Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 09:51   #81
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кто про соску ищет, вот тут я показывала и начала потихоньку с этой соской всякие выкрутасы делать, так как нет возможности приобрести патакару.
Поставлю фотки для наглядности. Понятно, что патакара решает многие другие проблемы, которые соска решить не в силах, но для тонуса, лифтинга лица, она тоже очень даже работает.
Читать дальше... 

Фотки расположены в следующем порядке: 1.до эксперимента с носогубками,2. во время эксперимента, 3.спустя много времени после эксперимента, но с 08.08.2013. Не помню, когда мы делали марафон по носогубкам, может, вы, девочки помните? Напишите, плз
Было бы интересно и здорово, чтобы те, кто имеет патакару, тоже выложил фотки или я много хочу))))).
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:38   #82
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Диля, патакара ещё и на статическое силовое смыкание губ рассчитана. Смыкать и держать по 3 минуты 3 раза в день. И перемычка для пущего сопротивления есть для этого.


Mira, точно, надо было до того как сфоткаться. Но я подумаю, как показать эффект.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:59   #83
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thumbelina Посмотреть сообщение
А можно подробнее про заменителей патакары - сосках на верёвочках и пуговицах? Как ими пользоваться? Если про это уже писали, не могли бы ссылку кинуть? Заранее благодарю!
Здесь упражнение с пуговицей от Лайне http://ageless.su/showthread.php?t=1140&page=87
Здесь упражнения с пуговицей, которые подобрала для себя http://ageless.su/showthread.php?t=3308&page=24
Лена, Диля, сложно сравнить что-то с патакарой....
Во-первых, занимаюсь с ней всего 2 недели.
Во-вторых, приобретала её больше для других проблем, проблем с носоглоткой.
Третье, честно признаюсь, эксперимент с патакарой у меня не чистый, одновременно применяю аппараты тока.
Пока искала " пуговицы", вспомнились посты девочек в этой теме. Сколько же полезных, действующих наработок!!!!
Теперь всё таки о сравнении с патакарой. Другой это совсем тренажёр.
Если разбирать действие по отдельным зонам лица, то на нижнюю часть одинаково чувствую нагрузку. Именно пуговицей совместно с Fecial Flex практически разгладила свои носогубные складки, которые считала полученными в подарок генами.
С патакарой мне не нравится как складывается эта область, тот участок, который идёт от ноздрей носа к уголкам губ, где-то пару сантиметров, сильно спазмируется. Чего не происходило ни с пуговицей, ни с Fecial Flex. Ещё один большой плюс перечисленным тренажёрам- реально поднимают щёки если выполнять правильно.
Но зато Патакара прекрасно у меня работает в области нижнего подглазья. Уже за две недели видимые улучшения. Морщин в этой области у меня нет, но неровность в области слёзной борозди, впадинка чуть ниже внешнего угла глаза, присутствует. Надеюсь, " раскроет" мне глаза, по утверждениям производителя.
Ну и нет слов, конечно, как работает Патакара с нижней частью лица. Нагрузка не хуже чем у выше перечисленных тренажёров.
С Патакарой шея чувствует удивительную нагрузку.
Но мне не нравится как складывается кожа вокруг губ, работая Патакарой. Вокруг верхней губы складываются морщинки, которых в наличии пока нет на моём лице.
Я, конечно, стараюсь растягивать губы и одновременно нужно же их напрягать и придерживаю носогубки при фиксации Патакары на 3 минуты, но всё равно побаиваюсь насчёт заломов. Ведь я столько лет трудилась для ликвидации носогубных складок .
Вот как-то так. Нужно принимать во внимание, что все мы разные и понять что больше подходит можно только занимаясь с тренажёром.
Но я совершенно не жалею, что заплатила ни совсем маленькие деньги за этот тренажёр. Более того, рада знакомству с ним и вся в надеждах.
Тревожит меня время занятий с ним. Ведь, как рекомендует производитель полный результат будет достигнут через 6 месяцев 4-х разовых ежедневных упражнений.
Тренажёр серьёзный, сильное действие чувствуется в мышцах, тогда где отдых? Где время на восстановление сил мышц?
Лена, может где-то мы упускаем этот момент? Ничего там мелким шрифтом не написано об этом ? И ещё. По прошествии пол года упорных занятий, что потом? Совсем забросить на пол года или какие поддерживающие упражнения? Сколько раз в неделю? Может это тоже где-то прописано.
Лен, мы знаем, что ты безотказная , потрудись, плиз, ещё на благо нашей красоты и здоровья, может что найдёшь из ответов на волнующие вопросы.
Да, ещё. Я ооочень исполнительная , занимаюсь строго каждый день 4-е раза в день.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:13   #84
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Таня, а как на носоглотку действует? есть результат? И какого результата в этом плане ты ждешь? Я сначала загорелась покупкой, и сейчас, в принципе, еще горю, но задачи первостененной важности (здоровье родителей), пока отвлекли меня от задуманной покупки...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2013, 21:02   #85
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

MecstaОля, полагаю результата на укрепление внутренних мышц не стоит ожидать так скоро. Не даром производителем оговорено время ожидаемого результат : 6 месяцев. К тренажёру прилагается таблица и в ней расписано через какое время и на какую область конкретно можно надеяться на результат выполняя требования.
Какого результата в этом плане я жду? Укрепление мышц верхнего нёба.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2013, 07:34   #86
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Какого результата в этом плане я жду? Укрепление мышц верхнего нёба.
Танечка, спасибо за ответ, уж очень заманчивое описание упражнений с патакарой, наверное буду брать!
А для укрепления верхнего неба я постоянно делаю упражнение Лайне - http://ageless.su/showpost.php?p=144403&postcount=94 вместе со шлемом. Его на форуме назвали "держать купол нёба". Оно мне очень нра.. Тем более что на него не надо специально выделять время.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2013, 09:14   #87
fatima

     
 
Аватар для fatima
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 910 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Девочки, дорогие, воодушевлённая вашими результатами, хочу присоединиться и приобрести Патакару. Скиньте, пожалуйста, в личку адрес интернет-магазина, где лучше его купить с доставкой в Россию. Совсем растерялась на иностранных сайтах , никогда не заказывала.
fatima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2013, 21:08   #88
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Таня (Анна Конда)! ты думаешь эти два прибора взаимозаменяемы?
Диляра, сложно сказать! Если бы было и то и другое, то можно было бы сравнить и сопоставить ощущения и результаты. А так - пока просто размышления.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2013, 23:42   #89
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Dilya, заказывай Патакару, не пожалеешь. Умные японцы придумали, однозначно, универсальный тренажёр. Когда первый раз взяла эту " резинку" в руки, первая мысль была: блин, за что 100 баксов отдала?
Miami вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2013, 14:46   #90
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Только что получила от них письмо, что высылают мне сегодня Патакару по ЕМS.Как получу- сразу отпишусь.
Девочки, вот сегодня и я получила свою Патакару Принесли. мне ее прямо домой.Ждала ее не долго.Заказ сделала 9 ,получила 22 сентября.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека