Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 17:20   #61
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Я покупала масло черного тмина в капсулах. Хотя могу пить и бутылочное. Так что, если у кого-то трудно идет с ложки, есть альтернатива.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 18:08   #62
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

toledo, масло не можешь выпить потому что тошнит или бок колоть начинает?
Тогда вообще не стоит экспериментировать, с начало вылечить печень,а уже потом за масло браться..
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 21:23   #63
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
toledo, масло не можешь выпить потому что тошнит или бок колоть начинает?
Тогда вообще не стоит экспериментировать, с начало вылечить печень,а уже потом за масло браться..
Нет, физически вроде бы не проявляется никак, но просто не могу заставить себя, противно,:а с хлебом, да еще слегка посолить - идет на ура! Я поняла так, что натощак утром нужно , чтобы сбросить ту самую вредную желчь, что скопилась за ночь. Вот и думаю, с хлебом так подействует или нет? А как источник всех полезностей, видимо, без разницы - в салатах, картошечку полить и т.д. Все равно усвоиться должно. Главное, не жарить. А печень я все же чищу, уже месяц пью отвар овса , сегодня еще шиповник купила.
Спасибо, девочки, за советы.Как допью все это, попробую масло черного тмина, вы меня прямо заинтересовали им сильно.:beer
toledo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 10:17   #64
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

По-моему, льняное масло прежде всего как источник линоленовой кислоты, важный компонент в липидном обмене, особенно в профилактике тромбообразования. Прием внутрь растительного масла также может вызывает легкий слабительный эффект. Для похудания – не уверена….хотя…. лично мне многомерная система Человек представляется как множество переплетенных струн, тронь одну- зазвенит много других, и даже весьма удаленных.
Честно говоря, не вижу принципиального значения, выпить ли эту ложку «живьем» или заправить небольшую порцию легкого овощного салатика…
VElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 20:35   #65
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

У меня сейчас очень напряженная работа и трудная начальница. Есть лишний вес и я стараюсь питаться как раз часто и по чуть-чуть. Получается за день 5-6 раз. Девочки! Звёздочки, заиньки, солнышки! Вы не представляете как у меня болит желудок только потому, что ем я практически всегда вымотанная окружающей негативной обстановкой. Кушать надо только в любви к себе, спокойствии, осознанности и чувством того, как всё это идёт телу на пользу. Или лучше не есть вообще... Видимо из-за того, что я подавляю гнев меня это всё изнутри кушает. Так что готовьтесь к трапезе заранее, настраивая себя на позитив
Панна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 22:57   #66
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень напряженная работа и трудная начальница. .
Или лучше не есть вообще...
Видимо из-за того, что я подавляю гнев меня это всё изнутри кушает.
Панна, так зачем же гнев подавлять?(так недалеко и до язвы и, не дай бог, чего похуже ...
Попробуйте енергию гнева перевести в любой свой проект, ну ,например, в снижение веса.
Описываю по шагам:

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ АГРЕССИВНОЙ ЭНЕРГИИ

1.Выберите какой-то проект или деятельность, которой вы хотели бы "поддать пару".

2. Затем отложите проект в сторону и обратитесь к своим агрессивным чувствам.
Ощутите их силу, вибрацию, эффект, оказываемый ими на ваше тело и, возможно, причиняемое ими страдание.
Дайте им место в своем сознании, наблюдайте за ними без каких-либо оценок, без навешивания ярлыков.

3. Теперь осознайте, что все эти чувства представляют собой драгоценную энергию, которая находится в вашем
распоряжении и может быть использована для дела.
Она способна причинить боль, но способна также стать движущей силой той деятельности или проекта,
на который вы решите ее направить.

4. живо представьте себе, что вы осуществляете этот проект или деятельность.
Представьте это в мельчайших деталях и подробностях.
Представьте происходящие изменения, но представьте их проникнутыми и усиленными той жизненной энергией,
которую вы решили в них вложить.

Попробуйте, все лучше, чем "гневаться" без толку.
__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»
Svet-Lana вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 10:03   #67
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Svet-Lana
Спасибо! Очень с Вами согласна Из лимона надо делать лимонад =)) Я больше внимания обращаю на природу своей реакции, в ней все беды) Но касательно темы, хочу ещё раз сказать, что как бы мы не старались делать именно так, как сказано в журналах/инете/врачом-диетологом, важнее всего то, что мы при этом чувствуем.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 22:06   #68
Gvazdika

     
 
Аватар для Gvazdika
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахтан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 245 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Сколько раз в день вы кушаете? У меня стоп с набором веса, даже при начале климакса, произошел только когда я изменила прием пищи. Лично для себя, я точно знаю, и сегодня еще раз в этом убедилась, что если мне что-то говорят по поводу возможных " отклонений" и я начинаю себя оправдывать или не соглашаться. То 100% нужно садиться и рассматривать все, что сказали и свои возражения. ИБО 100% собеседники правы. Вы можете считать каллории , разделить и сьедать их за день за 3 раза. Но все равно вы поправляетесь. Я когда-то нашла книгу Фалеева, которая мне обьяснила все.
Наш организм может за раз усвоить и вывести ( цифру забыла) например 400 каллорий. Мы за день сьедаем, например, 2000 кал. Если мы их поедаем за 4 раза, по 500 кал. то 400 уходят за водой в туалете, а 100 укладываются на теле. Но если мы едим все за 6 раз по 334 кал., то ничего не остается в виде сальтисончика.
НО это мой опыт. Может кому-то что-то покажется знакомым и заставит задуматься.
Здравствуйте Ольга!спасибо за книгу Фалеева А.В.Прочитала и много для себя интересного нашла, у меня возникла вопрос,он пишет чтобы начат худеть надо сделать чистку организма и физ упражнение,а Вы очищали организм по его методу?Физ упр делаю каждый день,но эффекта не замечаю,хочу попробовать чистку,не хватает толчка)))спасибо!!!
Gvazdika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2011, 23:06   #69
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvazdika Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ольга!спасибо за книгу Фалеева А.В.Прочитала и много для себя интересного нашла, у меня возникла вопрос,он пишет чтобы начат худеть надо сделать чистку организма и физ упражнение,а Вы очищали организм по его методу?Физ упр делаю каждый день,но эффекта не замечаю,хочу попробовать чистку,не хватает толчка)))спасибо!!!
Я ничего не делала. Простоя не ждала скорого эфекта. Вначале просто остановился набор веса. А потом медленно пошел вниз. Главное помнить сказанное Майей Плисецкой, что нужно жрать на полведра меньше. Это 100%. Половиньте все, что кладете на тарелку. Вот увидете, голодными не будете.
Единственно, что я делаю, это 10 дней Жесты. Есть на форуме.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2011, 23:10   #70
Gvazdika

     
 
Аватар для Gvazdika
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахтан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 245 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я ничего не делала. Простоя не ждала скорого эфекта. Вначале просто остановился набор веса. А потом медленно пошел вниз. Главное помнить сказанное Майей Плисецкой, что нужно жрать на полведра меньше. Это 100%. Половиньте все, что кладете на тарелку. Вот увидете, голодными не будете.
Единственно, что я делаю, это 10 дней Жесты. Есть на форуме.
Ольга,не считайте за наглость,но не нашла Жесты,может подскажете?..,пожалуйста)))))) может подскажете где искать?)))) Спасибо!!!!
Gvazdika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
диеты , питание , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худеем virginija Архив 94 08.09.2009 10:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека