. Тело то я приведу в порядок, мне для этого и много времени не понадобится. Как привести душу в полный порядок? Как избавиться от грусти, который порой всё-таки возвращается? Какая самая сильная практика избавиться от боли? Извините, ну, вот такая я, красивая, юная, и немного грустная.

Последний раз редактировалось Vivien; 14.07.2011 в 23:49.
Vivien вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 19:36   #1014
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Vivien, Может для избавления от грусти, боли и других негативных чувств Вам поможет Седона?
По этому методу я научилась отпускать мучавшие меня чувства и. знаете, стало легче жить. Я пока еще только начала, но уже вижу положительные изменения. А первое, что меня удивило, вечером, перед сном, когда невыносимые мысли просто часами не дают заснуть, стоит только разобраться какое именно чувство тебя беспокоит и отпустить его, как мозг тут же отключается и тогда спокойно засыпаешь. Причем, утром эти мысли уже не возвращаются. Я читала эту книгу и раньше, но видимо небыло такой острой необходимости и эта книга мне "не пошла", зато сейчас, когда в жизни очень мног изменений, крутых и болезненных, эта методика оказалась для меня спасением.
panda-n вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 18:57   #1015
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу уточнить. Ихтиолку наносим точечно на проблемность под пластырь на ночь. Правильно?
Панна вне форума  
Старый 16.07.2011, 21:48   #1016
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я уже некоторое время облизывалась на книжку от Ванессы Хален "Новые создатели красоты: инновационные методы для самостоятельного использования." Извините за несколько "косой" перевод.

Кроме как купить, возможности прочитать никакой, т.к. немецкий интернет очень закрытый, информация чаще дается с рекламной целью,
чтобы раскрутить на покупку продукта. Так вот, нарыла-таки сайт, где выложено кое-что из книги. Они, правда, сабаки страшные,
видимо, самое интересное припрятали, но пока хоть кое-что.

Выложу некоторые рецепты из книги, может кому-нибудь будет интересно.

Тоник с молочной кислотой. Молочную кислоту мы изъездили вдоль и поперек в теме Пилинг. В домашних условиях можно изготовить следующим образом: в 100 мл любого лосьона без алкоголя, подходящего для вашей кожи добавить 2 мл молочной кислоты из аптеки, взболтать. В этой концентрации использовать в течении 4 недель после умывания. Затем, когда кожа привыкнет, повысить дозу до 3 мл, через 3-4- недели до 5 мл, но это уже максимальная дозировка. Если кожа чувствительная, выш порог - 2 мл.

Тоник с мочевиной. 3-5 грамм мочевины в форме гранулята также добавить в 100 мл тоника. Я думаю, не надо писать о гениальных увлажнающих свойствах этого вещества.

Тоник, осветляющий пигментные и старческие пятна. Аналогично, 100 мл нейтрального тоника плюс, вы не поверите, 5 мл экстракта медвежьих ушек (лат. Uva Ursi) из аптеки. Она пишет, что это растение успешно борется с пигментацией. Результата осветления ждать через 4 недели. Ежедневно - крем с солнцезащитой не менее 30!

И еще один момент. В качестве ночного крема автор рекомендует использовать детский ранозаживляющий крем (я так понимаю против опрелостей). К сожалению, не знаю, что по этому поводу есть в России, у нас это Baby Wundcreme, представленный практически во всех детских линейках.

Все компоненты заказала сегодня в аптеке, в понедельник получу и приступаю к эксперименту!
alora вне форума  
Старый 16.07.2011, 22:44   #1017
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Где бы взять узбека???? Я усьму так и не купила. В интернет-магазине минимальный заказ - 1000 рублей, а мне, кроме усьмы, там ничего не надо. Можно конечно на 1000 рублей усьмы набрать.......
Я усьмой интересуюсь. Может обьединимся?
Девушки, гидрокортизон в релифе- это гормональный компонент, зачем вам его на кожу лица без показаний применять?
По поводу антипигментационного тоника с медвежьими ушками- там есть гидрохинон в составе?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 23:05   #1018
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сегодня ходила на рынок, поинтересовалась усьмой, сказали, что заказать можно, заказала, обещали, что во вторник будет самолет с Узбекистана и привезут, пучок свежий большой 50 руб. стоит, заказала 2, часть посушу.

Попробуйте тоже на своих местных рынках поспрашивать, узбеки же по всей стране, наверно, торгуют. В Москве-то точно, наверно, есть. Или таджики.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2011, 07:12   #1019
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки, хочу уточнить. Ихтиолку наносим точечно на проблемность под пластырь на ночь. Правильно?
Панна, что-то я пропустила про ихтиолку. Ссылочку скинь, будь ласка!.Удивительные мы всё-таки товарищи, и чего только не мазюкаем на свои мордашки.
Риночка вне форума  
Старый 17.07.2011, 11:27   #1020
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Риночка, пардон, я темой ошиблась О_О
Почитайте 11 и 12ю страницы сообщения Лимонник
http://ageless.su/showthread.php?t=1...%D1%8E&page=12
Панна вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека