Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 09:23   #11
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Elis, а как прошло Ваше омолаживание по-тибетски?
nusya вне форума  
Старый 10.04.2010, 23:45   #12
Svetlena-777

     
 
Аватар для Svetlena-777
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 222 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у нас те, кто испробовал на себе "тибетский рецепт молодости"?
Я пропила этот сбор года полтора назад; пила около 3-х месяцев, прошла полный курс. В моем весе никаких изменений не произошло, а вот от шлаков организм почистился,- кишечник и кожа это прочувствовали. Визуального омоложения не наблюдалось, но лицо в целом выглядеть стало посвежее, и высыпания на лице перед КД практически прекратились.
Еще и к дисциплине процедура приучает, поскольку отвар из сбора нужно принимать дважды в день на протяжении всего курса - утром (до завтрака) и вечером, перед сном. И, конечно, каждый день его приходилось заваривать.. Но впечатления после всего остались положительные..
Svetlena-777 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2010, 00:13   #13
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
Elis, а как прошло Ваше омолаживание по-тибетски?
Честно пропила весь курс, и тоже впечатления положительные. Хотя сложно судить по мне, пила для профилактики скорее. Все было хорошо вполне и осталось хорошо)) Но вот за очень холодную зиму, в которой нам еще и отдельно пришлось померзнуть, ни разу не болела. Мне кажется, заслуга в том числе и сбора есть в этом. И да, мне тоже кажется, что он особенно хорошо печень чистит - хотя это, наверное, обусловлено тем, что я просто знаю, что бессмертник для печени хорош. Да, кстати, бессмертник мне вообще понравился после этого сбора, теперь иногда его добавляю в травяные чаи, которые по вдохновению ваяю)) В общем, результат оцениваю хорошо и планирую еще повторять это дело.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2010, 23:26   #14
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кто может сообщить о реальных результатах по поводу приёма сока ростков пшеницы? В инете противоречивая информация, всё просматривала, хотелось бы услышать что-то от реальных людей. У нас в городе открылись точки реализации такого сока, где в присутствии клиента его делают, разливают в спец.баночки. Я принимаю его сейчас и могу сказать, что он нормализует давление, даёт бодрость, хорошее настроение. Пока ничего дополнительно сказать не могу, времени прошло немного. Буду благодарна за любую информацию.
стелла вне форума  


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека