Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 23:04   #51
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
а я могу кончить болшее количество раз
Блин, и при этом - потеря энергии???????
Моя не понимает...
Вспомнился анекдот старый, наверное, все знают, но повторюсь.

Мужик жалуется, что ему жена надоела, изводит его, зудит, в общем, житья нет. Ну, ему товарищ и посоветовал:
- А ты ее затрахай до смерти. Утром, днем, в обед и после обеда, вечером и ночью...
Она максимум две недели так протянет, и конец ей придет.

Через неделю встречаются. Товарищ интересуется:
- Ну, как дела?
- Да жена нарядная, довольная, счастливая, зудеть и доставать перестала, так и порхает по дому. Не знает, стерва, что помирать скоро!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2010, 23:28   #52
viktoria
Практик
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Ну если сеичас потеря энергии не чуствуется, это не значит что её не просходит.
viktoria вне форума  
Старый 18.08.2010, 01:19   #53
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
ДА, так у меня именно партнёр не кончает долго, а я могу кончить болшее количество раз, он как-бы специально контролирует оргазм... А можно про орбиту энергий подробнее?? Как они это делают?
Это можно почитать в книгах Мантека Чиа. А в практике мужчина может контролировать себя и в самый опасный момент может эту энергию не выпустить. Но это уже разговор не на 5 минут. И нужны теоретические знания.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 18.08.2010, 04:44   #54
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, а как же фобии? Фобии - это ведь не порча, которую мы сами на себя насылаем. Я некоторое время страдала от клаустрофобии сильно. Сама побороть не могла. А потом сходила к мудрой женщине - и всё. Почти перестала бояться. Значит, как-то она вылечила меня.
То есть, когда у меня всё в порядке и я спокойна, то не боюсь. Когда много переживаний и стрессов, оно возвращается, но слабее. Питерское метро трудно даётся, но надеюсь, покорю.
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 06:22   #55
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

У меня приступ клаустрофобии случился лет 15 назад в барокамере. Обычно весь сеанс муж сидел рядом, а тут случилось так, что я оказалась одна. До сих пор помню эту волну ужаса, которую никак, никаким сознанием, победить было нельзя. Когда меня освободили из барокамеры (а для этого нужно было минут 7), у меня была такая истерика с рыданием.Но... я сумела себя побороть , и на следующий день,правда, предварительно сделав успокоительный укол, лечение продолжилось. С мужем... Сейчас удивляюсь себе, как я могла "победить" свой страх. Все-таки молодость, приказала себе и все.
Veras вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 08:42   #56
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)) А у меня такой приступ начался на томографе - когда еще большой такой саркофаг был, только у нас появился - меня туда задвинули... и у меня началась сильная паническая атака - думала, что задохнусь... а потом усилием воли себя привела в порядок - пришлось самой себе объяснять, что вон там же, где ноги - все открыто и воздух поступает))), а второй раз такое было, когда я первый раз на капельницу попала - уже лет в 35, до этого все уколами обходилась... Привязали меня, ушли... а я чуть с этой же капельницей не сбежала)))) - как вспомню - до сих пор хохотать начинаю))), но тоже справилась- привыкла себя постоянно в кулаке держать...
А по поводу оргазмов - мне вот попадаются мужчины, которые долго не кончают - но объясняют это тем, что хотят даме доставить удовольствие - а у меня оргазмы именно многочисленные - и тоже потом, как лимон высосанный...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 15:42   #57
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
)) А по поводу оргазмов - мне вот попадаются мужчины, которые долго не кончают - но объясняют это тем, что хотят даме доставить удовольствие - а у меня оргазмы именно многочисленные - и тоже потом, как лимон высосанный...
Но зато на другой день куча энергии и восхищений собой любимой. Даже вспомнить очень приятно, это же не томограф.
стелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 16:47   #58
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

По поводу клаустрофобии - я не могла летать на самолётах одно время. Всю жизнь летала, дальневосточница же, а тут... Жизненная необходимость была. И удивительным образом, мудрая женщина, которая заговаривала меня, на последнем сеансе оказалась запертой в квартире. Без ключа, без телефона, 12 этаж. Я приехала, а она стоит под дверью... Говорит, мол, через дверь лечить тебя буду, садись в коридоре на стул. А у самой голос такой... необычный. Если не сказать дрожащий. И ведь вылечила! Летаю спокойно. И она наверное, тоже клаустрофобией не страдает. Прочувствовав на себе, вылечила на славу.
flete, я думаю, что это безобразие, врачи должны были объяснить, как должна проходить процедура. Безбашенные врачи и бесстрашный народ...Обалдеть, полечили!
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 17:14   #59
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)))))) а у нас так всегда лечат)) - после того, как мне несколько раз ошибочно ставили "смертельные" диагнозы вроде опухоли мозга, я просто стала посмеиваться над последующими диагнозами)) - ну череп не под тем углом сняли и поставили "остеопороз турецкого седла" - а это автоматически означает опухоль мозга; ну туберкулез нечаянно поставили, невнимательно посмотрев анализ; ну с карточками ошиблись... Теперь мне уже никакие врачи не страшны!)
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека