Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Возрастные изменения: факторы, морфология, типология > Факторы старения и омоложения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 14:38   #71
Samira

     
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 266 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

[Радость

вот состав крема Ци-Клим:

экстракт цимицифуги, дикий ямс, гиалуроновая кислота, магний, ретинол, аллантоин, витамин К, д-пантенол, эфирное масло грейпфрута.
Samira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 15:57   #72
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
[Радость

вот состав крема Ци-Клим:

экстракт цимицифуги, дикий ямс, гиалуроновая кислота, магний, ретинол, аллантоин, витамин К, д-пантенол, эфирное масло грейпфрута.
Вероятно, в нем должен действовать ретинол и дикий ямс - гормон растительного происхождения, как в нашумевшем в одно время крем компании Neways "Feeling good". Этим кремом для эффекту нужно было пользоваться оооочень долго, но на состояние кожи лица он никакого действия не оказывал.Наблюдала не один случай.
на всякий случай приведу инфу по диоскорее (дикий ямс), ставший модным в Америке в одно время:

С давних пор мексиканские женщины используют дикий ямс как контрацептивное средство, а также при угрозе выкидыша. Стероидные сапонины дикого ямса, называемые «предшественниками гормонов», являются исходным материалом для синтеза DHEA (дегидроэпиандростерона – родоначальника тестостерона) и прегненалона, которые регулируют баланс гормонов в женском организме, помогают обрести энергию и отличное самочувствие.
применяется при:

климаксе и приливах
предменструальном синдроме
нервном напряжении
атеросклерозе
ожирении
для улучшения мозгового и коронарного кровотоков
для нормализации артериального давления
для снижения уровня холестерина в крови
для улучшения пищеварения

К тому же важно знать, чего в организме больше не достает прогестерона или эстрогена, а уж потом активно пользоваться такими средствами. Придерживаюсь мнения, что и на большие площади (а лицо это уже площадь немаленькая, есть участки с тонкой кожей) такие сильные гормональные средства без показаний врача наносить небезопасно. Так имеют накопительный эффект.

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Еще про витамин А хотела написать, так как многие покупают капсулы в аптеке и мажутся ими.
Вит. А повышает восприимчивость кожи к солнечному излучению. Это на тему поста про путешествие в Таиланд. Даже если мазаться им только на ночь. При склонности к аллергии его нужно применять с крайней осторожностью. Также, если добавлять в собственноручно приготовленные эмульсии, вит А обычно комбинирует с вит. Е, так как они не дают умереть друг-другу
Вит. А существует в более стабильной форме, отличающейся низкой токсичностью, так называемый липосомный . Его INCI: Water, Phospholipids, Retinyl Palmitate

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

В такой форме он абсорбируется кожей, помогая ей оставаться мягкой и упругой и улучшить водопрепятствующие свойства, а также используется для действия против сезонных и экологических проблем (сухость, жара, загрязнения), делая его пригодным для применения в кремах и лосьонах после загара, благодаря нормализующим способностям.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 19:39   #73
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Доброго все времени суток!!!Девушки, а у кого -либо есть опыт применения БиоАстина или Астаксантина?Позиционируе ся как супер антиоксидант и против преждевременного старения кожи, в этой серии и крем для век есть, если кто то пользовался, прокомментируйте ,пожалуйста.
velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 04:10   #74
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Всем,здравствуйте!!!Вчера вечером написала сообщение, а сегодня в нем не оказалась половины слов,хотя вчера я его своими глазами на странице видела????????????

Я спрашивала , есть ли у кого -нибудьесть опыт применения БиоАстина или Астаксантина- и косметики этой серии, её позиционируют ,как супер антиоксидант и при преждевременном старении кожи, заранее благодарна.
velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:45   #75
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta Посмотреть сообщение
Всем,здравствуйте!!!Вчера вечером написала сообщение, а сегодня в нем не оказалась половины слов,хотя вчера я его своими глазами на странице видела????????????
А вы, кроме этой темы, ещё что-нибудь на форуме увидели, прочитали? Правила форума, например, или Технический раздел? Или вам не обязательно?
За вот этот смайлик "", касающийся проблем, вытекающих от незаинтересованности пользователя в изучении форума, скоро начну наказывать.
И вот тогда действительно будет

Идите читать форум Технической поддержки, там для вас специально прикреплено вверху объяснение, почему вы видите своими глазами своё сообщение, а потом вдруг внезапно его не видите и делаете
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 07:15   #76
valerianc
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте все! Я принимаю астаксантин в капсулах уже два года каждый день,он входит в мой комплекс витаминов.Не могу сказать про лицо,каких-то особых изменений нет,а вот иммунитет укрепил-ни разу не болела простудой и еще приятный бонус- если после тренировки выпить 2 капсулы-мышцы утром не болят.
valerianc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 21:37   #77
NinaNika

     
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 192 раз(а) в 30 сообщениях
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Kesra Посмотреть сообщение
Третиноин на кожу с куперозом не применяется. Куперозная сетка, появляющаяся при применении третиноина, часто необратима.
Здравствуйте. Делал ли кто - нибудь пилинг при наличии купероза? Поделитесь пожалуйста впечатлением. У меня очень проблемная кожа: жирная, тонкая и с куперозом. Я все не решаюсь на эту процедуру. Интересовалась этим поросом в разных источниках - ответ неоднозначный.
NinaNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:07   #78
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

NinaNika, вам, наверное, лучше в теме "Пилинг" продублировать свое сообщение здесь
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2014, 21:41   #79
Gemma
Новичок
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Иран
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anele Посмотреть сообщение
Я наношу его и на веки.
Мне третиноин помог. Убрал пятна от прыщей и выровнял кожу лица. Но, с другой стороны, кожа от третиноина стала сухой. И моя ошибка была в том, что я мазала третиноин и под глазами. Вокруг глаз появились морщинки.
Gemma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2014, 19:06   #80
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Mecsta,
Цитата:
Я запаслась таблетками Ци-клим, когда была в России... А потом почитала отзывы в интернете и побоялась пить- побочный эффект- поправиться совсем не хотелось.
Пользуюсь подобными фито гормонами года четыре, в частности Ци-клим года два. Не заметила набора веса. Пью месяца три и месяц перерыв. Прекрасно справляется с проблемой приливов.
Miami вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
антиоксиданты , коллаген , ретинол , старение , третиноин , уход за лицом , косметология , лифтинг-гимнастика для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об увлажнении кожи Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 323 17.05.2019 15:06
Варианты процессов биологических изменений (по Л.З. Телю) Sitehand Факторы старения и омоложения 4 20.04.2011 20:28
Обзор массажных методик классической косметологии Mishelle Массаж и самомассаж 1 07.11.2010 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека