Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 20:26   #191
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Мне делали поверхностный АБР пилинг. По поводу ухода просто рекомендовали использовать любую увлажняющую косметику. Сейчас пользуюсь Ла Рош Позе. Фраксель совсем недавно сделала 1 процедуру в Калуге. Было очень больно, 3 дня жила с опухшим лицом как у забулдыги, сейчас отек прошел, кожа отшелушилась, результат пока меня радует, но не знаю на сколько долго. Мне назначили еще 1 процедуру Фраксель и 1 фотоомоложение.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 11:25   #192
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

АБР это Израильскиая компания Holy Land
я не работаю с этой маркой поэтмоу ничего не могу сказать, сам по себе состав заявлен неплохой но как работает конкретно не могу сказать и таких пациентов не было кто бы получал пилинги этой израильской компании, но она очень давно на. российском рынке
Вообще по протоколам в меж и постпилинговом периоде должны быть препараты не просто увлажняющие, а специально подобранные косметологом, кто проводит пилинг для Вашей кожи,
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 17:00   #193
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

В силу предубеждений я не могу доверить свое лицо никому, кроме себя, но необходимость пилинга назревала-назревала, и назрела. У меня уже был не совсем удачный опыт, когда я провела курс шелушения бодягой, 10 процедур, ежедневно, лицо так болело, что ночью не могла спать, а толку... пошелушилось немного, и я стала, как леопард. А в этот раз решила попробовать немного по-другому, раз в неделю наношу бодягу, смешанную с маслом. После первой процедуры увидела результат, который меня так обрадовал, что я решила продолжать.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 22:17   #194
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,374
Поблагодарили 4,718 раз(а) в 523 сообщениях


По умолчанию

А меня от слова бодяга до сих пор кидает в холодный пот. Так как именно после курса этого пресловутого пилинга,не сразу,а в течении примерно нескольких месяцев я "обрасла" обширной пигментацией на лице ( от которой избавилась лишь спустя 5 лет курсом глубоких пилингов).
Девочки, обязательно применяйте максимум увлажняющего ухода и СПФ 50, не ниже (даже зимой).
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 20:05   #195
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

В прошлом году проводила сама себе пилинг бадягой по канонам Росс де мэр.
Была пред пилинговая подготовка кожи, определённая маска после пилинга, успокаивающий уход, в отшелушивающий период определённый, постпилинг, где то на месяц, в дальнейшем отбеливающий крем и солнцезащита. Результатом была очень довольна.
Всё зависит ещё от типа кожи, у меня она была плотная.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 11:59   #196
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

В субботу делала поверхностный химический пилинг у косметолога. Сегодня уже начала шелушиться.
Всегда зимой делаю пилинги во избежание пигментации, а у нас установилась морозная погода и такое солнце уже третий день
Еще раз пытала своего косметолога о назначении пилингов, так вот - это первое средство в борьбе с гиперкератозом, по ее словам.
Хотя где-то слышала, что именно пилинги провоцируют излишний рост эпителия (кажется по телеку).
Вот сейчас задумалась. Уже несколько лет делаю пилинги, а ситуация с моим гиперкератозом, как мне кажется, только ухудшается с каждым годом.
Может это возраст, а может и пилинги виновны....
Motia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:02   #197
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motia Посмотреть сообщение
В субботу делала поверхностный химический пилинг у косметолога. Сегодня уже начала шелушиться.
Всегда зимой делаю пилинги во избежание пигментации, а у нас установилась морозная погода и такое солнце уже третий день
Еще раз пытала своего косметолога о назначении пилингов, так вот - это первое средство в борьбе с гиперкератозом, по ее словам.
Хотя где-то слышала, что именно пилинги провоцируют излишний рост эпителия (кажется по телеку).
Вот сейчас задумалась. Уже несколько лет делаю пилинги, а ситуация с моим гиперкератозом, как мне кажется, только ухудшается с каждым годом.
Может это возраст, а может и пилинги виновны....

а какая у Вас кожа? c возрастом все ухудшается как правило, не только кожа если ничего не делать и не поддерживать тело и лицо в попытках взаимодействия с биологическим старением

С возрастом скорость обменных процессов падает, старые роговые чешуйки накапливаются, Пилинги имеют массу позитивных бенефитов, и не только на эпидермис, но и на саму дерму- собственно кожу
причем пилинги разработаны почти 50 лет назад и используются в косметологии , так что огромное количество наблюдений и научных исследований , фактически это уже доказательная медицина.

Я бы советовала всегда спрашивать , какой именно пилинг делает косметолог. И всегда начинать подготовку с домашними средствами с небольшим содержанием кислот, для лучшего эффекта пилингов.

Вообще , как нас учили, должно быть 5 обязательных препаратов при проведении пилингов.
Умывалка, тоник, крем предпилинговый, постпилинговый и солнцезащитное средство. Умывалка и тоник с кислотами, предпил тоже, но по показаниям может быть с ретинолом,
В профессиональных линиях по пилингам, всегда есть домашняя линейка, и хорошо спрашивать косметолога о них. Но вот эти 5 препаратов должны быть must have каждая дома, которая занимается профилактикой или коррекций старения кожи., биологического ( хроностарения) или фотостарения. Некоторые девушки пренебрегают домашним уходом, но это неправильно в корне
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 13:04   #198
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

Радость, у меня кожа жирная (после сна особенно), поры расширены, гразноватые (хотя чистки делаю регулярно). Но при всем этом склонна к шелушению, раздражению, довольно чуствительная кожа - после чистки краснота может и сутки держаться.
Просто раньше я новообразования убирала точечно, раз в три года (примерно), а в этом году мы выжигали разные огрехи в три захода и все-равно кожа не ровная.
Когда делала пилинги на холиленде, то дома был полный набор средств. А сейчас перешла на химические пилинги, но косметолог мне что-то ничего не предлагает, уход обычный.
Motia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:02   #199
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

По поводу бодяги. Несколько лет назад случился у меня синяк под глазом, вернее во весь глаз. Глаз заплыл, опух и превратился в щелочку. В аптеке купила порошок бодяги (не гель), разводила, как положено теплой водичкой и распределяла по нижнему и верхнему веку и оставляла на 10-15 минут. Ощущения покалывания на коже. Кто крапиву трогал, тот представляет. Думала сожгу всю кожу. В итоге, через недели две, когда все пришло в норму, я с удивлением обнаружила, вернее не обнаружила сеточки морщин под моим пострадавшим глазом. Кожа была более увлажненной и гладкой. Но повторю, это был не гель, а порошок (только трава). Может стоит еще попробовать?
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 08:14   #200
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

У меня был положительный опыт с бадягой. Делала его на лице и на животе, где растяжки. Вот уменьшение видимости растяжек заметил муж, хотя я его и не спрашивала.
Но сейчас бы я его, по-крайней мере, для лица использовать не стала. Выбрала бы что-то другое.
almira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
косметика своими руками , пилинг , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека