Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 21:04   #1
IrinaStasuk
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 94 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Есть еще способы. Народ предлагает медовый массаж. Говорят, что он очень эффективный. Могу подтвердить, что эффективный. Я пробовала. Можете попробовать, вдруг это именно ваш массаж. Но...

Во-первых, это достаточно больно; во-вторых, меня лично обсыпало по всему телу после четырех массажей и я прекратила это дело, хотя результаты были видны; в-третьих, мед не очень хорошо отмывается даже горячей водой с гелем для душа; в-пятых, у меня этот мед еще вечно на пол попадал, потом тапки прилипали.

Меньший по эффективности, но тоже неплохой - шлепать себя ладошками по животу до покраснения. Мой модифицированный вариант: намазать живот кремом, ладони чуть смочить и шлепать так. Получается, что ладони немного прилипают к коже, и как следствие, получается более результативно.

Кстати, на каком-то из форумов дамы шлепают себя резиновыми тапками и ластами.

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

Мне нравится, как кожа реагирует на пошлепать,но, увы... звук получается звонко-громкий. И я позволяю себе такой массаж, если только никого кроме меня нет дома
IrinaStasuk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2013, 21:19   #2
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaStasuk Посмотреть сообщение
Кстати, на каком-то из форумов дамы шлепают себя резиновыми тапками и ластами
На нашем.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2013, 11:09   #3
IrinaStasuk
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 94 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Еще один способ подтягивать кожу живота - кофейный пилинг. Довольно эффективный, кожа после него бархатистая становится и подтягивается. Отмываться легко и запах остается приятный как в ванной, так и на коже. Попробовала разные варианты: кофейная гуща, молотый дома из зерен, молотый из магазина в разной степени измельчения.

1. Кофейная гуща мне не понравилась. Скорей всего там уже мало чего осталось.
2. Молотый дома - тоже. Возможно у меня кофемолка мелет достаточно крупно, поэтоу кофе получается жесткий и разлетается по всей ванной.
3. Из магазинных понравился (цена\качество) дешевый молотый кофе мелкого помола: с рук и живота почти не сыпется и массирует кожу достаточно осторожно

---------- Post added at 11:09 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

Просмотрела сейчас свои сообщения и подумала. Я вот это всё на себе испытала. Мне подошло и понравилось. Но почему же я до сих пор недовольна своим животом?

Ответ один - лень-матушка. Добившись вполне приемлимого результата (не идеального, а приемлемого), я успокаиваюсь и забываю обо всех методах на несколько лет. И вспоминаю их только тогда, когда живот начинает мешать.

Бороться с огромными жировыми отложениями сложно, занимает это несколько месяцев интенсивного ухаживания.... и в конце-концов надоедает, так как интенсив - это много времени и сил. И весь цикл начинается сначала.

Эх, вот бы не прекращать работать с телом при достижении какого-то результата, а перейти на щадящий режим и не забывать о том, что жир, он ведь сидит в засаде. Может быть в этот раз получится?
IrinaStasuk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2014, 20:48   #4
Irysa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, только смотрите, массаж живота лучше делать очень поверхностно. Не очень тереть. Все-таки под кожей внутренние органы. Можно активизировать спящие болезни. Я всех своих знакомых предупреждаю на всякий случай, т.к. моей знакомой посоветовали пойти на массаж живота, в итоге.. в общем, не очень хороший исход ( не пишу конкретно, чтобы не пугать).
Хочу просто обратить ваше внимание, чтобы не усердствовали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:45   #5
Katarina

     
 
Аватар для Katarina
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Попробовала, отличный массаж, кожа после него так и горит. Возьму на вооружение!
Katarina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 21:26   #6
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Девушки, вот массаж живота и талии от Владимира Киссельгофа, автора методики коррекции фигуры "Силуэт-массаж". Не могу я вставлять ролики с ютуба
Биана вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 20:38   #7
Glafirka
Заглянувший
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию А после кесарево можно?

Так массировать? Или есть противопоказание? А то живот очень некрасивый, как фартук. Хочется убрать но страшно. Пресс качать врач запретил.
Glafirka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 00:46   #8
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,040 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Массаж живота

Solen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 01:05   #9
Igris

     
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 102 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Девушки, массаж, который Ольга несколькими сообщениями ранее выкладывала, и правда очень хороший. Я специально ждала месяц и терпеливо дисциплинированно мяла своё пузико, которое грозило перерасти в пузо. Могу сказать теперь о результатах: три внушительные складки, которые образовывались на животе стоило мне присесть или согнуться почти совсем исчезли, талия (а бока я тоже мяла) как бы сказать... чётче оформилась, жир на боках ниже талии долго поддавался, а теперь почти ушёл на нет, и что главное, вот та самая неподдающаяся выпуклость внизу живота тоже проходит! Я результатами довольна, тем более, что я, лентяйка, позволяла себе время от времени филонить. Есть ещё фронт работы, но уже не такой необъятный.

И вот есть у меня некоторые соображения, поправьте меня, если не то, я всего лишь мозгами раскинула и пришло мне вот что: Irysa писала о возможном обострении болезней внутренних органов. А не от того ли они обостряются, что мы зачастую массируем именно их, а не жировые складки? В массаже, на который Olga указала несколько раз упоминается о необходимости напрягать мышцы под массируемыми отложениями, дабы все усилия были направлены именно на них, а не на внутренние органы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь
Igris вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
массаж живота




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метод Адамски - массаж живота и очищение организма Mishelle Массаж и самомассаж 11 17.05.2016 20:10
Мыльный массаж (турецкий массаж) Mishelle Массаж и самомассаж 1 12.12.2009 21:02


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека