Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 15:45   #28
Odori
Практик
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 764 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Легко сказать - живите на своей площади...
(и даже не потому, что ее нужно иметь - площадь при желании всегда можно раздобыть какую-нибудь)
Я в свое время (когда помоложе была) тоже не сумела оценить все прелести/риски совместного проживания с мамой (отец с нами не живет с моих 5-ти лет). Решающим фактором было чувство жалости конечно же - как раз умерла бабушка (они тоже жили вдвоем с мамой), мама была такой грустной и одинокой. Потом было удобно - ведь пошли дети..
Я плохая дочь. Потому что резка и не очень приветлива. Не люблю выслушивать жалобы и претензии. Пресекаю разговоры о болезнях, сплетни что-сказали-по-телевизору-и-что-думает-соседка. В общем - пытаюсь хоть как-то оградить себя от вампиризма. А он действительно существует - я в этом убедилась не раз. Особенно это ощущается, когда мне удается хоть на несколько дней вырваться из дому - она этого боится панически и навлекает этим и на меня всякие проблемы.
Но не все так просто.. - оставить маму одну на восьмом десятке - нереально. Это нужно делать либо сразу, в молодости, либо терпеть до конца.
А вот как правильно сосуществовать (безболезненно) вместе - я бы тоже поучилась
Odori вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека