Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 16:15   #51
Neposeda

     
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая) Лицевые практики начала с массажа Асахи, с помощью форума надеюсь практиковать и другие методы. При моей склонности к отекам верхних и нижних век (если приведется принять какую-либо жидкость после 19 ч. - отеки по утрам гарантированы) Асахи выручает очень здорово; не сказать что полностью отеки исчезают, но значительно уменьшаются. К сожалению, практикую нерегулярно, но думаю все-таки себя к этому "приучить". Кстати, по поводу купероза - еще до других тем я не добралась, но в этой заметила несколько сообщений, поэтому напишу в этой. Заранее извиняюсь, может быть, следовало написать в какой-то другой, навскидку по поиску я не нашла. Так вот, косметолог посоветовал на куперозные "территории" наносить венопротекторные мед.средства - в том числе мази, пардон, от геморроя. Вот после этого стоим мы с сестрой как-то в аптеке и просим - скажите, что у вас есть от геморроя, нам нужно на лицо нанести... Глаза у фармацевта были квадратно-гнездовые))))
К сожалению, тоже не могу сказать о результатах, но такой совет был озвучен.
Neposeda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2014, 23:15   #52
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Neposeda, да, релиф еще давно известен от мешков под глазами. Я никогда не мучалась отеками, но когда узнала про Релиф, я рассказала всем, кто страдал отеками, в аптеки не стали зарастать народные тропы, и все очень хвалили релиф за результаты. Хотя когда я рассказала об этом провизорам (в аптечной сети работала), они не знали о таком бонусе мази от геморроя
Я, кстати, и забыла уже о нем, спасибо, что напомнили
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2014, 09:34   #53
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Я ради этих целей вымазала на себя как-то целый тюбик Лиотон-геля. Но тоже что-то не помню головокружительного эффекта. А как стала делась Асахи, об отеках забыла. Ну конечно, стараюсь не пить поздно вечером, но даже если приходится, лицо уже не как подушка, как было раньше.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 14:05   #54
Lisichka-bel
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: уральск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

УВажаемые Дамы. Сделала асахи 5 раз и на работе заметили, что лицо похудело. Потом я прочла, что щеки могут вообще исчезнуть и усугубляются носогубки и перестала его делать. Я так поняла , что асахи это лимфодренажный массаж. А носогубки вызваны больше мышцами . Не вижу связи
Lisichka-bel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2014, 16:57   #55
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я тоже новичок на форуме, хотя и зарегистрировалась почти два года назад.
Почитала, восхитилась и..... благополучно ничего делать не стала, благо природа долгое время была ко мне милостива. Теперь же ее милость резко закончилась и лицо сильно постарело в одночасье - и брыли, и веки нависшие, и морщины. Решила наконец собой заняться и начала с любимого многими массажа Асахи. Делаю каждый вечер на гидрофильное масло, потом еще умываюсь с пенкой. Пока результатов никаких, но прыщи уже появились. надеюсь, что лицо хоть немного подтянется и похудеет.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:58   #56
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lisichka-bel, так все правильно вы связь описали. Изгнали из межклеточного пространства лимфу, щеки и похудели.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2014, 22:35   #57
Я-Рада

     
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 89 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Совсем забыла про этот массаж! делала его в течение месяца 3 года назад, когда каждый день, а когда и через 1, 2 дня - эффект мне понравился. Кожа становилась ровнее и свежее. И настроение тоже поднималось Но делала мягко, без сильного давления, дабы не лишиться щечек
Снова начинаю делать Асахи, через время отпишусь какие результаты будут.
Я-Рада вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2014, 12:22   #58
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
косметолог посоветовал на куперозные "территории" наносить венопротекторные мед.средства - в том числе мази, пардон, от геморроя.
Лена, можно подробнее, как именно было рекомендовано косметологом - в виде масок? ... или с утра под крем и косметику? ... как часто и пр.? Для этого пойдем, пожалуйста, сюда http://ageless.su/showthread.php?t=3...%D0%B5&page=51
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:58   #59
NataChel
Заглянувший
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

День добрый!
Делаю данный массаж для лица с первых чисел апреля. Пока ежедневно вечером в душе на пенку для умывания. Очень довольна. Ушли гусиные лапки, практически не видна вертикальная морщинка между бровями. Также ушли синяки под глазами. Лицо стало свежее и выразительнее, появились скулы (у меня лицо круглое и достаточно щекастое, что ли , поэтому мне скуластость только на пользу ).
Отеков нет, прыщей нет. Носогубки, как мне кажется, наоборот, разглаживаются.
Пробовала делать на маслах (миндальное и примулы вечерней), нормально, но с пенкой для умывания понравилось больше.
Я полгода как начала заниматься хатха-йогой. Похудела на 6-7 кг. Уже пару месяцев вес не меняется. Но после недельного массажа Асахи женщины на работе (из разных отделов и подразделений) не сговариваясь начали говорить мне как я похудела, постройнела и спрашивать на какой диете сижу Полагаю, что это все же действие Асахи .
Начала разучивать Асахи для тела. Девочки, подскажите, для тела достаточно просто воды из душа или надо использовать масло или крем?
NataChel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2014, 13:03   #60
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Я делала Асахи для тела без всяких масел и прочего, в одежде.
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 480 17.03.2023 22:06
Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи) Ageless Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 108 21.05.2018 17:37
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека