Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 09:03   #131
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Shodashi, а каким именно детским кремом?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2014, 11:36   #132
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

envy me, а какой плохой консервант в совсем новой версии крема "Тик-Так"? Поясните, пожалуйста, чего остерегаться. Спасибо.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2014, 12:44   #133
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от envy me Посмотреть сообщение
flete, голой вишней мазать? Или есть волшебный секрет?

envy me, автор поста писала, что просто раскусывает незрелую вишню и протирает ей лицо.
Девочки, не помню кто поделился этим чудным рецептом, отзовитесь)
Я делала весь сезон прошлый - очень хорошо пятна убираются, выравнивается тон лица. Причем что интересно, именно вишня дает быстрые результаты, остальные ягоды и плоды тоже хороши, но все равно не так, возможно из-за высокой кислотности вишни.
Автор не писала, что сразу смывает, я тоже ходила достаточно долгое время - так как незрелая вишня сильно лицо не окрашивает, а вот со зрелой поменьше, но в итоге такой прелестный потом цвет лица - как у поросеночка - свеженький, розовенький)
flete вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2014, 14:27   #134
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,684 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Shodashi, а каким именно детским кремом?
Оля, я не знаю, и уже не узнаю... Но она не привязывалась к какой-то конкретной марке. Но точно помню, когда приезжала к ней - видела и ТИК-ТАК и Кроху - это то, что запомнила. Еще знаю, что в последние лет 10 она отдавала предпочтение детскому крему с экстрактами ромашки... Он помогал идеально, когда у нее возникала летом потница в области груди (грудь крупная - это у нас семейное). Так вот он убирал на ноль за ночь и раздражение, и болезненные ощущения. Она все время говорила, что кожа после него, как у младенца, как будто и не было ничего.
Вспомнила. Я ей покупала в один из своих последних приездов в аптеке КРОХУ (белорусскую - B&V).
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2014, 18:00   #135
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не пользовалась детским кремом, теперь обязательно попробую. У моей мамы и у свекрови была кожа, склонная к сухости. Мама всю жизнь пользовалась или "Ланолиновым" кремом, или кремом с большим содержанием ланолина. Свекровь - любыми кремами. В итоге, мама выглядела лет на 5-7 моложе свекрови, а была на 5 лет старше.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 07:13   #136
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liones Посмотреть сообщение
Мама всю жизнь пользовалась или "Ланолиновым" кремом, или кремом с большим содержанием ланолина.
liones У меня вот такой вопрос. В интернете прочитала, что ланолин может спровоцировать "пушистость"(усилить рост волос),поэтому отказалась от ланолинового мыла. А как у вашей мамы была реакция на ланолиновый крем?
полиана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 07:24   #137
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

У мамы была прекрасная кожа, никакой "пушистости". Я на маму не похожа, так что кожа у меня совсем другая. Много лет назад в какой-то передаче на тв видела женщину очень преклонных лет с замечательным гладким лицом. Она сказала что пользуется кремами "Восторг", "Ланолиновый", "Спермацетовый", причем, смешивает их в один крем прямо на ладони и наносит на лицо. Правда, шея у нее была вся в морщинах, но может быть, она шеей не занималась в такой степени, как лицом.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 10:54   #138
Nikka

     
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Россия/ г.Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1,964
Поблагодарили 444 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
envy me,Автор не писала, что сразу смывает, я тоже ходила достаточно долгое время - так как незрелая вишня сильно лицо не окрашивает, а вот со зрелой поменьше, но в итоге такой прелестный потом цвет лица - как у поросеночка - свеженький, розовенький)
Я тоже хочу, как у поросеночка! Но вишня - это же июнь, июль, самое солнце, получается фруктовый пилинг в разгар лета. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, не испортит ли солнце эту новую розовую кожу потом? И поможет ли вишня отбелить эти пятна руках, стали вот недавно появляться...Чем еще можно отбелить возрастные пятна на руках?
Nikka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 15:04   #139
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Nikka, я весь сезон мазалась вишней и руки тоже, кстати, но я очень мало бываю на солнце - просто потому, что плохо себя чувствую на жаре, так что точно сказать не могу, но загорать, наверное, не стоит. Или уж тогда без вишни.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 15:38   #140
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Я тоже озадачилась детским кремом и хочу посоветоваться с теми, кто пользуется. Пару раз в неделю хожу в бассейн, плаваю с "лицом", то есть погружаю голову в воду.
Обычно после бассейна использовала крем http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-p...tatel-nyj.html, вот этот. Это не реклама, просто чтобы было понятно какой именно. Но у него ценник не очень-то гуманный, хотя если использовать только после бассейна, то хватает надолго.
Как вы думаете, достаточно ли будет детского крема?
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека