Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 15:28   #301
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то адрес нужно писать на латинице. Кириллические символы могут быть не распознаны и система автоматически заменит их на символы, начертание которых подходит под коды этих символов в кириллице.
almira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 16:47   #302
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таки написала я инструкцию
как заказать патакару.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:01   #303
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Я хотела позже написать, когда будут более явные результаты, но, пожалуй, не удержусь .
Девочки, я тоже влилась в ряды «патакарщиц» , 13 января вечером получила посылку, которая шла ровно месяц (видимо, из-за новогодних праздников). Заказывала патакару-премиум на сайте, инструкцию по заказу с которого разместила Таня-Анна Конда.

Занимаюсь дней 7. Мне не пришлось набивать шишки , т.к. я пользовалась вашими советами, девочки. Огромное-преогромное спасибо !
Поэтому я подвернула нижнюю губу, и не было никаких заломов в нижней части. Делала пока только 3 упражнения:
базовое - когда патакару крепко сжимают губами,
упражнение, которое дала Оlga, когда напрягаешь нёбо и тянешь его вверх,
и упражнение на щеки: сжимая губами патакару, тянула вверх щечные мышцы.

Можно сказать, серьезного еще ничего не делала, с резинкой позанималась один раз.
Тем не менее, кожа на лице стала выглядеть более плотной.
Но пишу я не поэтому, а вот из-за чего. У меня улучшилось звучание голоса . Заметила сегодня. Я думаю, что сыграло роль Олино упражнение, где задействовано нёбо. Потому что когда я его выполняла, дня с 3-го стала замечать, что при выполнении упражнения у меня напрягаются и мышцы вокруг горла.

Вот такой приятный бонус!
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 06:27   #304
Amalia

     
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Вообще-то адрес нужно писать на латинице. Кириллические символы могут быть не распознаны и система автоматически заменит их на символы, начертание которых подходит под коды этих символов в кириллице.
Ведь начала же заполнять на латинице, черт меня дернул перейти на кириллицу... теперь буду ждать и надеяться ....
Amalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:54   #305
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни

Анна Конда, спасибо за инструкцию!
А посылку приносят прям домой или на почту надо бечь?
Motia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 10:05   #306
Keks

     
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Motia;166224]Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни

[Да, я тоже слышала, сказали - конец интернет-торговле
Keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 10:21   #307
Amalia

     
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Keks;166226]
Цитата:
Сообщение от Motia Посмотреть сообщение
Сегодня слышала по телеку, что иностранные компании экспресс доставки приостановили работу с Россией из-за таможни

[Да, я тоже слышала, сказали - конец интернет-торговле
Экспресс-перевозчик PonyExpress не намерен сокращать объем международных посылок в Россию, заявил ИТАР-ТАСС Георгий Аликошвили, генеральный директор Pony Express.
ФТС отрицает введение дополнительных требований
Ранее СМИ со ссылкой на сайт DHL Express сообщили о введении дополнительных требований по таможенному оформлению интернет-покупок. Уточнялось, в частности, что покупатель должен оформлять доставку на адрес регистрации и предъявить банковскую карту, которой была оплачена покупка. Новые правила вступили в силу с 4 января, заявили в пресс-службе оператора. Вице-президент по операционной деятельности DHL Express в РФ Юрий Шевченко пояснил, что комплект документов для декларирования утвержден Шереметьевской таможней.
В сообщении Федеральной таможенной службы (ФТС) при этом указывалось, что Шереметьевская таможня не меняла правил оформления интернет-посылок, "доставляемых перевозчиком в адрес физического лица".
Amalia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2014, 11:10   #308
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Lee-, что именно улучшилось у Вас в звучании голоса? Может быть, исчезли какие-то неприятные особенности?
Я почему спрашиваю: патакару купила исключительно в целях здоровья, поскольку проблемы с носом, горлом, и голос звучит немного гнусаво, "в нос". Я занимаюсь с патакарой тоже около недели, но пока не слышу таких изменений. А очень хотелось бы....
Эх, надо было не только фотографироваться перед началом занятий, но и голос на диктофон записать! Так, кто ж знал, что патакара такие чудеса творит!
Какое именно упражнение для голоса Вы делаете?
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2014, 14:54   #309
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

nataliaiv, Патакара была придумана не для красоты, а чисто для восстановления мышц лица и головы. Вы при выполнении упражнений обращайте внимание на нёбо. Не делайте механически, а тренируйте то, для чего Патакара предназначена. И тогда автоматически поднимутся и другие мышцы.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2014, 15:12   #310
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Olga, спасибо! Так и я о том же И купила ее специально для здоровья, т.к. проблемы постоянные с носоглоткой. Вопросы красоты меня при этом вообще не волновали
Меня заинтересовал отзыв про голос, ведь, голос отражает правильное расположение косточек в носоглотке, по которым проходит воздух. Вот, теперь у меня теплится надежда, что они встанут на свои места...
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека