Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 21:28   #71
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Оля , ты ж помнишь, наверное, я писала про Hallus Valgus . И шины ночные показывала, и с декабря я ими пользуюсь, а толку - чуть. И спать в них совсем не могу, они очень твердые. А эти на более мягкие похожи
Мир, ты у меня главный эксперт по всяким прибамбасам для стоп. Я себе закажу в Англии. В Америке головняк. Их присылают на таможню. А там нужно выседеть очередь.Плюс еще заплатить нужно. А Англия - Европа, поэтому нет заморочек. Единственно, что там нет с каким-то приспособлением. Но это не смертельно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 21:49   #72
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Мир, ты у меня главный эксперт по всяким прибамбасам для стоп. Я себе закажу в Англии. В Америке головняк. Их присылают на таможню. А там нужно выседеть очередь.Плюс еще заплатить нужно. А Англия - Европа, поэтому нет заморочек. Единственно, что там нет с каким-то приспособлением. Но это не смертельно.
Я эти тоже закажу, потому что для постоянного ношения шины не очень практичны (имхо), нужно еще и просторную удобную обувь к ним подбирать.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 22:02   #73
Tamra

     
 
Аватар для Tamra
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 122 сообщениях


По умолчанию

Девоньки, yoga toes надо начинать пользоваться с нескольких минут (я, правда, сразу с 30 начала) и постепенно прибавлять время. В какой-то момент будет нормально и всю ночь спать. Но! Ходить в них нельзя
Tamra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 23:07   #74
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamra Посмотреть сообщение
Девоньки, yoga toes надо начинать пользоваться с нескольких минут (я, правда, сразу с 30 начала) и постепенно прибавлять время. В какой-то момент будет нормально и всю ночь спать. Но! Ходить в них нельзя
Я так и поняла. Это для расслабления ступни. Можно и на работе на короткое время, и во время путешествия, когда натруженные об асфальт ноги кричат.
Тамарчик, человеческое спасибо.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 05:27   #75
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
А в России я не нашла ничего подобного. Как жаль!
Rosa, посмотрите я выше давала ссылку на Pampered Toes (Избалованные пальчики), это тоже самое что и Yoga Toes Tamra подтвердила. Только не учитывается размер ноги, но на мой 37 подошёл прекрасно, думаю и на остальные размеры подойдёт, он очень эластичный. Можно поискать в инете по этому названию, продают теле-магазины.
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 05:55   #76
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

С ума сойти, какие сложности с этим прибамбасом для стоп! Девочки, да вы отвлекитесь от компов и пройдитесь в реальную жизнь, вон, по отделам для ванн в ближайших магазинах - они должны там тоннами валяться.
Насколько я помню, на российском ДВ в них никогда недостатка не было. Они копеешные, в Япии в стоенках (типа "всё за 1 доллар") разноцветные и разномастные всех сортов. Повнимательнее будьте и да обрящете!
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 09:25   #77
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Хочу дать потрясающе эффективную йогу для стоп.Я ее разработала сама, и даю. своим пациентам,
Всего 2 упражнения.
Делать по ___раз утром , ___ раз вечером ( вставить Ваше любимое число) Конечно,если Ваше любимое число 1-5, то делайте каждый час
В положении сидя, лежа, как Вам нравится,
1.сгибать пальчики на себя и от себя.( стопа при этом неподвижна)
2 Вытянуть стопу к полу, растопырив при этом пальчики максимально для Вас, затем потянуть стопу на себя, тоже с растопыркой
При проблемных, ригидных стопах,hallus valgus, для профилактики изменений стоп. Улучшение кровообращения в этой области и укрепление связочного аппарата при выполнении этих простых упражнений. Динамика очень хорошая, размер обуви уменьшается,( с возрастом размер обуви как правило увеличивается из-за застойных явлений в области стоп) стопы и пальчики как у ребеночка становятся гибкими, эластичными
Вообще стопе нужно придавать большое значение, ведь каждую минуту стопа выдерживает нагрузку 60 кг в среднем, каждый час(60 кгХ60мин) уже 3600 кг, каждые сутки- уже под 50 тонн!
Хорошо эту йогу для стоп делать в ванночке с добавлением соды и лимонной кислоты, подключив при этом целительную визуализацию на пузырьки газа, выделяющиеся при реакции сода+ лимонная к-та, представляйте как с пузырьками уходит -испаряется все тяжелое и неприятное для Вас
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 20.06.2011 в 09:41.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:34   #78
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Хорошо эту йогу для стоп делать в ванночке с добавлением соды и лимонной кислоты, подключив при этом целительную визуализацию на пузырьки газа, выделяющиеся при реакции сода+ лимонная к-та, представляйте как с пузырьками уходит -испаряется все тяжелое и неприятное для Вас [/QUOTE]
То есть это бомбочки для ванн? Можно их покупать, а можно и самим делать. Кто мыловарением занимается, все это знает, ну напомню. Извините, если не в том разделе, вписала сюда чтобы кому понадобится не искали.
Базовый рецепт бомбочки для ванн
Сода – 20 ст.л.
Лимонная кислота – 20 ст.л.
Сухое молоко – 6 ст.л.
Масло базовое – 4 ст.л.
Пару капель эфирного масла на выбор (смешать с базовым)
Размельчите в кофемолке лимонную кислоту, затем смешайте с содой и молоком. Распылителем распыляйте эфирные масла и хорошо помешивайте смесь. Либо просто добавьте масла, хорошо перетирая смесь венчиком. Затем возьмите распылитель с водой и распылите воду, понадобится 1–2 нажатия на рукоятку. Мешайте смесь как тесто, что бы почувствовать цепкость смеси, она должна «лепиться» и не распадаться, в тоже время следует не перестараться с водой. Как только смесь начнет кое-где шипеть, то лучше прекратить опрыскивание. Возьмите смесь в руки и посмотрите можно ли формировать шарики, если смесь податлива то возьмите формы. Формы могут быть специальные, силиконовые или любые другие, например из детского песочного набора. Тщательно утрамбуйте смесь в формочки. Если вы пользовались не силиконовыми формочками, то через 2 часа вытащите бомбочки из формы, иначе потом ее труднее будет вытащить и сушите до полного высыхания.
безводный способ:
2 части соды
1 часть лимонной кислоты (измельчить в кофемолке или ступке)
1 часть наполнителя (напр. сухое молоко, картофельного крахмала, глины, соль)
1 часть базового жидкого масла
эфирные масла по желанию (до 10 капель на 1 ванную)
Смешать компоненты, в конце добавить эфирное и базовое масло. Аккуратно перемешать, утрамбовать в форму и оставить на 1 час. Масло добавляйте понемногу и тщательно перемешивайте.

Это чудо какое-то, я столько лет мирилась с сомнительным "наследством" предков- носогубки, склонность к варикозу, "косточки" на больших пальцах( нет, есть и хорошее - волосы, не-склонность к полноте. а главное умище - нашла же я Ageless!) - все это пока на начальном уровне , теперь работаю. С косточками раньше только периодически мазала йодом, иногда массаж стоп и простейшие упры, часто хожу босиком; то ли благодаря всему этому, но пока они не очень велики. Вчера сфотографировала свои ноги, будем работать и отмечать динамику.
VElena вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 10:39   #79
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вспомнила народный способ против косточек - на убывающую луну по утрам мазать голодной слюной безымянным пальцем любой руки и косточки сначала перестанут расти, а потом выправятся.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 11:14   #80
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Хочу дать потрясающе эффективную йогу для стоп.Я ее разработала сама, и даю. своим пациентам,
Всего 2 упражнения.
Делать по ___раз утром , ___ раз вечером ( вставить Ваше любимое число) Конечно,если Ваше любимое число 1-5, то делайте каждый час
В положении сидя, лежа, как Вам нравится,
1.сгибать пальчики на себя и от себя.( стопа при этом неподвижна)
2 Вытянуть стопу к полу, растопырив при этом пальчики максимально для Вас, затем потянуть стопу на себя, тоже с растопыркой
При проблемных, ригидных стопах,hallus valgus, для профилактики изменений стоп. Улучшение кровообращения в этой области и укрепление связочного аппарата при выполнении этих простых упражнений. Динамика очень хорошая, размер обуви уменьшается,( с возрастом размер обуви как правило увеличивается из-за застойных явлений в области стоп) стопы и пальчики как у ребеночка становятся гибкими, эластичными
Вообще стопе нужно придавать большое значение, ведь каждую минуту стопа выдерживает нагрузку 60 кг в среднем, каждый час(60 кгХ60мин) уже 3600 кг, каждые сутки- уже под 50 тонн!
Хорошо эту йогу для стоп делать в ванночке с добавлением соды и лимонной кислоты, подключив при этом целительную визуализацию на пузырьки газа, выделяющиеся при реакции сода+ лимонная к-та, представляйте как с пузырьками уходит -испаряется все тяжелое и неприятное для Вас
Просто обычная пищевая сода и просто обычная лимонная кислота, сыпете щепоткой , и представляете как с пузырьками испаряются все ненужные мысли, эмоции..
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
стопы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека