Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 04:36   #881
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

http://www.zelenyi-doctor.ru/ Зелёный доктор, форум о народной медицине. Оля , посмотри здесь.
Риночка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 06:03   #882
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Девочки ,нашла такую информацию. Экстракт растения Acmella oleracia (кресс-трава) обладает миорелаксирующим действием, за что в косметологии его называют «растительным Ботоксом» . Акмелла огородная (Спилантес масличный)-это второе название. Кто-нибудь использовал это средство?
Риночка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 13:00   #883
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Сегодня я дома, что меня сподвигло на продолжение эксперимента "Красота из аптеки". Итак, "звездочка".

Нанесла по косточке под глаза и до кучи на вертикальную морщину на лбу (имею с младых лет). Страшно начали слезиться глаза от вдыхания аромамасел, думаю, мы - женщины, надо терпеть. Через минут 5 слезотечение прошло, жжение сопровождало всю процедуру. Через 20 минут сняла ватным диском с небольшим количеством масла жожоба, умылась.

Да, эффект хороший. Все разгладилось на ура. Буду применять.
Попробовала вчера "Звездочку" на межбровные морщины. Через 20 мин эффект был ровно "наоборот" - намазанная область немного припухла и морщины углубились. На утро тоже положительных изменений не увидела, за исключением того, что подсох выскочивший накануне прыщик.
yuxyx вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 14:17   #884
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я однажды по ошибке вместо масла жожоба нанесла на лицо немного эфирного масла корицы. Несмотря на то что я его тут же начала смывать лицо у меня стало багровым и очень щипало где-то полчаса.
До этого смазывала им губы (чтобы были пухлее). Губы чуть щипало и все.
Думаю что эфирное масла корицы хорошо добавлять для улучшения кровообращения в антицеллюлитные средства.

Последний раз редактировалось almira; 11.06.2011 в 14:26.
almira вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 16:26   #885
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию Фикус в народной медицине

Девочки, я со своим фикусом опять.Оказывается он облдает противоопухолевым действием. Вот вырезка из статьи; - Фикус обладает ярко выраженными противоопухолевыми свойствами. В той же Коста-Рике фикусом лечат мастопатию - затвердения в молочных железах. Для этого ставят примочки из кашицы листьев и пьют его сок.
Для приготовления сока 2-3 листа пропускают через мясорубку, отжимают. К полученному соку можно добавить мед по вкусу. Хранить такое лекарство нужно в холодильнике. Принимать по 1 ч. ложке один раз в день утром или вечером до еды в течение 7 дней, затем сделать перерыв на две недели и повторить курс.
- При доброкачественной опухоли матки (фибромиоме) рекомендуют принимать сок внутрь – по той же схеме, что и при лечении мастопатии. Ирина Филиппова,
фитотерапевт

Последний раз редактировалось Риночка; 11.06.2011 в 16:29.
Риночка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 16:39   #886
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

А мне захотелось длинных ресниц, но препараты с гормонами типа Лилаша, Биматопроста и т.п. не решаюсь применять, так что смешала вазелин, блефарогель, касторовое и миндальное масло. Может кто-то из проверенных средств что-то посоветует?
bellamy вне форума  
Старый 11.06.2011, 17:34   #887
Вивиана

     
 
Аватар для Вивиана
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ой, я тоже длинных ресниц хочу. И тоже сделала составчик из вазелина, ланолина, касторового масла и бальзама Шостаковского (винилина). Получилось не жидкое средство. Можно витаминчиков добавить. Но будет растекаться по ресницам, а меня устраивает именно такая консистенция. Этот рецепт я нашла где-то, на просторах интернета. Пользуюсь с месяц. Иногда, по нескольку раз в день, иногда, забываю. На счёт длинны, ничего определённого сказать не могу, но выпадать перестали и лысые места заросли. У меня прямые ресницы и я их постоянно выдёргиваю штучкой для завивки. И ещё, стали эластичнее, не ломаются от щипчиков. Основные правила нанесения: не оставлять на ночь и не попасть в глаз.

Последний раз редактировалось Вивиана; 11.06.2011 в 17:36.
Вивиана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 18:33   #888
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Маска "Мороженое"

Хочу предложить новую масочку из...мороженого,желательно пломбир!берется ложечка с ним и аккуратненько размазываем по всему личику!придумала сама.тает моментально,особо не течет,наносится легко и под глазки!эффект криотерапии,да еще и летом актуально!держим долго,пока не подсохнет,минут 20!личико свежеет,увлажняется!кстати ,гдето читала,что и косметологи советует и кушать мороженое,полезно для кожицы!
lizaa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 20:53   #889
Вивиана

     
 
Аватар для Вивиана
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так ведь, мороженое внутрь провоцирует появление и усугубляет уже имеющийся целлюлит.
Вивиана вне форума  
Старый 11.06.2011, 20:57   #890
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вивиана Посмотреть сообщение
Так ведь, мороженое внутрь провоцирует появление и усугубляет уже имеющийся целлюлит.
Ну я же не говорю есть его пачками.так,в разумных количествах,смотреть по здоровью!
lizaa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека