Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 10:35   #901
ДАРЕНA

     
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 230 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Недели три назад сделала себе крем с матриксилом (добавляла 2% на первый раз). Такого потрясающего результата даже не ожидала! Маленькая морщинка между бровями пропала почти совсем. Но она у меня начинающаяся, так сказать "свеженькая", ее и было-то еле видно. А горизонтальная морщинка на лбу - она у меня, ох как давно - лет десять наверно - никуда конечно не исчезла, но стала какая-то более сглаженная. Интересно, насколько хватит эффекта после прекращения курса. Что-то никто про матриксил у нас на форуме не писал, может у кого есть более продолжительный опыт его использования?
ДАРЕНA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 10:47   #902
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Dilya,
Цитата:
Потестирую вечером, если не забуду. Надо просто на полоску нанести готовый крем?? Или все-таки тестят свежеприготовленный крем, пока он теплый и жидкий?
__________________
Диля, я опускаю где-то на сантиметр полоску с баночку с кремом, где-то на 1 минуту, достав из крема сразу же прикладываю к таблице.
Младшая моя учится, где море предметов по био-химии, так они поступают с полосками измеряя кислотность в лабораториях.
А в целях экономии, использованную часть полоски отрываю, оставшуюся сохраняю до следующего крема.
Miami вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 10:56   #903
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

ДАРЕНА, матриксил в Арома-Бьюти покупали?
Вчера только приглядывалась, в Москве недельку должна быть.
Но там столько разновидностей матриксил , какой лучше взять?
Я ещё очень хочу SOD ( супероксиддимустаза). Ни кто не знает где в Москве есть?
Miami вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 10:58   #904
Вини
Заглянувший
 
Аватар для Вини
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiara-strega Посмотреть сообщение
Я так сразу стала хищно к своему денежному дереву присматриваться.

Если можно, а что еще было в маске с пирацетамом?
Вини вне форума  
Старый 26.01.2012, 12:00   #905
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вини, я тогда просто эксперимент ставила, поэтому налила пирацетам (ампулу), добавила немного меда, загустила рисовой мукой. Загуститель можно любой, просто в тот момент, как и сейчас, у меня в фаворе была рисовая мука, а в принципе можно и глину. И на лицо, минут на 10-15. А потом я стала пирацетам добавлять в кремы и в маски кремообразные, комбинируя с экстрактом гингко. А кремы и маски я делаю в основном на отварах. И больше всего для кремов с пирацетамом мне нравится делать отвар либо родиолы, либо софоры, или можно просто в дистиллированную воду или в минеральную (что Вам больше нравится) добавлять пирацетам в качестве актива.
chiara-strega вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 13:35   #906
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Alvia, при куперозе, а так же профилактика против него: масло Таману, Манкетти (его ещё Монгонго называют), баобаб,расторопши, лесного ореха. Мацераты на виноградной косточке белой лилии,зверобоя, календулы. Из активов Конский каштан, экстракт виноградных листьев, виноградных косточек.
На днях смотрела что заказать для крема при куперозе, нашла такую заметку:
Активными компонентами, имеющими особенно хорошее влияние на сосуды кожи, являются:
- Эсцин – экстракт семян конского каштана обладает противоотечным действием, нормализует состояние сосудистой стенки и повышает устойчивость капилляров.
- Троксерутин – (является производным рутина) гарантирует защиту кровеносных сосудов, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку. Нейтрализируут свободные радикалы. Защищает влияние вредных энзимов – гиалуронидазы и.т.д – которые разрушают гиалуроновую кислоту.
-Геспередин метил халькона – защищает капилляры и снимает покраснение кожи.
-Экстракт виргинского ореха – обладает противовоспалительным и смягчающим действием.
- Экстракт арники горной – регулирует подкожное микрокровообращение, увеличивает плотность сосудистой стенки, обладает противовоспалительным действием, снимает покраснения кожи.
-Экстракт Иглицы шиповатой – сужает и укрепляет кровеносные сосуды, защищает капилляры от ломкости.
-Экстракты софоры японской – повышает эластичность сосудистых стенок, регулирует подкожное микрокровообращение.
-Экстракт Ruscus aculeatus – снимает раздражение, возвращает чувство комфорта и снимает покраснения кожи.
-Витамин С – восстанавливает кровеносные сосуды, укрепляет и снижает их проницаемость.
-Витамин PP – повышает устойчивость капилляров, защищает капилляры от
- Витамин K – Защищает от телеангиэктазии, стабилизирует цвет кожи, Уменьшает он хрупкость капиллярных сосудов.
-Экстракт Артишока, содержащий флавоноид циннарин, очищает печень, усиливает образование желчи, улучшает пищеварение, выводит токсины, отрицательно влияющие на сосуды (внутрь)
- Зеленый чай с мятой оказывает выраженное антиоксидантное действие, благодаря влиянию на сосуды витаминов С, Е, бета-каротина и селена.
На Арома бьюти как раз сейчас есть липомомы с рускусом (ruscus - это иглица, хороша при куперозе).
zigrida вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 14:19   #907
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Я ещё очень хочу SOD ( супероксиддимустаза). Ни кто не знает где в Москве есть?
Я в арома бьюти брала, сейчас глянула нет в наличии.. погуглила, нашла на аромарти:
"Содержание супероксиддисмутазы в экстракте чаги выше, чем в других растениях и ароматических маслах."

"Пшеница ростки сухой экстракт - Основные действующие вещества : супероксиддисмутаза (СОД) - мощнейший антиоксидант, хлорофилл, витамины, белок."

"Ячмень ростки сухой экстракт - Основные действующие вещества: супероксиддисмутаза (СОД) - мощнейший антиоксидант, - 3800U, хлорофилл - 15%, витамины - 1%, фолиевая кислота."

Если только этими экстрактами заменить пока саму SOD.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 18:19   #908
ДАРЕНA

     
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 230 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Miami, на Арома-бьюти брала, у них тогда только матриксил-3000 был, давно на их сайт не заходила. Я его купила и он у меня стоял, не хотела пользоваться пока грудью кормила, мало ли.
ДАРЕНA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 20:21   #909
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Спасибо, девочки! Сколько ценнейшей информации напостили .
Miami вне форума  
Старый 26.01.2012, 21:19   #910
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Sitehand,
Нашла магазин для творения кремов, вроде нигде он не упоминается. Даю ссылку на него, если нельзя, то удалите. Цены там на многое ниже, чем на Арома бьюти и Аромарти. - /moderated/. Что мне понравилось, - на всю продукцию указан срок годности.

Ccылки на любые магазины только через в личку, плиз.

Последний раз редактировалось zigrida; 26.01.2012 в 21:24.
zigrida вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека