Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 20:32   #1
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию Любителям ботокса и прочих инъекций

Это не статья. Это флешка-игрушка, позволяющая "преобразить" лицо (и не только :wink: ) Моны Лизы с помощью новомодных инъекций. Главное - не останавливаться!

http://webfile.ru/3708596
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:32   #2
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя знакомая уже перепробовала все. Сначала несколько инъекций ботокса. В результате - носит длинную челку. Брови приподнялись, но кожа на лбу приобрела пергаментный оттенок. Затем - рестилайн. С каждым разом срок его действия становится короче. Как она потом узнала, рестилайн имеет вид геля, и этот валик испаряется. С каждым разом валик, якобы, должен утолщаться, чтобы выполнять свою функцию. Ну, с грудью пока проблем нет (тьфу-тьфу). А вот после липосакции, которую она делала на проблемные зоны: живот, галифе и внутреннюю сторону бедра (область колена), не рекомендуется в течение полугода ни физические нагрузки, ни массаж. То есть, подкачивать мышцы возможности нет...
Очень бы, конечно, хотелось, чтобы хотя бы лет через 10 изобрели какие-нибудь "полезные" способы продлить молодость в косметологии. Пока же - весьма альтернативные... (ИМХО). Впрочем, справедливости ради, надо сказать, что удачные эксперименты в этой области тоже случаются...
Я сама не знаю, что меня уберегло от всего этого. Наверно, инстинкт самосохранения и внутренние вредность и бунтарство.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:33   #3
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

А как вам такое?

http://ggest.citata.ua/ru/fotoshok-z...-xirurgov.html

Да, и это неплохо...
http://doseng.org/stars/9467-neudach...-operacii.html

Я скопировала себе эти фото и периодически на них смотрю. Особенно, когда лень одолевает и хочется отлынуть от чего-либо созидающего для себя. Я говорю себе: "Или ты превратишься со временем в старуху, или вручишь свою внешность пластическим хирургам. Или, все же, сломаешь лень и приведешь все сама в порядок". Причем, я к себе гуманна. Я себе выбор оставляю. :wink:
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2009, 20:36   #4
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ага. Вот еще - мои любимые. Кунсткамера. Здесь хорошо ивестные и не очень личности, ударенные силиконом и ботоксом - тут и губы, и грудь, и талия. И самое интересное, что многие, видимо ... рады! :shock: Вот она, вожделенная цель, достигнута...

Особо впечатлительным, просьба не смотреть. И на ночь тоже... :rolleyes:

http://www.dezinfo.net/post/1835

Красота - СТРАШ-Ш-ШНАЯ :shock: сила...
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2009, 12:01   #5
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию Страшилки про БОТОКС и РЕСТИЛАЙН

Так получилось, что Лайне "ткнула" меня в сентябьрский номер журнала SHAPE.
И там я нашла информацию, которую посчитала просто обязанной выложить.

Все мы знаем, что БОТОКС (botox) - это торговое название ботулинового нейротоксина А, и что он временно парализует мышцы, тем самым добиваясь эффекта расслабления гипертонуса этих мышц, и, следовательно, их расслабления. Конечно, сомнительный способ борьбы с морщинами (типа, чтобы не было "морщин" на ноге, атрофировать мышцы этой самой ноги, лишить ее подвижности).

А вот, что я прочитала в этом журнале:

Доктор Сьюзи Вилсон предупреждает:
Считалось, что через четыре недели после иньекции ботокс полностью выводится из организма. Однако итальянские ученые недавно провели эксперимент. Они вводили токсин в лицевые мускулы крыс и нашли, что спустя три дня вещество проникало в мозг и обнаруживалось там даже по истечении полугода.Токсин перемещался в мозге от гиппокампа, управляющего долгосрочной памятью и ориентацией в пространстве, до области, связанной с визуальной координацией. В США Управление по надзору за качеством медикаментов призвало врачей быть осторожными.


Другой, не менее популярный препарат для "наведения" красоты - РЕСТИЛАЙН.
Это, как известно, биогель на основе гиалуроновой кислоты, которая является важным компонентом тканей нашего организма, и ее задача - удерживать около себя молекулы воды. Когда, с возрастом, количество воды в клетках уменьшается, вводится Рестилайн, дабы затормозить процесс обезвоживания.

Так вот.

Профессор Леонид Павлюченко, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, главврач клиники "Хирургия красоты" считает, что Рестилайн - это филлер-наполнитель мягких тканей.
У человека возникает зависимость от филлеров, т.е. возникает привыкание к скорректированному и эстетически приемлемому объему, то есть, по сути, психологическая зависимость к препарату.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2009, 13:57   #6
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

С полгода назад слышала, как Елена Малышева сказала в передаче "Здоровье" на 1-м канале, что официально разрешенным в нашей стране является только Диспорт. Ни Ботокс, ни Рестилайн, выходит, официально не разрешены.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека