Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 23:01   #121
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Девочки, как и обещала, рассказываю о своем опыте применения жидкого коллагена.
Так как просто пить и чего-то ждать как-то неинтересно сложился вот такой микс из упражнений, как на фото, только с пустышкой. Выпиваю коллаген и спустя некоторое время приступаю к упрам, типа как в спортзале (понимаю, что для профи это звучит смешно, но такой вот у меня подход) Делала/ю каждый подход раз по десять, не больше, но нужно смотреть по ощущениям, может и трех хватить для начала. Затем беру в рот соску и тоже несколько сжатий как бы губами, но точнее сказать верхним небом и как бы нижними зубами и щеками. Первых две недели упры делала каждый день, сейчас пару раз в неделю, коллаген продолжаю пить. Ну что сказать, лицо подтянулось на глазах, даже не ожидала, кожа стала в разы плотнее, не ущипнуть Но это все для нас не новое, просто в комплексе работает отлично. Упры с пустышкой очеееень действенные, снова миллион спасибо Лайне Все описано, как личный опыт

полное видео тут
Mira вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2013, 23:19   #122
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mira, как жаль, что не летаю через Вену
Ну ничего, в следующий раз... )))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2013, 07:15   #123
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала, рассказываю о своем опыте применения жидкого коллагена.
Mira! Спасибо за опыт, вдохновляет.
А кто нибудь пробовал пить коллаген из спортмагазинов? У нас сегодня в местном магазине совместных закупок открыли продажу вот такого порошкового коллагена:

AF Collagen + Vitamin C -сложный белковый концентрат, содержащий 80%-ный гидролизат коллагена, являющийся основным белком соединительной ткани, входящей в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи.
Белки г/100 г 82
Жиры г/100г 6
Углеводы г/100 г 5
Клетчатка г/100 г 0
Ккал 414
Ингридиенты Изолят каллогена, аскорбиновая кислота
Назначение 80%-ный гидролизат коллагена.Источник оксипролина и оксилизина с витамином С обеспечивает быстрое восстановление соединительной ткани.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 08:04   #124
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
dusja, .
Нет такого американца, который бы не принимал БАДы . Каждый супермаркет , не говоря об аптеках, забит БАДами. Уж не буду говорить о государственном контроле на должном уровне в США .
Это же бизнес, огромные деньги. И в России все забито витаминами и Бадами, и кто их не принимает? Если исследования проведены на государственном уровне, или даже на международном уровне, и доказан вред приема, то надо ждать, кто победит, огромные фармкорпорации или здравохранение, боюсь не дождемся...
И про Лайнуса Полинга , и про Нобелевскую премию - все известно, но жизнь не стоит на месте, новые исследования, новые открытия приводят к другим результатам.
Речь идет о синтезированных витаминах, значит, нам остаются хотя бы рыбий жир, продукты пчеловодства
Мне как раз хотелось подобрать витамины-Бады для себя и дочери, в это весеннее время всегда проблемы. Выбрала, называется...
dusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 08:35   #125
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Мне кажется, все дело в дозировке.Я читала на американском сайте информацию, что в некоторых БАДах завышены дозы той же меди, карнитина, других витаминов и минералов. И ученые призывают фармкомпании пересмотреть состав БАДов, подводят под это научную базу.Никогда не остановят производство витаминов, никогда.Это на самом деле мега-бизнес.Нормы всегда будут варьироваться, исследования будут продолжаться.
dusja, покупайте витамины тех фирм, которым доверяете, читайте ингредиенты. Я, к примеру, уже лет 5 беру комплексы витаминов для беременных и кормящих женщин.(хотя беременность была 3.5 года назад, а грудью уже год не кормлю.Я почему-то доверяю таким комплексам.Я еще знаю, что у меня чувствительность к йоду, поэтому выбираю комплексы без йода. Мне кажется, если хотя бы примерно знаешь нужды своего организма, то можно определить для себя необходимые ингредиенты.SOLGAR, ELEVIT- эти бренды я покупаю.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 09:19   #126
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Девочки, мне показалась интересным видео об отличии синтетических витаминов от натуральных. Оно длинное, но много полезной информации.
Лектор - Дадали В.А. - заведующий кафедрой биохимии СПбГМА им. И. И.Мечникова.
http://www.youtube.com/watch?v=yaNm92ReIzk
almira вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 16:05   #127
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
Это же бизнес, огромные деньги. И в России все забито витаминами и Бадами, и кто их не принимает? Если исследования проведены на государственном уровне, или даже на международном уровне, и доказан вред приема, то надо ждать, кто победит, огромные фармкорпорации или здравохранение, боюсь не дождемся...
И про Лайнуса Полинга , и про Нобелевскую премию - все известно, но жизнь не стоит на месте, новые исследования, новые открытия приводят к другим результатам.
Речь идет о синтезированных витаминах, значит, нам остаются хотя бы рыбий жир, продукты пчеловодства
Мне как раз хотелось подобрать витамины-Бады для себя и дочери, в это весеннее время всегда проблемы. Выбрала, называется...
Так исследования на государственном уровне показывают и доказанный вред, и доказанную пользу.Смотря, кто заказывает эти исследования.
Но реалии таковы, что мы все понимаем, что витаминов, которые есть в пище, нам катастрофически не хватает, если бы хватало, никому бы в голову не пришло применять БАДы.
Да, жизнь не стоит на месте, но со времен Полинга внутри человека витамин С так и не начат вырабатываться, и не начнет, следовательно, запасы его нужно делать снаружи, а витаминный состав натуральных овощей, фруктов, рыбы, мяса - не улучшается.
То, что принимать БАДы нужно, - это становится все понятнее и понятнее (особенно, если посмотреть таблицу продолжительности жизни - страны, где БАДы вошли в жизни, и страны, где еще нет). Другое дело, что нужно выбирать качество витаминов и, все-таки, слушать реакции собственного тела.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 16:55   #128
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Согласна, Таня. Есть множество научных трудов, доказывающих пользу синтетических витаминов, преимущество их по сравнению с натуральными. И рекомендации принимать их дозах в сотни!!! раз, превышающие официальные RDA. Особенно это касается витамина С, Д. Есть множество комплексов мультифитаминов, где дозы отличаются в десятки раз и у всех написано - не превышать указанную дозу. Это конечно вызывает сомнения...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 17:03   #129
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Таня, полностью согласна, ну нет в Москве хорошей рыбы, может где-то и есть, только я не знаю. Что касается замороженной, то это катастрофа, она вообще пахнет вся ржавой рыбой (детство прожила на Сахалине и знаю, как пахнет настоящая рыбы и какая должна быть икра ), мы, к сожалению, не знаем вкус натурального мяса , поэтому вряд ли можно получить необходимую дозу витаминов из рыбы, мяса и зелени , поэтому приходиться "принудительно" добавлять витамины в организм
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 10:12   #130
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а принимал кто-нибудь из вас спирулину?
Рекламируют для похудения (если за 30 мин до еды, ну и конечно, не объедаться), +волосы, кожа и т.д. И натуральная вроде, и не очень дорого...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека