Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 15:50   #81
Ориана

     
 
Аватар для Ориана
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, вставлю свои 5 копеек, очень хорошие средства при спортивных травмах и не только травмах есть у STYX, мне лично, нравится рассасывающий гель для массажа Чин Мин (CHIN MIN), вот как он описан на их сайте: Рассасывающий гель для массажа Чин Мин купирует боль, воспаление при артритах, невралгиях, миозитах, остеохондрозе, травмах, нивелирует последствия интенсивных физических и спортивных нагрузок (растяжения, крепатуры). Устраняет прыщики (точечные аппликации). Помогает разрешиться застойным воспалительным и посттравматическим процессам. Изначально был создан для Олимпийской сборной Австрии. Но сегодня препараты серии Чин Мин стали заглавными средствами домашней аптечки, быстро помогая при травмах, мышечных и суставных проблемах, простуде, воспалительных процессах. У моей мамы больные суставы, она тоже с удовольствием пользуется. Если кому-то мой совет понравится и пригодится, буду рада, что помогла
Ориана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2016, 13:58   #82
Ориана

     
 
Аватар для Ориана
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Есть хорошие средства для тела у Roger & Gallet, для очень сухой кожи не подойдут, хотя в летнее время думаю можно использовать, но запах замечательный, особенно мне нравится османтус и инжир османтус мне не сразу понравился из-за сильного, травянистого запаха, а потом очень-очень стал нравиться

---------- Post added at 13:58 ---------- Previous post was at 13:47 ----------

Для любителей масляного массажа и ухода могу посоветовать Weleda, есть у них замечательный продукт-березовое антицеллюлитное масло, про целлюлит сказать не могу, думаю, одним маслом тут не поможешь, но упругость восстанавливает, очень хорошо пахнет. Гранатовое восстанавливающее масло для тела этой же марки не плохое, но мне больше понравилось березовое. Из масляных продуктов мне нравится масло для профилактики образования растяжек (ЛА-КРИ МАМА), хороший состав, кожа действительно укреплялась, но пахнет сильно розмарином, кому не нравится запах розмарина, лучше не покупать)
Ориана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2017, 20:06   #83
Ника Никонова

     
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Поделюсь свои открытием в этом
году - крем-парафин для рук марки Aravia. Процедура использования в домашнем уходе крайне проста по сравнению с салонной, а эффект - замечательный. Кратко опишу мою схему использования: вначале использую скраб для рук, затем наношу сыворотку (сейчас использую ту, которая не подошла для лицв ) или крем для рук, затем толстый слой парафина, надеваю на руки полиэтиленовые пакеты, сверху - утепляющие перчатки или укутываю руки в махровое полотенце. Сижу минут 20. Термоэффект присутствует. Снимаю парафин салфетками. Его не нужно смывать! Как правило, делаю на ночь в выходной день после самостоятельного маникюра. Сверху одеваю тонкие х/б перчатки, чтобы не испачкать постель. На утро - вуаля, нежнейшие ручки. Приятный бонус - дополнительный уход за кутикулой, она дольше остается ухоженной. Мне очень нравится. Рекомендую. А с учетом возможности выбора парафина с отдушкой, процедура превращается в домашний СПА-салон.
Ника Никонова вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 10:54   #84
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте!
Я бы хотела рассказать про индийский крем для рук " Aleena". Крем хорошо увлажняет и питает кожу рук и защищает от сухости.Он спасал меня зимой,когда очень сильно сохли руки.
__________________
HoneySweet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2018, 19:43   #85
sichiliana

     
 
Аватар для sichiliana
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 523 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Никонова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поделюсь свои открытием в этом
году - крем-парафин для рук марки Aravia. Процедура использования в домашнем уходе крайне проста по сравнению с салонной, а эффект - замечательный. Кратко опишу мою схему использования: вначале использую скраб для рук, затем наношу сыворотку (сейчас использую ту, которая не подошла для лицв ) или крем для рук, затем толстый слой парафина, надеваю на руки полиэтиленовые пакеты, сверху - утепляющие перчатки или укутываю руки в махровое полотенце. Сижу минут 20. Термоэффект присутствует. Снимаю парафин салфетками. Его не нужно смывать! Как правило, делаю на ночь в выходной день после самостоятельного маникюра. Сверху одеваю тонкие х/б перчатки, чтобы не испачкать постель. На утро - вуаля, нежнейшие ручки. Приятный бонус - дополнительный уход за кутикулой, она дольше остается ухоженной. Мне очень нравится. Рекомендую. А с учетом возможности выбора парафина с отдушкой, процедура превращается в домашний СПА-салон.
Спасибо за рекомендацию этого средства .. Купила и ни разу не пожалела.. Ручки реально выглядят ухоженно.. мягкие , увлажненные( что особенно важно после зимы) так что , присоединяюсь к рекомендации
sichiliana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2018, 12:10   #86
Tatastarfish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тонкая сухая кожа. Пользуюсь разными кремами и молочком для тела, но чаще всего кокосовым и розовым маслами. Внутрь постоянно принимаю льняное масло и рыбий жир в капсулах. Кожа гладкая и шелковистая.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2018, 16:29   #87
Надюша По
Заглянувший
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зимой пользуюсь кремами более жирненькими, люблю щеткой с натуральной щетиной кожу обрабатывать, не каждый день конечно, раза 3 в неделю. И естественно пью Омега-3 с витамином Е. Это помогает упругость сохранить и кожа не сохнет.
Надюша По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:22   #88
Афонина

     
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Никонова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поделюсь свои открытием в этом
году - крем-парафин для рук марки Aravia. Процедура использования в домашнем уходе крайне проста по сравнению с салонной, а эффект - замечательный. Кратко опишу мою схему использования: вначале использую скраб для рук, затем наношу сыворотку (сейчас использую ту, которая не подошла для лицв ) или крем для рук, затем толстый слой парафина, надеваю на руки полиэтиленовые пакеты, сверху - утепляющие перчатки или укутываю руки в махровое полотенце. Сижу минут 20. Термоэффект присутствует. Снимаю парафин салфетками. Его не нужно смывать! Как правило, делаю на ночь в выходной день после самостоятельного маникюра. Сверху одеваю тонкие х/б перчатки, чтобы не испачкать постель. На утро - вуаля, нежнейшие ручки. Приятный бонус - дополнительный уход за кутикулой, она дольше остается ухоженной. Мне очень нравится. Рекомендую. А с учетом возможности выбора парафина с отдушкой, процедура превращается в домашний СПА-салон.
Мне почему-то ничего из Аравии не подошло, хотя на их продукцию везде отличные отзывы. Увлажняющий крем для тела например, безумно сушил кожу, прямо было такое ощущение что она сейчас потрескается, при этом сухой она не выглядела.

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatastarfish Посмотреть сообщение
У меня тонкая сухая кожа. Пользуюсь разными кремами и молочком для тела, но чаще всего кокосовым и розовым маслами. Внутрь постоянно принимаю льняное масло и рыбий жир в капсулах. Кожа гладкая и шелковистая.
Рыбий жир шикарная вещь для кожи - когда стала его постоянно принимать, перестал по утрам появляться залом в области декольте от того. что я на боку спала.
Афонина вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за телом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека