Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 18:34   #1
Svetlena-777

     
 
Аватар для Svetlena-777
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 222 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи)

Дорогая Лайне! Большое спасибо за прекрасный сайт, интересные материалы и замечательное, доступное объяснение всех упражнений! Уже почти месяц я регулярно выполняю массаж Асахи, и очень довольна первыми результатами. Я заметила, что тело подтягивается, становится более упругим; немного уменьшился объем бедер,к вечеру меньше стали отекать ноги.
С уважением и признательностью, Svetlena-777
Svetlena-777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2009, 13:41   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки, это чтото, я сегодня получила журнал по Асахи и там фотка этой бабушки которая научила Фумико этой практике... Бабушка 1918 года рождения...даже назвать ее бабушкой язык не поворачивается.... вот и ответ всем кто сомневается ,ч то Асахи действует... Журнал этого года выпуска.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
152 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adel Veis, Adoumka, AI-AI58, Alkora, Allapoli, Almatinka, alsuvorova, ANASKO, Anastasi, ANGELIKA-, Anka, Anna O, anzha, Aphasia, Aprel, Arcona, Aris, Arisha, askl, Binakep, Darina, Dejdra, djma, Drakonica, ElenaLvovna, Elfik, Eliszinger, Emilia, enigma, Felena, Filigreed, foxyred, Galanat, Galia, Gladblumma, haku, Halina, Helenais, I-rina, Igris, ingul, ioanna, ira, Irena, Irina-ch, Irinan, Jan Galin, janika, Janka, Jeny-Elena, joyau, kashi-many, Katharina, Katya, Kesra, kofemania, ksena, LADY Tatyana, Laflame, larissa.kz, Larus, Latona, Leda, Lelish, Lemm, leonidka, Lilona, lizaa, lizaele, llen, Lunaliya, lаnаlada, M@linka, Mecsta, Mija, mininani, mistika, Nadina-, natabold, Natalya, Neve, Nika.net, nikusj, Olesea, Olessy, Olga, Olga Lucky, Olga-Nezabudka, oliusha, orhideya, Paponka, pink panter, predator, Puma, serenity, SFnau, shaktidevi, Shodashi, sister dew, Sonechko, Stura, Suzanna, sweet lana, Taisant, Tako, Tatuana, televika, Teresa, udasha, Umka, Usagi, valya, Vetra, Vickybest, VictoriaBorissova, victoriav, viktorinka, Vivien, xenta, Yunona, Zila, Zvezdochka, Алладина, Анеле, анелл, Анна Конда, Анюта, Ветка, Галина Б, Галина-, Гема, Гульчик, Евгения Ли, Елена, Золотая рыбка, Иланг, Камл, Крестина, Ладо, Леди Энн, Лимон, ЛЛариса, Мадам М, МаняШка, Марусь, Найман, Панна, Риночка, Светлячок, Сита, Шерли, Элли
Старый 08.09.2009, 14:22   #3
Neve
Исследователь
 
Аватар для Neve
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 210 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Feuer,вот это да! Такие женщины вдохновляют!
__________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Neve вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2009, 08:22   #4
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Ага, у нее только марщинки мимические от улыбки в уголках глаз, а так лицо гладкое...Я в шоке....СУрер!!!!
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2009, 10:59   #5
solli
Читатель
 
Аватар для solli
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 96 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Она неверное ещё и Коруги делает)) и правку Васильвой, уж очень на местах все косточки стоят и щечки высоко подняты, просто класс :dq:
solli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2009, 11:31   #6
pink panter

     
 
Аватар для pink panter
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 491 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Feuer меня тоже фото этой бабули вдохновляет , получается ,что ей 91 год Асахи рулит !
pink panter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2009, 21:44   #7
ЛЛариса

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 217 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Стала делать Асахи в бане, после 2-3-х заходов в парилку, по меду.
Очень мне нравится и ощущения и кожа и лицо.
ЛЛариса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2009, 19:57   #8
lot
Заглянувший
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Привет! можно и я отпишусь по Асахи, нахожусь на 5 мес беременности и мягкий , отекший контур подбородка просто довел меня до депрессии. За две недели массажа вижу такие изменения
1 день - сияющий цвет лица
3 день - а вот и более четкий контур наметился
8 день - да у меня и ямочки (впадинки) на щеках есть!
14 день - комплименты , что я похудела (и это во время беременности:-))
PS. У меня круглое личико , типично славянские высокие скулы
lot вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 14:04   #9
Lisonika
Заглянувший
 
Аватар для Lisonika
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Два дня назад начила делать масаж асахи.первый день на основе масажного масла.Второй день на основе овсяного молочка. Очнь понравилось. Включаю видео и делаю одноврменно с девушкой. Сегодня с утра проснулась лицо свеже не помялось ни капельки хотя перед сном выпила 1.5 литра воды. (хотя знаю что так делать совсем нельзя) И появился румянец на щеках. вообщем довольна буду следить дальше за процессом
Lisonika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 07:45   #10
Елена Владими

     
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане и организаторы сайта и форума. Выражаю всем организаторам большую благодарность за очень хороший и качественный ресурс.
Два дня по утрам делаю уже Асахи. Беру, на ночь размачиваю ламинарию, добавляю в нее масло жожоба, минут 10 жду пока маска подействует и начинаю массаж. Нравится. Лицо свежее, хочу убрать морщинки вокруг глаз. Может это поможет, может еще что выберу. Кстати посде таких действий с подобными ингридиентами - кожа обалденная,просто шелк.
А еще вчера стала делать массаж груди, по инструкции этого сайта и по Младе (там точку надо массажировать). Терла болючую акупунктурную точку 10 минут как сказано. Так я без крема - протерла "дырку" себе на грудине. Вечером то не разглядела - еще и свет выключили, а утром - вообще атас. Муж говорит - садизм. А мне - и смех, и грех. Теперь недели 1,5 будет заживать наверно. Хочу попробовать Асахи для тела.
Смотрю - все так просто - и одновременно - все действенно очень, по вашим отзывам.
Работаю над собой.
Елена Владими вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека