Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 00:05   #1
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Уже много лет принимаю бады. У меня время разделилось на до и после. С приемом бад сколько проблем решила! В первую очередь избавилась от синдрома вечной усталости, стала выглядеть моложе. Все это отметили. Начинала с Vision, потом нашла другую компанию, в которой препараты не хуже, а цены и ассортимент лучше. Что хорошо, в этой компании есть очень подробная информация о каждом препарате, вступаешь в нее за доллар и берешь все для себя с 40 процентной скидкой. Там есть разные программы: для женщин, мужчин, очищающие и т.д. К сожалению, в Германии я до нее не добралась еще. Пью пока местные. Тоже хорошие, но нет того разнообразия. Вот, по весне хорошо бы очистку сделать, от возможных паразитов, шлаков из всех органов. Но здесь нет таких. Рекомендую фирму NSP, кто из Алма-Аты могу дать координаты. А так ее филиалы есть везде. Очень хорошие женские препараты, мне хорошо помогли при менопаузе, приливов почти не было.
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 02:10   #2
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Американская компания " SWANSON".
Пользуюсь их БАДами шестой год. Огромный ассортимент, отличное качество, разумная цена за продукцию и доставку из США в Россию.
Очень довольна!
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 09:27   #3
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

А мне еще нравится масло вечерней примулы в капсулах. Evening Primrose Oil по-английски.Я его начала принимать несколько лет назад для ослабления симптомов ПМС. Заметила эффективность в уменьшении болей в груди, видимо, за счет высокого содержания жирных кислот в этом масле.Неожиданным эффектом тогда для меня явилось омоложение кожи :увеличился тургор кожи, увлажненность. Стараюсь пропивать курсом хотя бы 1-2 раза в год.Теперь уже с целью увеличить гладкость и упругость кожи.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 10:07   #4
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

ПМС прекрасно Ременс снимает, только надо не 3 раза в день принимать, а один с утра.
А добавки пить надо, конечно, из еды столько полезных веществ и витаминов сейчас не получишь. Но все индивидуально - одному хорошо, другому никак.
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 11:34   #5
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
ПМС прекрасно Ременс снимает, только надо не 3 раза в день принимать, а один с утра.
.
Я пробовала, у меня , к сожалению, чувствительность к главному ингредиенту- cimicifuga , вызывает боли в желудке.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2013, 19:43   #6
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Если можно отнести к БАДам расаяны, то их я время от времени принимала, хотя и бессистемно. Трифалу и Чаванпраш. Поскольку я обычно сочетала прием с чем-то еще, то неизвестно, где была роль расаян, а где, например, йоги какой-нибудь)), но вообще впечатления хорошие.

Никак не соберусь пропить их по-правильному - там важны последовательность, луна растущая или убывающая, регулярность, но времени для плотного изучения вопроса пока мало. С удовольствием послушала бы тех, кто уже изучил тему.

А вот недавно взяла себе витамины группы В и цинк фирмы Солгар, в надежде избавиться от первых седых волос, подправить кожу и стать покрепче эмоционально.
Третья цель достигнута, вторая - условно, первая - воз и ныне там.

/увлекательная капча, я уже чемпион по паззлам /
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 12:38   #7
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

elenka-yuss
А что вы в германии покупаете и где? Я вот только реформауз знаю, ну и интернет, конечно. Еще здесь бады не покупала, допиваю российские запасы, но они уже на исходе... Меня интересует что то похожее по свойствам на траву красная щетка, т.е. нечто, выравнивающее гармональный фон и снижающее ПМС. Буду очент благодарна за информацию.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:46   #8
iris*

     
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 535 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

А я уже давно покупаю БАДы на iherb, из последних очень понравился БАД от болей в коленях Natural Factors NEM Knee&Joint Formula with Glucosamine 60 tab. очень эффективно.
iris* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 21:39   #9
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Девы, а питьевой коллаген кто- нибудь употребляет? Есть видимые результаты?
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:05   #10
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна По Посмотреть сообщение
Девы, а питьевой коллаген кто- нибудь употребляет? Есть видимые результаты?
Много лет курсом раз в год принимаю, но одновременно Q10 и гиалуроновую кислоту 60 MI. Какие результаты? Если бы принимала только один БАД и больше ничего не делала, знала бы, что хороший тургор кожи (так говорят косметологи), мне 55 лет. Думаю, что БАД в этом плане тоже поработал. С суставами всё в порядке. Бывает по весне боль в одной коленке, после курса приёма всё проходит.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека