Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 12:37   #11
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Feuer, если ты про стрельниковскую гимнастику, то мне кажется звуки универсальные, они и в немецком есть. Пусть дочка произносит их с немецким акцентом и все. Можно написать для нее эти звуки латинскими буквами.
Ri Ru Ro
Di Du Do и т.д.
Если она не говорит по русски я не думаю, что она будет произносить их с русским акцентом. Надо просто написать и дать ей эту бумажку. Не показывать на своем примере как надо эти звуки произносить, пусть сама произносит как ей удобнее на немецкий манер. И никогда с ней эти звуки не повторять во время упражнения. Пусть произносит только дочь. Ну а если в немецком нет звуков Че, Же, Ще, то просто убрать эти звуки из упражнения, оставить только то, что типичнее для немецкого слуха.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 15:03   #12
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
Feuer,ты с дочкой изначально и всегда на каком языке говорила?
На русском, но они обе не говорят по русский, но понимают...но только меня мою маму или мультики не понимают. А вообще мне иногда кажется тчо у нас больше тлепатическое общение чем словесное)
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2009, 15:05   #13
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Элли спасибо ценный совет
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 19:09   #14
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
На русском, но они обе не говорят по русский, но понимают...но только меня мою маму или мультики не понимают. А вообще мне иногда кажется тчо у нас больше тлепатическое общение чем словесное)
Я спросила,потому что не поняла твоих опасений по поводу появления возможного акцента.У меня дети билингви и уже трилингви,т.к. я с ними только по-русски,папа на своем,а ходят в школу английскую.Как правило,дети в таких семьях начинают поздно говорить,но потом начинают на нескольких одновременно и без акцента.Конечно всегда будет лидировать язык среды обитания, но тем ни менее справляемся.В любом случае я не думаю,что от проговаривания определенных звуков и слогов появится акцент,наоборот плюс появится в том, что при желании выучить в будущем любой язык из славянской группы,у нее не будет проблем с артикулляцией.Ты пробуй, главное избавится от заикания сейчас,надеюсь все у вас получится!
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 21:19   #15
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Ту пару слов которую они говорят на русском, такой дикий акцент, даже наш папа и то по русский классно разговаривает и практический без акцента
Младшая мне заявила, както, я не понимаю твоего русского....А я ей - конфетку хочешь?
Сразу поняла
У меня со старшей проблемы с речью, у нее до 4 лет свой язык был, типа: птичий ...младшая родилась и уже в год говорила целыми предложениями,старшая за ней потянулась и заговорила...можно сказать младшая стала ее учителем во всем...
А старшая заикается сильно когда волнуется или концентрирует внимание на рече...кога просто болтает с друзьями и отвлекается то вообще не заикается....
В общем дома еще ничего говорит,а вот в школе, там же одни нервы, вот она и учителя достали....они мне не верят что она может нормально разговаривать
может ей еще успокоительные сборы подавать, говорят успокоительное заикающимся помогает...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2009, 09:55   #16
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Прошу не смеяться, но я у одной знакомой спросила, как ее мать, живущая в деревне лечит от заикания. Вот что она рассказала. Сама она была неоднократной свидетельницей того, что делала мать. Первое условие обряд нужно проводить на растущую луну, второе условие в эти дни никому ничего не давать из дома. Надеюсь понятно, что ни взаймы ни на прокат ни в любом другом качестве ничего не давать. Само действие: налить воды (не из крана!) в чистую тарелку, взять 7 чистых ложек и помыть, поболтать в этой воде. Потом умыть ребенка этой водой 7 раз снизу вверх ! При этом говорить след слова: С гуся вода, с лебедя вода, с моей дочки.... вся худоба. Вернись голосок чистый, говорок речистый.
Желательно сделать не меньше 7 дней.
Ничего особенного, а вот подишь ты- результат есть. Нужно самой верит и ребенок поверит и все получится.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2009, 10:14   #17
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Огромное спасибо!!!!!

У меня вопрос: чистая вода не из крана...Я понимаю что самое лучшее родниковая....Но у нас нет такой ((
Из бутылки подойдет если ее молитвами заговорить еще?? или талую воду?

И еще такой вопрос...чистая тарелка и ложки, это никогд ане использованные...потому что во многих заговорах применяют новую посуду...Здесь также или просто любую посуду можно...?
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:30   #18
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Где старуха в деревне возьмет новую посуду? Конечно та, что у ней есть, но чистая. Воду можно взять талую, бутылированую, отстоянную. Почему-то строго сказали, что не из крана. И еще я слово пропустила. Нужно говорить Как с гуся вода, Как с лебедя вода, Так с дочери ....
Про новую посуду не могу ничего определенного сказать, но может действительно для этих целей купить, хуже не будет. Т.е она будет чистой и от всей домашней энергетики.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2009, 15:07   #19
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Просто есть такой обряд снятия порчи там не пользованную чашку берут, хотя я брала пользованную и тоже хорошо все получилось А про воду из крана, это правда она с очень негативной энергией поступает, плюс преломляетя по трубам. В общем смерть несет, надо ее чистить или замораживать чтобы она хорошей стала.

Спасибо огромное!!! обязательно сделаю
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:00   #20
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Решила применить для своей девочки технику ЕФТ...Ей понравилось, стали вытягивать все ее страхи и прорабатывать которые могли привести ее к заиканию...Ведь она не всегда заикалась....Делаем все это более недели....Что странно она начала еще сильнее заикаться....Но сегодня стало чуть лучше....
Ей очень нравится эта техника, сам просит перед сном страхи проработать и потом быстро засыпает
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
голос



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека