Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 21:55   #71
Xema

     
 
Аватар для Xema
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: US
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 280 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Ликер, спасибо за привет! Мне кажется, вам стоит попробовать эту гимнастику! Мне она понравилась. Я сейчас занимаюсь Мимилифтом, и пока не отвлекаюсь ни на что, но когда менять его буду, то, наверное, на Годар. Спасибо за напоминание!
Xema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 17:36   #72
Juliyazhdanova
Заглянувший
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsy Посмотреть сообщение
Ой, я тоже здесь новичок, спасибо за подсказки. Пока не совсем разобралась на этом форуме - какие-то разделы не доступны пока. Но теперь буду постепенно изучать, спасибо, девочки!
Да,я тоже не пойму что как читать что-то,многое не открывается
Juliyazhdanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 15:28   #73
Atamanka
Заглянувший
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Мне 35 я совсем недавно на форуме, но с гимнастикой для лица была знакома. Смогла самостоятельно убрать межбровную складочку, но к сожалению никак не могу подобрать эффективные упражнения для коррекции новисащих щек и носогубок. У меня имеется ассиметрия лица с одной стороны лица нависание более выраженное. Подскажите пожалуйста с чего начинать? Буду очень благодарно за советы!
Atamanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 18:32   #74
Мурка

     
 
Аватар для Мурка
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 565 раз(а) в 57 сообщениях


По умолчанию

Atamanka, у нас здесь есть специальная тема, там ссылки на материалы с подробными рекомендациями с чего начать. Смотрите начиная с сообщения №3
Мурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 12:08   #75
Estera
Заглянувший
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Норильск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не знаю куда лучше написать, попробую здесь... мне 32 и лицо часто отекает (никаких проблем с почками нет, и такое ощущение как будто у меня много коже на лице, лицо не плотно обтянуто, а вот как объяснить не знаю, просто лишняя кожа *♀️ и как кожу подтянуть ? Делаю Асаху 2-3 р в неделю, хорошо отеки убирает, но кожа как лишняя без изменений
Estera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 18:59   #76
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Estera, трудно сказать по вашему описанию, в чем точно проблема с "лишней кожей"...
У Вас было сильное или быстрое похудение? Может быть, у вас мышцы потеряли тонус и за счет этого кажется что лишняя кожа?

Могу пока посоветовать не радикальные меры, но помогающие улучшить внешний вид лица:

Упражнение: приоткройте рот, губы слегка натяните на зубы. Приложите ладони на лицо по обеим сторонам носа, плотно прижмите. Начинайте под ладонями напрягать мышцы щек, как будто пытаетесь подтянуть их вверх. Чем больше напрягаете мышцы, тем больше прижимаете ладони. Задержитесь на пару секунд и расслабьтесь. Затем сместите ладони к боковым частям лица прижмите и повторите все точно так же - под ладонями подтягивайте все мышечным усилием вверх, задержитесь на пару секунд и отпустите.
И в конце вернитесь к тому, с чего начинали, и еще раз проделайте первый шаг.
Все по 1 разу.

А также делайте мокрый тонизирующий похлопывающий массаж. Лицо обильно смочите прохладной (не холодной) водой и ладонями его хорошо прохлопывайте двигаясь снизу вверх и в стороны, 1-2 минуты.

Отпишитесь потом через 1-2 недели, есть ли результаты.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2018, 21:45   #77
Estera
Заглянувший
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Норильск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Estera, трудно сказать по вашему описанию, в чем точно проблема с "лишней кожей"....
Спасибо, результат есть на лицо , очень особенно понравились похлопывание, лицо в миг свежее и «просыпаться», не худела, вот просто такое лицо, склонное к отекам. Ещё заметила влияние цикла, перед критическими днями жутко как отекаю, интересно на это возможно повлиять как -то изнутри ? Без применения лекарств и т.д . И крема особенно усложняющие могут способствовать отеку на лице ? Ещё проблема с утра после сна ( часто сплю на правом боку, стараюсь контролировать, но пока без особых успехов. Так вот после сна жуть какой залом носогубных складок
Estera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2018, 19:53   #78
Estera
Заглянувший
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Норильск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки, гуру и мастера, а я тут полумала может и во все спать без подушки что бы не просыпаться с заломами на лице ? Как вы спите и на чем?
Estera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 08:30   #79
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estera Посмотреть сообщение
Девочки, гуру и мастера, а я тут полумала может и во все спать без подушки что бы не просыпаться с заломами на лице ? Как вы спите и на чем?
Я сплю на ортопедической подушке, когда поворачиваюсь на бок уже привыкла укладывать голову на её край, уголок, получается что подушки касается только теменная кость, остальное на весу. Лицо подушки вообще никогда не касается, заломов нет соответственно.
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
мышцы лица , правила гимнастики для лица , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст и лицевая гимнастика Sitehand Наши наблюдения и исследования 110 26.07.2015 09:41
Лицевая гимнастика My Young Face от Ривы Кацав Shodashi Основы лицевой гимнастики 3 30.09.2011 20:06
Лицевая гимнастика С.М. Рунге (Faceclifting By Exercises) Mishelle Основы лицевой гимнастики 18 04.07.2011 22:25


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека