Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 08:56   #41
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Вот что я нашла про воду.

Врачи выяснили еще один интересный факт. Мы худеем, если запиваем еду холодной водой. Тут уже вовсю работают законы физики. Ведь количество калорий, которые мы получаем с горячей и холодной водой, различно. Горячие напитки желудку не нужно нагревать, чтобы он смог их усвоить, а холодные - нужно. Нагревая кружку воды до приемлемой температуры, тело затрачивает 40 калорий. А это значит, что вы сможете смело "списать" эти 40 калорий, вычесть их из своего обеда, завтрака, ужина. По исследованиям врачей, воды следует выпивать не менее 8-10 стаканов в день. Вот и подсчитайте, сколько калорий вы "потеряете" на воде.

Из книги Л. Коломина "Калланетика для идеальной фигуры".
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2009, 09:27   #42
Zila

     
 
Аватар для Zila
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 568 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы пишете очень интересные вещи!
Мед мне очень подойдет! А вот ледяная вода... Как можно себя приучить пить холодную воду? Есть какой-то опыт?
Zila вне форума  
Старый 25.08.2009, 16:32   #43
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

упражнение - падение на пятки. Интересно, что подобное есть в оздоровительной гимнастике академика Микулина. Только Микулин предлагал выполнять его для оздоровления вен (ведь при ударе пятками об пол кровь устремляется вверх, как пробка из бутылки). А американцы выяснили, что это упражнение позволяет сохранить и даже увеличить костную массу. Что очень и очень актуально для женщин: огромный процент их в пожилом возрасте получает перелом шейки бедра.

Как выполнять упражнение.
Движение вверх:
- высоко поднимитесь на носках (без обуви), держите спину прямо, расправив грудь и глядя прямо перед собой
- сделайте секундную паузу

Движение вниз:
- держа бедра и колени вместе, дайте пяткам упасть на пол, так, чтобы весь импульс удара приходился именно на пятки

Подсказки:
- при каждом повторе поднимайтесь на носках как можно выше
- не позволяйте бедрам перемещаться вперед или назад
- не сгибайте колени, ноги держите прямыми

Авторы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют делать это упражнение: 50 раз в день, 5 раз в неделю. Не обязательно выполнять все 50 повторов сразу, их можно разбить на части и делать в течение дня
ЮНАЯ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2009, 16:38   #44
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE][/СЕКРЕТ БАЛЕРИН

Вот недавно прочитала детективчик очень интересного автора. Скорее всего, похожая статья уже писалась, ведь не я одна читаю детективы...Но все-таки я решилась. Вот отрывок из этой книги:

"Кстати, я частенько сталкивалась с балетными, и девчонки открыли мне один секрет: как похудеть со стопроцентной гарантией. Очень просто. Берете два стакана воды и ставите в морозильник. Только пожалуйста, не надо принимать эту фразу буквально. А то одна из моих подруг и впрямь сунула в камеру с самой низкой температурой два сосуда из тонкого стекла, потом она про них благополучно забыла, и пришлось наутро выгребать осколочное крошево.

Значит так. Собираясь поесть на ночь мучного, жирного, сладкого, вредного, но вкусного, сначала наступаете ногой на горло этому желанию и не хватаете сразу блинчики, булочки и свиные отбивные с макаронами. Нет, идете на кухню, наливаете пол-литра воды в кастрюльку и ставите в морозилку. Минут через пятнадцать, когда жидкость еще не превратится в лед, но покроется легкой корочкой, отливаете один стакан и быстро выпиваете. Подчеркиваю, напиток должен быть очень, просто очень холодным, почти ледяным...Затем со спокойной душой наедаетесь и допиваете остаток водички.

Почти все мои подруги потеряли при помощи этой нехитрой методики килограммы лишнего веса. Обьясняется это явление просто. Во-первых, как вы до еды залпом проглотили 250 миллилитров жидкости, в ваш желудок влезает намного меньше жратвы, во-вторых, организм тратит кучу калорий на подогрев выпитого до нужной температуры, а она, если кто забыл, равна 36 и 6!

Способ приобрести стройные формы путем "моржевания" желудка известен давно, балетным девочкам рассказывали о нем мамы, бабушки...Говорят, сама Агриппина Ваганова сгоняла таким образом накопившийся жирок."
Источник: Д.Д. "Прогноз Гадостей На завтра"
ЮНАЯ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 04:07   #45
tortilla08

     
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: США, Нью-Йорк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 101 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

А вот я где-то читала, что пить холодную воду во время еды очень вредно для желудка - вплоть до рака Там приводились результаты научных исследований и в конце рекомендация - пить как китайцы теплый чай во время еды
Так что по-осторжнее с ледяной водой:dg:
Постараюсь найти источник и выложить
tortilla08 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:31   #46
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Йоги тоже против холодной и очень горячей воды.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:01   #47
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня по Симоронски поступлю!!!

В ВКМ,
Симорону Степанычу
от наипозитивнейшей ВОЛШЕБНИЦЫ
ЮНОЙ :hy:


ПРИКАЗ №27 :hy:

С этой минуты назначаю МОИ МОЗГИ ответственными за мою стройность в 55 кг., а так же свежесть, юнность, красоту и прекрасное здоровье! Для моего блага и для блага моих родных и близких!!!


Дата 26.08.2009г.

М.П.
Подпись ЮНАЯ :hy:
ЮНАЯ вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:14   #48
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

:hy:СИМОРОНСКИЕ:hy:

когда ешь, говори, что сейчас съем и похудею!

Цитата:
Для похудания, можно сидеть на диете. Берете листик, пищшите на нём "диета французская" и сидите на ней 27 минут каждый день до получения результата. Потом, попробуйте посидеть на "Кремлевской диете":-) И время от времени запускайте с балкона самолетики с надписью - "1 кг", "2 кг", только много не пишите, а то исхудаете.
Цитата:
Юлька рассказала «стопроцентный» способ похудения, испробованный на себе:
– Написала на большом куске сала «Это Я», положила в холодильник. Открою холодильник, посмотрю на себя и … закрываю. За две недели на десять килограмм похудела.

Цитата:
И есть хороший симорнонский способ:
закидать его вопросами типа
-а что было на этом месте до ожирения?
-а за минуту до того, как оно началось?
-а хвост у него есть?
-а уши?
-интересненько, однако, а где оно прячет свои денежки?
-а когда оно совсем закончится, то куда оно денется?
-ожирение боится кого-нибудь?
а синдром похмелья у него после скольких бутылок?
а диаррея у него случается?
он толстый или тонкий?
-а стойкий, или ему иногда виагры нужно?
-а если оно рассмеяться вдруг захочет, то лопнет?
Представила ОЖИРЕНИЕ ЛОПНУВШИЙ ОТ ОЖИРЕНИЯ,ЧТО ПРИДЁТСЯ СМЕЯТЬСЯ!
ОЛЯ, тебе ещё страшно?
_________________
транс-способ общения между самим собой!

Цитата:
На дверях туалёта с внутр. стороны: Избавление от Лишних кило или Чистка кармы.
ЮНАЯ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 18:46   #49
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я про холодную талую воду хочу добавить. Я ее пила не во время еды, а просто в течении дня и не по стакану, а по-немногу. Кстати, комфртно выпивается несколько глотков воды. Бутылочка с водой стоит у меня на столе, как натет несколько глотков, так налиывю и пью. Попробуйте, вам понравится.
Roza вне форума  
Старый 26.08.2009, 20:14   #50
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Добрый вечер! Все мы разные по конституции, и холодная вода не всем и не всегда полезна. Я в библиотеке выложила, на мой взгляд интересную книгу
"Болезни больших людей, или что такое слизь? ". Прочитав ее, я вообще перестала есть продукты прямо из холодильника ( в смысле-холодными) и вес сразу пошел на убыль.
Svet-Lana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека