Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 11:35   #51
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
А ссылочку не могли бы дать, где фоты посмотреть можно
Вот пожалуйста : http://www.tris72.ru/omologenie/31-o...lozheniya.html
vegane вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 11:49   #52
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость,
Захаров мне очень нравится, единственное, что смущает в некоторых его книгах, то что он не все выкладывает публике, оставляет как бы для себя, чтобы на его тренинги ходили...Хотя кто это сейчас не делает
А вообще мужик он адекватный, логично, хорошо и ясно мыслит, я с ним лично переписывалась
Его книги написаны им самим, т.е. его мысли, если он затрагивает известные всем практики , то тут он не поленился, и написал своим языком. В общем мне он нравится
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 12:26   #53
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Понятия не имею о Захарове, Маш, что, в его книгах можно узнать что то новое, чего мы уже не знаем?
Сходила на ссылки, что дал веган, фото меня удручили, в 60 лет ( и даже в 35, если ему всё таки столько) уже нужно иметь болше вкуса одеваться, будучи к тому же "почетный ученый г. Рима (Италия). " - цитирую.
К тому же перечень заслуг смотрите сами, опять цитирую
Автор программы омоложения организма - Захаров Юрий Александрович, MD, Ph.D, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки (АПБ), почетный ученый г. Рима (Италия). Специализации (медицина): детская онкология. Переподготовка: клиническая эндокринология, неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, ОУ: фитотерапия, иридодиагностика, ЛФК.
Директор Института новых медицинских технологий (Брюссель, Бельгия) и Клиники доказательной медицины (Москва, Россия).
Обучение вне РФ: Врач традиционной китайской медицины (выпускник госпиталя Ци Бо провинция Шень Дун, КНР) специализация: иглотерапия, традиционная фармакология), доктор традиционной индийской медицины (Аюрведа), выпускник Государственного медицинского Университета (Бенарес, Индия), специализация: аюрведа, фитотерапия), Выпускник кафедры аюрведы Национального института традиционной медицины (Шри-Ланка, Навинна) с официальным правом работы по специальности в Странах Юго-Восточной Азии, Выпускник школы традиционного тайского массажа (Бангкок, Паттайя, Тайланд).
Лауреат и дипломант государственных и общественных Премий, кавалер более 40 общественных, ведомственных и академических наград. За развитие меценатства и благотворительность (целевое обслуживание ветеранов различных Ведомств) Имя Захарова Ю.А. увековечено в семи мемориальных комплексах России.
Действительный член (Академик): Европейской Академии Естественных Наук, член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук, Международной Академии авторов научных изобретений и открытий, Международной Академии Наук о Природе и Обществе, Член Союза педиатров России.

составлен как то непрофессионально, я извиняюсь, но мне тут же вспомнилось, как сказала Фарида, жизнь плоха, если нет лоха, или я ошибаюсь???



Россия стала сплошным лохотроном: здесь, если кто то врач, должен указывать номер лицензии и его всегда можно проверить, а в России всякой чухни понапишут с перечнем стран для пущей убедительности, угнетает меня нынешняя российская практика альтернативных методов.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 12:33   #54
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Гы!!!

Страница 22 книги: Определения души:



Колено вот у меня вчера болело, когда на танцполе выплясывала...
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.
На расстановках не бывает ничего хорошего, мне кажется, потому, что на них и приходят с проблемами. и часто с очень серьёзными проблемами. Какая уж тут радость Мне кажется так, отсюда и все негативные выходы.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 12:44   #55
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, колено уже не болит - нигде не болит больше И как теперь быть с душой

Виктор, насчет решения серьезных проблем на расстановках - тут я полностью согласна.

Пару-тройку лет назад расстановки очень массово вошли в моду. И их стали проводить все, кому не лень, и проходить все, кому не лень.

А чуть позже я услышала как-то мнение, что вообще-то на расстановки стоит идти, если у тебя есть вопрос жизни и смерти, и по-другому ты его решить не можешь.
И, видя, что происходит на расстановках, очень с этим мнением оказалась солидарной.

Думаю, что если у меня вдруг возникнет вопрос, который по-другому я решить не смогу, то обязательно закажу себе расстановку.
А пока - те люди, которых я лично знаю, и те люди, чьим заместителем в расстановках я была - я не заметила никаких особо серьезны изменений после их расстановок.
Сказать своим предкам "Я вас всегда любила и люблю" я с чистым сердцем и безо всякого надрыва могу и без расстановок, получить какую-то новую информацию - могу тоже разными способами.

Вопрос только - что с ней делать, и для чего она мне - вчера вот, в регрессивке получила массу советов, как готовиться к зачатию мальчиков с разными стихиями - и с тех пор пребываю в растерянности: а зачем мне эта информация - мальчиков я зачинать не собираюсь, свой долг перед природой уже выполнила.

А посему полагаю, что расстановки - техника сильная и хорошая, но:
а) не единственная в этом роде;
б) применять ее нужно тогда, когда НУЖНО, а не ради любопытства.
в), а когда решается банальная ситуация: похудеть, выйти замуж, заработать денег, поправить здоровье, "муж козел", "жена собака", "дети неблагодарные свиньи", и проч. - эти вопросы можно решить, не тормоша души предков.

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Татьяна, интересно было бы выслушать Ваше мнение после собственной расстановки
Посему, Радость, думаю, на предмет моей собственной расстановки мы сможем пообщаться лет через 50, мне в тот момент как раз придется делать выбор, жить до 96, или же до 112 лет, и расстановка мне очень понадобится

Кстати, я обнаружила, что так некомфортно общаться, когда я не знаю имени

Регрессивный транс больше люблю, она веселее как-то, и для меня значительно проще.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 17:01   #56
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kasanova, В принцыпе в его книгах все старое...Питание поменьше мяса, а желательно без него... Приветствие солнцу йоговский комплекс... чай пить из фенхеля натощак...В общем он в такомже поиске как и все мы тут, но больше по Тибету... совсем новенького , то что мы не знаем я у него пока не видела...
По поводу его ученых степеней, честно говоря мне без разницы, главное выглядит неплохо и в книгах набор хороший по омоложению( типо если что забудешь у него можно вспомнить ), а не искать по всей библиотеке...
Просто раньше с людьми которые меня сильно интересовали я общалась через переписку... К примеру эзотерик Владимир Лермонтов...Книги его мне понравились,а пот по личной переписке не совсем адекватный Я с ним даже поспорила по одному вопросу
К примеру есть такая , забыла как ее зовут, она книгу выпустила о похудении , а ааааа Лисси Муса кажется.. Я с ней переписываться не смогла, гордыня и самолюбие выше крыши, даже вопрос задать нельзя, сразу все с ног на голову переворачивает и в штыки, причем хамкий отвечает
А вот Захаров оставил очень приятное впечатление, никакого носа поверху,очень дружелюбный и без контузии
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 17:24   #57
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книгу читаю, пока половину прочитала, надеюсь сегодня закончить, потом напишу своё мнение.


vegane, если я правильно поняла, это вы автор книги?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:59   #58
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ДА. Я автор. и меня уже почти сьели
vegane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:21   #59
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

vegane,
Цитата:
и меня уже почти сьели
Так ведь тут не все веганы и сыроеды , очень многие мясоеды
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 18:29   #60
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vegane, я им съем )))
Книга нравится, вот дочитать не дают пока, я её даже распечатала (никогда не распечатывала книги, эта первая) и ныкаюсь по углам от домашних )))
Там оно вначале хорошо написано, что книга для определенного круга людей, остальным она может быть непонятна. Что и подтверждает этот топик

*ушла читать дальше*
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека