Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 22:46   #1
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я както купила видео Гробового... Сразу скажу, что такие люди как Кашпировский , Чумак и тд... на меня не действовали.
Я поставила его видео кассету и села смотреть... Первое что мне не понравилось в нем, это его глаза( глаза как говорят зеркало души) А было такое ощущение, что его тело само по себе, а глаза сами по себе,к ак будто из него на меня смотрит другое существо...страшное существо...Но я решила всетакий послушать что он говорит.
И вот что произошло потом...Я могу сказать, что Гробовой отличный гипнотизер ( потому что я вообще не гипнабельный человек, а ему чуть не удалось на меня воздействовать) и зомбировщик... Я сидела, он говорил простые слова, даже туповатые, из разряда масло масленное, ходил вокруг да около одной фразы ...Но самое смешное, я их не слышала... на третьей минуте просмотра, у меня начался уход их этого мира..Как бы я не концентрировалась,я не понимала его слова, я уходила в прострацию, у меня начали тяжелеть веки и тд.... И когда я уже падала, я взяла себя в руки и выключила телевизор...и сразу очнулась...проснулась.... в голове сразу наступило просветление...
В общем кассету Гробового, я разломала ( чтобы другие люди ее не нашли) и выкинула....
вот такой опыт...
Не знаю, Гробовой проект или нет, но Гипнотезер он конечно талантливый, так как я знаю, для того чтобы воздействовать на человека, надо с начало с ним заговорить, создать с ним контакт, а он воздействовал через видео.... такого человека опасно выпускать на свободу......
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2010, 22:52   #2
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

я не могла держать дома даже его книги, всё в каких-то цифрах, излучения идут крайне жёсткие, было постоянное чувство беспокойства, пока их не выбросила.
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2010, 22:56   #3
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я с начало узнала про него через книги Тихоплавов... Осень интересные книги, мне они очень нравятся и тут они написали о нем...Я заинтересовалась, заказала его книги и видео..т.к. люблю сначала посмотреть в глаза автору И тут такой эффект
На меня даже сектанты из Аум Синреко вообще ни как не смогли воздействовать, а ведь я была у них в логове...Они сами удивились, что не получилось...я даже с собой девушку от них увела и нахамила всем там А тут такой эффект от видео ...Но Слава Богу я смогла и тут с собой совладать....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 11.07.2010, 11:44   #4
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот забавно... Тогда, получается, слова Миронова о том, что это грязный замарашка, не имеющий харизмы - ложь? Или специальное раздувание Грабового?
Если вы такой эффект испытываете от видео и от книг, то это никак не вяжется со словами Миронова. Ведь он утверждает, что это разве что лидер для стада баранов, сектантов.
А реакция нормальных, адекватных людей, к тому же, достаточно стойких к любым сектантским мотивам - это совсем другое...

И в чем тогда, интересно, его, Грабового, фишка?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2010, 21:12   #5
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Миронова я не понимаю... Честно говоря в основном в тоталитарных сектах как раз вязнут интеллигентные, адекватные и высокообразованные люди.... А бараны и низкие слои общества, и без секты найдут себе занятие( типо выпивки и наркотиков) которые их угробят
Фишка Гробового ,к ак мне кажется в том, что еще одни очнеь талантливый эзотерик почувствовал себя Богом...Вот и все....
Гробовой действительно талантливый человек, у нем есть способности которые не у всех людей имеются...Он не выдержал экзамен медных труб, гордыня возросла у него на столько ,ч то он почувствовал себя богом.. а так как все это сейчас дико модно, нашлись люди которые ему немного помогли... ктото направляет талант на пользу людям, ктото во зло....
Примеров этому в жизни навалом....Тот же Гитлер.. Способный человек в ораторском искусстве, плюс талант внушения толпе своих идей и плюс куча всяких эзотериков и психологов под боком которые им руководили и протаскивали в перед....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 11.07.2010, 21:28   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, согласна. Гитлер руководил отнюдь не стадом баранов. Взять одну только психологическую школу третьего рейха, с всеизвестными законами Гебельса...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2010, 21:49   #7
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Они досихпор, в школах и на предприятиях...Всех гребут под одно стадо...Мне от директора школы много достается, потому что мои дети отличаются от других детей... тем что не подходят под стандарты стада .. А моя младшая еще и водолей как и я...Она на религоведенье заявила, что Моисей плохой, террорист, так как он Египетских детей убил...и много проблем египтянам создал...В общем за то что она трактует и понимает Библию своим умом, а не так как положено и как все решили, что правильно, ей трояк и влипили
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 12.07.2010, 00:11   #8
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Да, согласна. Гитлер руководил отнюдь не стадом баранов. Взять одну только психологическую школу третьего рейха, с всеизвестными законами Гебельса...

Тань, очень интересная тема о тайных орденах рейха о школах, центрах подготовки, которые не разрушены, но закрыты. Мне это очень интересно. Это точно, это было не стадо баранов. Есть интереснейшая литература. Иногда диау даешься их идеям и тайным знаниям.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2010, 11:00   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Olga, особенно удивляешься, когда понимаешь, что это все работает, и работает жестко, только так, и не иначе. Потому что все законы построены на математически и физически выверенных расчетах.
В отличии от официальных психологических версий, высосанных из пальцев и "проверенных" на выборке студентов-психологов.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека