Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 12:54   #21
inga
Заглянувший
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Девочки! У меня за неделю регулярного Асахи стерлись гусинные лапки. Они появились месяца два-три назад, несмотря на то, что гимнастикой занимаюсь более трех лет постоянно. Так что выход есть всегда!
inga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 17:27   #22
swetlana
Заглянувший
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю массаж Асах для лица уже пол года (По утрам) с кремом . И честно говоря даже не могу себе уже представить ?мои утренние процедуры без этого массажа . Спасибо большое за массаж.
swetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:00   #23
tаshа
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю массаж уже полгода. Выровняла практически все неприятности на лице. Спасибо большое.
tаshа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 02:58   #24
Fairwind

     
 
Аватар для Fairwind
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Севастополь-Бейрут
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 303 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Спешу поделиться радостью: мне сделали комплимент по поводу лица - шрамиков стало почти незаметно ! Подруга не видела меня год, и сразу спросила, к какому косметологу я хожу
Вот, что не удалось косметологам (до этого 1.5 года ходила безуспешно по косм. кабинетам), удалось Асахи!

вот бы он еще с ленью успешно боролся...
Fairwind вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 23:06   #25
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Девочки, от Асахи у меня на виске пропало образование (похоже было на жировичок разером в 3-4 мм по диаметру). Мне его раньше косметолог постоянно выдавливала, но вроде не до конца. И через пару недель все возвращалось на круги своя. Я с ним уже свыклась и не трогала его совсем на протяжении нескольких лет. А теперь пропал!!!!!!!
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 23:22   #26
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Listopad, а через какое время пропало? Сколько времени Асахи делали? У меня тоже есть пара маааааленьких, я уже подумывала пойти убрать их у косметолога, но раз такое дело.... Вы меня прям обнадежили
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:27   #27
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Делаю Асахи для тела месяца два, не каждый день, но стараюсь раза 3-4 в неделю заниматься утром. Уходит у меня минут 10-15. Заметно уменьшились отеки на ногах. Обычно летом в жаркие дни к концу дня ноги сильно отекали, а в это небывалое жаркое лето в наших краях к концу дня отеков можно сказать нет. Сейчас из-за жары перестала делать, отеки возвращаются, хочу возобновить занятия. Благодарю всех за замечательный форум, желаю всем процветания. .
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 08:36   #28
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Listopad Посмотреть сообщение
Девочки, от Асахи у меня на виске пропало образование (похоже было на жировичок разером в 3-4 мм по диаметру). Мне его раньше косметолог постоянно выдавливала, но вроде не до конца. И через пару недель все возвращалось на круги своя. Я с ним уже свыклась и не трогала его совсем на протяжении нескольких лет. А теперь пропал!!!!!!!
А у меня пропала папилома, была в подмышке. И в жару отекать стала меньше. А делаю на масло. Немного наношу на влажную кожу после ванны. У меня сухая кожа, поэтому масло нужно даже летом.... Массаж делаю каждый день вечером.
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 20:10   #29
Listopad

     
 
Аватар для Listopad
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 576 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
Listopad, а через какое время пропало? Сколько времени Асахи делали? У меня тоже есть пара маааааленьких, я уже подумывала пойти убрать их у косметолога, но раз такое дело.... Вы меня прям обнадежили
Yalo, чуть больше месяца делаю Асахи для лица раз в три дня. Сначала думала, что мне показалось, как будто меньше стал. А теперь смотрю - и след жировичка простыл. Новообразования на коже бывают разные по своей природе, возникают в основном от сбоев в правильной работе тканей. Косметолог удалит лишь верхушку айсберга. Скорей всего он вырастет снова. Так что - Асахи хороший шанс поправить все изнутри.

Последний раз редактировалось Listopad; 31.07.2010 в 21:01. Причина: Добавила цитату
Listopad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2010, 23:39   #30
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Большое спасибо за сайт!!! У меня ощущение, что откопала клад с драгоценностями. И японские методики для меня самые ценные! Делаю Асахи для лица и тела. И резудьтаты уже чувствуются. Сошли отеки с глаз, стали глаза выразительнее. Кожа лица разгладилась, стала чище. Мне нужно убрать носогубные складки, надеюсь получится не смотря на возраст 50лет:
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека