Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 19:23   #51
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Забыла написать о РелаксТоне - восторгов он у меня не вызвал.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2011, 19:40   #52
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

А я очень довольна - мама сегодня посмотрела - реально убирает объемы и по ощущениям - промятости хорошей), только холку им неудобно обрабатывать, это да и тяжелый. А в остальном устраивает полностью по сравнению с другими вибромассажерами. Жаль, что вам не подошло.
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2011, 20:46   #53
Диковинка

     
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть Gezatone Vacu, какие отзывы есть
У меня есть, могу сказать что лично для меня это оказалось бесполезное приобретение. Неудобный и эффекта я не увидела. Сделала вывод что самый лучший вакуумный массажер- это вакуумные банки
Диковинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 06:20   #54
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Диковинка, спасибо) - а то я тут подумала, может быть этот будет лучше, чем Целлюлес, но решила все-таки спросить, а не выкидывать деньги опять.
Банки - да, это отлично- просто у меня от постоянной печати на компьютере сильно болят кисти и поэтому я понадеялась, что куплю массажер - а он сам будет все делать... аха))
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2011, 09:47   #55
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, кому не понравился РелаксТон, попробуйте вот такую схему. Берете проблемное место - допустим, живот и обрабатываете его 20 минут: 15 минут на самой низкой скорости, причем надо слегка прижимать массажер, чтобы пошли волны, я беру волнообразную насадку, а затем 5 минут с этой же насадкой на самой большой скорости. Лучше смотреть фильм, потому что просто так 20 минут массажа кажутся ооооочень долгими. И еще одну зону в день - либо ноги и руки по 10 минут каждую, либо, если есть время, то по 20 минут. Принцип воздействия такой же 3/4 времени на самом слабом, четверть - на самом сильном) Поделайте хотя бы 2-3 дня, а потом отпишитесь по результатам)
У меня моя большая проблема - живот - у меня подушка ниже талии, никакой массажист не мог разбить, а тут за 2 дня по 20 минут в день ушел на треть! И главное, что это не так больно, как при массаже человеком - там я вообще не могла, а тут даже удовольствие получаю). Если я раньше этот кошмар) - я про живот - умудрялась увидеть даже из-за большой груди, сейчас я его не вижу!) и стала его легко втягивать, а раньше уже не получалось.. Так что попробуйте, штука отличная!

Забыла написать - я сделала себе коленки, как у девочки - ТАК хорошо подтянулись эти места, да и не только колени - и бедра, и руки. И всего за 3 дня! и работала массажером всего по 40 минут в день.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:05   #56
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

flete, Беру назад, что я написала о РелаксТоне. Сегодня попробывала сделать массж как ты посоветовала : сначала на низкой скорости, а потом на высокой. Ощущения супер, это совсем другой кофе А я всё на выской делала
flete, спасибо за совет

flete, расскажи плиз как ты коленки массировала.

Последний раз редактировалось Kesra; 30.04.2011 в 23:07.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 23:53   #57
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже сегодня заказала. Попробую. Руки устают разбивать отложения на боках. Жалко прерывать процесс. Ибо обьемы уменьшаются. А так смотря программу вечерком и утречком себе помассажировать пузик и все остальное. Попробую. Тем более Оксана советов надавала из личной практики.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 12:32   #58
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки. Штука эта хорошая. Я пользуюсь с января. У меня красненький, Fat Burning.
Сначала пользовалась ежедневно кроме КД, сейчас 2 (иногда 3) раза в неделю, вот уже третий день не пользуюсь - высокая температура.
Но когда выздоровлю - обязательно возобновлю.
Результаты от него есть и очень хорошие, и мышцы укрепляются и подтягивается тело, кожа. Девочки, надо только заниматься.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 17:31   #59
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а у меня вот такой массажер

Описание:
Антицеллюлитный массажер BodyShaper с ИК прогревом (Gezatone / Жезатон)
Массажер Gezatone BodyShaper – эффективное средство для массажа мышц тела, рук и ног. Массаж способствует их расслаблению, снимает накопленную усталость, возвращает бодрость и хорошее самочувствие.
Массажер Gezatone BodyShaper, оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоотток, активизирует обменные процессы, способствует сжиганию подкожного жира, укреплению мышц. Под влиянием массажа повышается работоспособность мышц, уменьшается мышечная атрофия и гетеротрофия, нормализуется мышечный тонус, ускоряется восстановление при физической усталости.
Одной из основных причин возникновения целлюлита является нарушение обмена веществ в тканях и возникновение отечности. Массаж улучшает кровообращение в тканях и их питание, способствует оттоку лимфы и венозной крови, тем самым способствуя уменьшению проявления целлюлита.
Антицеллюлитный массажер Gezatone BodyShaper состоит из корпуса и четырех сменных насадок с различной формой массажной поверхности. Дополнительная насадка с эластичной тканевой мембраной, закрывающая поверхность массажных насадок позволяет проводить более мягкий и комфортный вариант массажа.

Внутри корпуса расположен электродвигатель, частоту вращения которого можно плавно изменять в широких пределах с помощью встроенного электронного регулятора оборотов. Вращение электродвигателя преобразуется в возвратно-поступательное движение насадок за счет установленной на валу эксцентриковой муфты, служащей также для крепления массажных насадок.
С торца аппарата за защитным фильтром (вокруг эксцентриковой муфты с насадками) расположены четыре инфракрасных нагревателя.
* Массажные насадки «Шариковая» и «роликовая» помогают избавиться от эффекта «апельсиновой корки» и способствуют сжиганию подкожного жира.
* Массажная насадка «Пальчиковая» и насадка «волна» улучшают контуры тела, расслабляют мышцы и снимают стресс.
* Дополнительная насадка с эластичной тканевой мембраной позволяет проводить более мягкий и комфортный вариант массажа.
Функция инфракрасного прогрева улучшает кровообращение, снимает усталость и боль в мышцах и улучшает общее состояние кожи.
Рекомендуемыми зонами воздействия являются плечи и задняя поверхность шеи, спина, руки и ноги (бедра, икры и ступни). Аппарат также можно использовать для массажа всего тела, кроме областей, оговоренных в разделе Противопоказания.
Советы по применению:
Зоны применения антицеллюлитного массажера Gezatone Body Shaper:
- Общий восстанавливающий массаж
- Массаж спины
- Массаж внутренней стороны бедра
- Массаж бёдер и ягодиц
- Разогревающий и расслабляющий массаж до и после занятий спортом

Поищите в интернете дешевле. Эту ссылку я дала наугад, чтобы можно было посмотреть.

Вроде как сделано во Ыранции. Хорошая штучка, только я ленюсь каждый день пользоваться
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 18:13   #60
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Надь, а прогрев можно в массажере отключать - потому что и так разогревает тело, даже без прогрева, а можно ведь не каждому...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека