Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2020, 17:40   #691
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raniya Посмотреть сообщение
у моей патакары оторвались усики, я сама виновата в этом, решила положить ее в дезинфицирующии раствор.
ёёёмоёёё! Елена, хорошо что предупредили! Я мою мылом обычным, но иногда жидким мылом дезинфецирующим. Хорошо, что не догадалась так положить на время!
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2020, 12:06   #692
Albina

     
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня! Обрадовалась, что нашла тему про Патакару, купила ее года два назад, периодически вспоминала про нее, но никак не олучалось сделать занятия систематическими, вдохновилась на форуме, начала делать пока по 4 раза. Сделела фото, буду отслеживать)) что очень ценно, помимо постоянного ощущения лифтинга, еще заметила, что лицо как буд-ьто бы после хорошего ухода, окружающие заметили и спрашивают какие маски делаю)) Видимо кровообращение усилилось и пошел эффект. Эх, если бы она еще и грыжи под глазами помогла убрать(( но чудес не бывает. Подскажите пжл, есть на форуме что-нибудь для проблемных глаз? Меня не во все темы пускают, по поиску не получилось найти, буду очень признательна
Albina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2022, 12:07   #693
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Девочки,добрый день. Есть ли кто на форуме кто давно и постоянно ( каждый день по 5 раз в день) занимается патакарой? Может кто то фото делал до и после?

У меня патакара уже давно, года 4, уже и усики оторвались, я ее модернизировала. Но как то она у меня не приживается на постоянной основе. Делаю ,делаю ,особого результата не вижу, да и заброшу. Может я на себе не вижу - не знаю. Хотелось бы услышать сторожил форума,кто давно с патакарой "в дружбе"
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 12:45   #694
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,774
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Я занималась патакарой и даже отзыв писала здесь
Но у меня не получалось по 5 раз в день делать. На работе для этого нет условий.
Но потом тоже забросила. Мне показалось, что у меня кожа на щеках от нее растянулась. Такой же эффект получила и от интерорального (буккального) массажа. Подозрения подтвердились, когда об этом тоже самое написала Анна Ахметшина (мьюинг). Так что, пока побаиваюсь опять за нее браться
sursik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2022, 16:29   #695
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

я правильно поняла,что от патакары и от буккального массажа растянулась кожа на щеках?
Вот и я, делаю по несколько месяцев добросовестно, с лентой, по 5 раз ,а эффект- либо минимальный, либо вообще его нет(. По крайней мере мне никто из близкого окружения никто не говорил,что я офигительно помолодела или изменилась))
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека