Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 22:21   #141
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
А я мечтаю об инверсионной доске. У кого есть такая?
Надь, че за доска така интересна? Поделись...
bellamy, массаж тоже надоедает делать и уж перерывы точно необходим. Мне приятнее инновации всякие, чем каждый день руками свое лицо плющить. У меня по плану в сентябре перерыв в курсе пептидов и ретина на месяц и я перейду на витамин С с феррулькой (утром), вечером хочу кремний добавить, Поэтому и ищу аппарат, чтобы сыворотки вводить.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:40   #142
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Roza, я ходила года три назад на инверсионную доску в женский клуб по соседству, какие-то были совсем смешные деньги за сеанс, поминутная оплата. Хотела позвоночник разгрузить и застои на ногах снять. Начинала с 1 минуты. Сделала всего 2 сеанса - голова после них болела до тошноты.Не пошлО у меня как-то, хотя сама эта штучка очень нравится. Я сейчас думаю, что если дома такую иметь, то можно начать с очень небольшого наклона, тогда, наверное, не будет такой реакции.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:54   #143
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonlishko Посмотреть сообщение
евушки, может я проглядела, кто-нибудь пользовался приборчиком Невотон-201?его использовать для лечения проблемной кожи и бороться с синяками под глазами. И плюс ко всему и от целлюлита избавляет и кожу омолаживает Описание очень хоршее.
Спрашивала у косметолога, сказала эффект будет очень слебенький. Ну тут и понятно. Её хлеб.
Вот хочется узнать реальное мнение. В интернете мало отзывов... и которые есть, как будто рекламные..
Спасибо!
У меня этот прибор лет пять.Пользовалась многократно, но эффекта не увидела.Однозначно не стоит покупать.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2011, 02:33   #144
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Т.Е. по идее должны быть два вида гелей: и на (+) и на (-) ОТДЕЛЬНО!
Если производитель заряжает гели, а работают они на всех программах: и на (+ и на (-), то возникает законный вопрос: чем заряжен гель?
В том то и дело, что это два вида геля и две программы разные для + и минуса. Разное время работы программ на + и минусе. А школьную программу мне вспоминать не надо, потому что именно это я учила 6 лет в университете.Вот выдержки о работе прибора.
Каким образом прибор ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II способствует удалению загрязнений из кожи?
"Прибор Ну Скин Гальваник СПА Систем 2 является косметическим прибором и оказывает воздействие на эпидермис. Во время проведения процедур полярность постоянного тока (отрицательная либо положительная) отталкивает или притягивает заряженные молекулы, вытягивая их из кожи или заставляя проникать в эпидермис по мере того, как Вы перемещаете прибор по поверхности кожи. Омертвевшие клетки кожи, кожное сало и загрязнения, связанные Гелем для предварительного ухода, имеют отрицательный заряд, соответственно, воздействие положительного заряда вытянет «грязь и жир» из кожи. Эта процедура позволяет глубоко очистить поры."

"Можно ли использовать прибор Ну Скин Гальваник СПА Систем 2 без использования гелей?
Прибор ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ -устройство, разработанное для повышения степени проникновения активных ингредиентов в кожу. Его необходимо использовать вместе со средствами, специально разработанными для совместного применения. Компания не проводила никаких тестирований применения прибора без средств с заряженными частицами, поэтому не может никак комментировать безопасность такого использования."
Мне бы тоже хотелось тратить меньше денег на их "родные" гели, но это тоже самое , что купиль дорогую машину, а заправлять ее дешевым бензином.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 06:24   #145
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот Солнышко ссылка /moderated/
Написано все здорово. Разброс цен очень большой в интернете. Самый дешевый вариант около 6 тыс. Обещают легкое, комфортное вытягивание спины и суставов. Опять же мы знаем, что перевернутые позы поворачивают время вспять. Я решила повернуть. Сын обещал привезти мне ее из Питера.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:55   #146
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось тратить меньше денег на их "родные" гели, но это тоже самое , что купиль дорогую машину, а заправлять ее дешевым бензином.
Я на днях купила приборчик Gezatone Beauty Iris m708. Вот такой:

Одним из трех режимов его являеться ИОНОФОРЕЗ или по другому- гальванические токи. Не нашла инструкцию к применению в интернете, чтобы дать ссылку. Напечатаю вручную раздел инструкции.


Подготовка к процедуре "Ионофорез" Перед процедурой проведите следующее:
-демакияж;
-очищение кожи от загрязнений и кожного жира (пилинг, умывание);
-Увлажнение кожи минеральной водой, для очень сухой кожи рекомендуеться наложение маски-салфетки, смоченной водой на 5-7 мин.;
-нанесение токопроводящего геля или заряженного токопроводящего косметического средства.
* Для очищения жирной кожи и расщепления себума наносится лосьон дезинкрустант, содержащий гидрокарбонат натрия под (-)
* Для увлвжнения препараты- заряженные гели под (-) или минеральная вода.
* Для тонизации кожи - препараты гилауроновой кислоты под (-).
* Для разглаживания мимических морщин - препараты со спазмолитическим эффектом под (+).
* Для устранения отеков - Препараты заряженные под (+).
* Для уменьшения воспаления, покраснения, купероза, аллергических реакций - успокаивающие токопроводящие препараты под (+).
* Для осветления кожи - отбеливающие препараты под (+)



( под(+) или под (-) - это подпрограмма ионофореза)
Из всего раздела только два пункта указаны под заряженные гели, и то в одном дана альтернатива. Сравни с инструкцией своего аппарата. Думаю, много различий не будет, показания должны быть идентичными. Гальванические токи, они и в Африке гальваничесмкие токи. Пользуются ими десятки лет. Гели только помогают в воздействии. Мое мнение, любой хороший гель или минералка подойдет. Я вчера из пуливелизатора на лицо брызгала минералкой и процедуры пробовала проводить. Сегодна проснулась.... красавишна!!!! Даже муж отметил сей факт.

Последний раз редактировалось Anna Heartsease; 23.06.2011 в 11:06.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 13:15   #147
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось тратить меньше денег на их "родные" гели, но это тоже самое , что купиль дорогую машину, а заправлять ее дешевым бензином.
Да нет, не тоже самое. Профессиональные аппараты стоят под миллион рублей, а сыворотки и гели для них выпускает не каждый производитель аппарата, либо диапазон этих препаратов не очень велик. Вы же не думаете, что косметологи покупают только "родную" косметику?
Если мне нужен кремний или витамин С, мне что же , искать агрегат к которому эта косметика выпускается?

Последний раз редактировалось Солнышко; 23.06.2011 в 13:16.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:42   #148
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Anna Heartsease, спасибо за подробный ответ, попробую на минеральной воде сделать(теперь я знаю, что она с -) Ещё раз спасибо! Если я сама буду делать средства для прибора, то должна быть уверенна программу с + или - мне использовать. Вот тут немного научной информации по этому поводу
" Теоретической основой лекарственного электрофореза следует считать теорию электролитической диссоциации (ионную теорию), разработанную С. Аррениусом (1887). Согласно ей молекулы электролитов при растворении в большей или меньшей степени распадаются (диссоциируют) на положительные (катионы) и отрицательные (анионы) ионы. В поле постоянного тока ионы перемещаются направленно в соответствии с их полярностью. Положительные ионы направляются к отрицательно заряженному электроду (катоду), а отрицательные — к положительному электроду (аноду). Следовательно, при помещении раствора на электрод создается возможность введения заряженных частиц в организм через кожу или слизистую оболочку. При этом с электродной прокладки вводятся лишь ионы, имеющие одинаковую с электродом полярность. Поэтому при лечебном электрофорезе раствором лекарственного вещества надо смачивать прокладку электрода, полярность которого соответствует заряду вводимого лекарственного иона."
Теоретической основой лекарственного электрофореза следует считать теорию электролитической диссоциации (ионную теорию), разработанную С. Аррениусом (1887). Согласно ей молекулы электролитов при растворении в большей или меньшей степени распадаются (диссоциируют) на положительные (катионы) и отрицательные (анионы) ионы. В поле постоянного тока ионы перемещаются направленно в соответствии с их полярностью. Положительные ионы направляются к отрицательно заряженному электроду (катоду), а отрицательные — к положительному электроду (аноду). Следовательно, при помещении раствора на электрод создается возможность введения заряженных частиц в организм через кожу или слизистую оболочку. При этом с электродной прокладки вводятся лишь ионы, имеющие одинаковую с электродом полярность. Поэтому при лечебном электрофорезе раствором лекарственного вещества надо смачивать прокладку электрода, полярность которого соответствует заряду вводимого лекарственного иона."
Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Профессиональные аппараты стоят под миллион рублей, а сыворотки и гели для них выпускает не каждый производитель аппарата, либо диапазон этих препаратов не очень велик. Вы же не думаете, что косметологи покупают только "родную" косметику?
Если мне нужен кремний или витамин С, мне что же , искать агрегат к которому эта косметика выпускается?
Вы меня не так поняли я думаю Раньше в своих сообщениях я давала ссылку на сайт http://www.beauty-shop.ru/catalog/in..._ID=698,где можно купить гели для гальваников от других фирм-производителей, НО они точно будут с + и -!!! Для меня это важно...Вот гель алое вера,например, он с + или с -??? А то он мне очень подходит и не дорогой
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:43   #149
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

А это полная информация о приборе Гальваник СПА 2
http://vsaratove.ru/nuskin/downloads...lvanic-spa.ppt
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:21   #150
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда,
Цитата:
Сообщение от Svethina Посмотреть сообщение
Slim Mouth Piece
Я когда делаю упражнения на этом тренажере придерживаю слегка расправляя вернюю губу. Помогает предотвратить появление мелких морщинок.
И ещё получила сегодня посылку с

и
дермороллером 0.5,дляиспользования под глазами вместо ногтей .
Не понравился мне тренажер для подбородка . Очень всё легко, даже с самой жесткой пружиной. Мой 13-ти летний сын попробовал и сказал, что ужас как тяжело. Вывод один для тех, кто упр-я не делал может и эффективно его использовать, а вот для форумчанок, которые работали с этими мышцами вряд ли.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..

Последний раз редактировалось marik68; 25.06.2011 в 14:59.
marik68 вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека