Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 23:21   #151
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
totik, на ногах хуже - это все-таки не только к внешности, но и к здоровью имеет отношение
например?
Просто, не хочу идти к хирургу. У меня дело было даже так, меня обследовали, назначили день операции, я позвонила за 2 недели до операции и отменила ее. Вот такая я трусишка.Я просто испугалась последствий.
totik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 23:46   #152
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тотик, я вот намедне была с приятельницей, как переводчик, у врача по поводу вен. Дама продвинутая во всех отношениях, это о враче. Она говорила, что перевернутые позы не рекомендуется делать, если проблемы серьезные. А так, сначала прокачка лимфоузлов, чтобы было куда стакать, а затем вверх. И после лимфодренаж. Пить чистой воды надо достаточно. Затем, активировать ножной насос, чтобы кровь не застаевалась. С годами слабеет способность вен, капиляров и т.д. качать вверх кровь. Попробуйтею
Но сначала провериться у врача. Чтобы что-нибудь не оторвалось
Моя приятельница и пришла к доктору, ибо ни йога, ни перевернутые позы не помогают. И я ее поволокла наконец. Много мы узнали полезного.
Тотик, а вы обращались к альтернативным врачам. Типа висцеральным специалистам или хиропрактикам. Вы же свой диагноз знаете, как я поняла. Они могут помочь. Конкретно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 20.12.2011 в 23:50.
Olga на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 23:51   #153
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
например?
я позвонила за 2 недели до операции и отменила ее.
Слышала, что в стране, где Вы живете, все лечится хирургическим путем. А терапевтическими методами они пользуются? Что-то назначили? Типа таблетки, гольфы-чулки специальные или бинтования? Что касается здоровья, то самолечением я занимаюсь только в отношении себя самой Но занимаюсь этим давно и успешно (ТТТ). Мне не повезло - несколько моих очень близких родственников пострадали от рук врачей.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2011, 23:52   #154
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Olga;118631]. Затем, активировать ножной насос, чтобы кровь не застаевалась. С годами слабеет способность вен, капиляров и т.д. качать вверх кровь.


А мы как активируем ножной насос? Просто любые физические упражнения?
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 00:09   #155
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Olga, нет, к хиропрактикам я не обращалась. О висцеральных врачах слышу в первый раз.
О что значит-ножной носос?
А как обстоят дела у вашей подруги сейчас-она следует рекомендациям своего врача? Каковы результаты?



Talla, да, сперва мне назначили чулки, я одевала их почти полгода, эффекта не было. Далее, они пришли к выводу, что будут делать операцию. Вернее, мне предложили это как вариант. Медикаментозного лечения проведено не было.

Я отказалась от операции по какому-то внутреннему наитию, ну не знаю, это невозможно объяснить, в самом конце у меня возникло недоверие к моеиу врачу.

зы У меня это генетическое-у мамы и у бабушки было варикозное расширение вен.

Последний раз редактировалось totik; 21.12.2011 в 00:12.
totik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 00:10   #156
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тотик, дописываю. Операция не всегда бывает правильным или единственным способом. Главное, чтобы там не было тромбов.
У вас же и китайцы есть с их аптеками. И всякие другие альтернативные врачи.
Делайте в офисе пренепременно что-то для ног. Я когда-то выкладывала комплекс для ног. У меня под столом стоит такой массажор деревяный. Я переодически снимаю туфли и кручу эти штучки, массируя ступни.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 00:14   #157
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Тотик, дописываю. Операция не всегда бывает правильным или единственным способом. Главное, чтобы там не было тромбов.
У вас же и китайцы есть с их аптеками. И всякие другие альтернативные врачи.
Делайте в офисе пренепременно что-то для ног. Я когда-то выкладывала комплекс для ног. У меня под столом стоит такой массажор деревяный. Я переодически снимаю туфли и кручу эти штучки, массируя ступни.
вот по поводу китайцев хорошая идея-я чего-то забыла о них. Спасибо за мысль.
totik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 00:20   #158
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=Flora Abdul;118633]
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
. Затем, активировать ножной насос, чтобы кровь не застаевалась. С годами слабеет способность вен, капиляров и т.д. качать вверх кровь.


А мы как активируем ножной насос? Просто любые физические упражнения?

нет. Мне показал эти упры очень сильный реабилитационный тренер.
1. Ложитесь на пол, ноги поднимаете и кладете на диван, специальную подставку так, чтобы был или прямой, или тупой угол. В руки берете гантели или бутылки.
Начинаете тянуть ступни на себя и обратно, при этом стараться носки дополнительно тянуть к себе. Одновременно с движением ступней туда- сюда поднимать руки с весом вверх-вниз. Начинать нужно 10-15 раз. И так 3 раза.
Я сейчас делаю 100 раз. Но в начале, дала сразу с носка, как обычно, а не послушала тренера. Еле передвигалась.
2. Положение тоже, но без гантелей. Крутим ступнями вправо, а затем влево. Также порциями.
Перед и после немножко прогладить ножки от носков к паху. И прокачивать подколенные и паховые лимфоузлы.
Только затем можно перевернутую позу, у кого с давление все хорошо. Или трясти вверх поднятыми ногами и руками, как у Гогулан.
Можете сделать это и днем, просто супер. А так утром и вечером.

У приятельницы, пошла вода у хату, качает насос, пьет китайскую траву, таблеточки, чтобы кровь разжижить, обливание переменное, массаж стоп и ног, как у дядечки с ушами". Это не сильно долго всею Массаж так минут 20. Но 2 раза в неделю старается. Воду чистую пьет, а не кофе цельный день. Проверка через месяц. В конце января, но и так видно уже, что пошло.
Старайтесь переодически под столом держать ножки вверху. У меня стоит подставка.
У меня вообще под столом чего только нет. Переодически двигаю тенисные мячики. Главное это не отрывает от работы.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 21.12.2011 в 00:27.
Olga на форуме   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 00:28   #159
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Слышала, что в стране, где Вы живете, все лечится хирургическим путем. А терапевтическими методами они пользуются? ) Но занимаюсь этим давно и успешно (ТТТ). Мне не повезло - несколько моих очень близких родственников пострадали от рук врачей.
еще до своего приезда в эту страну, я была наслышена об историях неудачных операций на варикозных венах, когда женщины через несколько месяцев обретали лимфедему-слоновые ноги.Я сама не видела этих женщин, рассказы были от людей, которым я обычно доверяю.

---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
1. Ложитесь на пол, ноги поднимаете и кладете на диван, специальную подставку .......:
спасибо что делитесь своим опытом-хотелось даже 2 спасибо сказать, но нельзя

а у Вас тоже есть проблема с варикозами?Или вы эти упры делаете для предупреждения варикозных вен/просто для здоровья?
totik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 00:31   #160
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Ольга,спасибо огромное! Можно небольшое уточнение? В первом упражнении руки с утяжелением просто поднимаем от груди вверх? Потому что возможно положение руки в стороны и потом вверх или из-за головы вверх....И ещё раз спасибо Вам огромное - воспользовалась многими Вашими рецептами
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека