Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 13:49   #151
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

galishka

Жалко, что ноги преют, а назад можно сдать? Я еще в раздумьях, покупать или нет. У меня есть еще кросовки (не для занятий спортом) nike free, вот в них тоже чувствуешь себя как босиком, но в них можно только по ровной поверхности ходить, т.к. камешки и веточки забиваются в подошву.


Девочки, активно делаю упражнения, которые вы выложили в теме, ноге лучше, но ходить долго все равно не могу, пол часа и начинает нога болеть. Записалась к ортопеду на прием, может что-то хорошее мне посоветует.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2013, 17:05   #152
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Я решила оставить, потому что ходить босиком еще не готова, а минут 40 в тех температурах можно походить. Вот думаю может к ним еще шерстяные носки тонкие связать или купить тогда ногам комфортно станет.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 18:31   #153
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Попробуйте с носками, может быть, действительно, будет лучше. Я читала один отзыв на Амазоне, писал мужчина, что с носками он не может носить, носит на голую ногу. А носочки, наверное, нужно очень тоненькие покупать. Я даже по своей обуви чувствую, что носочки с пальчиками занимают больше места.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 13:06   #154
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Девочки, была на приеме у ортопеда, все как-то не утешительно. Стельки носить мне всю жизнь, да еще обнаружили артроз. Спросила, если систематически делать массаж и гимнастику стоп, смогу ли я избавиться от своих проблем (плоскостопие)? Мне сказали, что нет, хотя, перед операцией, мне сказали, что возможно, хотя гарантировать не могут. Получается, мне сделали косметическую операцию ног, а проблему не убрали. Вот такая ерунда. Но я все равно им не верю, буду делать гимнастику и массаж, думаю, что прорвусь.
Читать дальше... 
То, что у меня артроз, конечно, не обрадовало. Стала искать инфу в иннете, что можно сделать и обнаружила, что пшено очень помогает, его нужно размолоть и принимать ежедневно с йогуртом, кефиром или можно положить в суп, только не нагревать. В России принимают обычное пшено, а в Германии коричневое, оно продается уже размолотое. И многие пишут, что избавились от артроза. Как побочный эффект, улучшается состояние волос и ногтей. Я приготавливаю это средство так: йогурт (делаю сам), банан и 1-2 стюложки размолотого пшена. Сначала было не вкусно, а потом привыкла, ем с удовольствием и мужа на это дело подсадила, прошла пока одна неделя. Очень надеюсь, что поможет. Долгие прогулки (я их так обожаю) пришлось прекратить (временно), а велосипед и бассейн никто не отменял.
Надеюсь, что я могу дать ссылку на немецкий форум, где пишут о пользе пшена?
http://www.rheuma-online.de/forum/th...gegen-Arthrose
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2013, 13:56   #155
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию Расслабляющий массаж стоп.

Девочки, посмотрите пренепременно. Изумительная информация, подана перфектно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 01:49   #156
Lilli-T

     
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 144 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schokolade Посмотреть сообщение
То, что у меня артроз, конечно, не обрадовало. Стала искать инфу в иннете, что можно сделать и обнаружила, что пшено очень помогает, его нужно размолоть и принимать ежедневно с йогуртом, кефиром или можно положить в суп, только не нагревать. В России принимают обычное пшено, а в Германии коричневое, оно продается уже размолотое. И многие пишут, что избавились от артроза. Как побочный эффект, улучшается состояние волос и ногтей. Я приготавливаю это средство так: йогурт (делаю сам), банан и 1-2 стюложки размолотого пшена. Сначала было не вкусно, а потом привыкла, ем с удовольствием и мужа на это дело подсадила, прошла пока одна неделя. [/URL]
Schokolade, очень заинтересовала информация про пшено. Вы еще пользуетесь этим средством? Дело в том, что у меня такие же проблемы с единственной разницей: сначала обнаружили артроз, а совсем недавно и плоскостопие. Если да, расскажите пожалуйста, каковы результаты, есть ли улучшения? Заранее спасибо!
Lilli-T вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2013, 09:56   #157
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Lilli-T

Улучшения есть, только сложно сказать, что помогает, т.к. параллельно с пшеном я делаю и другое. Например, хождение босиком по песку просто супер для ног и кости хорошо прогревает.
Может быть, зимой, когда снова пойду к врачу за рецептом на стельки, попрошу сделать рентген, тогда уже можно будет что то говорить.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2013, 12:37   #158
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Schokolade, а что ногти и волосы? Есть изменения?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:49   #159
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Ольга, с ногтями и волосами никогда проблем не было. Волосы густые, ногти твердые, не слоятся, ничего не изменилось. Кости и зубы - мое слабое место.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2013, 14:54   #160
Lilli-T

     
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 144 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Schokolade, в любом случае спасибо за наводку. Обязательно буду делать. Я тоже стараюсь делать все что возможно: занимаюсь на велотренажере, делаю спец. гимнастику, хожу раз в неделю в бассейн на занятия. Но боли продолжают донимать. Решилась на курс из 3 уколов, два уже сделала, думала, хоть это поможет избавиться от болей. Но пока улучшение носит лишь временный характер...
Lilli-T вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
стопы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека