Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология

Анатомия и физиология Вопросы анатомии и возрастных изменений тела; Управление мимикой; Коррекция лицевых поражений; Проблемы ВЧС - практики и решения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 17:37   #71
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Сабадо Посмотреть сообщение
Плюс глаза напряжения (у меня) вообще не любят.
Олена Сабадо, для глазок еще хорошо с утра, сразу после пробуждения, набираете в тазик/блюдо прохладной воды, опускаете туда лицо и открываете глазки, только водичка пусть будет комфортной температуры, что бы скукожиться не хотелось, а нравилась процедура
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2015, 17:41   #72
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте Ольга!

Спешила и потому кратко ответила. Про период. Это просто загадка какае то для меня... Я где то читала что около 30 и 40 лет, вообще каждые 10 лет кожа меняется. То что со мной происходило на рубеже 30 это караул какой то был.
Как я и писала ранее - у меня всегда было такое круглое упитанное лицо , круглые глаза ну и соответственно они были большие. Первые "ау" появились около 27 лет. Первое что происходит - как бы высыхает кожа. Она становится какой то более тонкой. Как будто защита с нее слетела. После чего в течении года стала обнаруживать то какие то мелкие морщиночки-паутиночки, то кожа "потускнела" и стала уставшей. То есть я так поняла кожа перестала обновляться как ранее, с той же "силой". А потом знаете, как снежинка в ком превратилась. Это все совпало со всякими неприятностями и я просто каждый месяц отмечала все большие изменения. На рубеже 30 у меня вдруг появилось акне! У меня его даже в подростковом возрасте не было! У меня был шок. Причем не так раз-два пупырышка, а прям очагами. Мне даже кололи стероиды в лицо. Были прям рытвины по лицу. Я просто из дому не выходила, у меня была страшная депрессия. Врачи ничего толком найти не могли. Все анализы были ок. Тыкали так наугад - а может у вас это, а может и нет
Одновременно у меня просто попер целлюлит. Причем вес не изменился. Массаж даже сделал хуже по моему в тот период. Вообщем было такое впечатление, что мое тело отказалось убираться в доме и показало мне фигу.
В то же время изменились глаза. Они то ли впали, то ли как то так изменились что появились мелкие морщинки прямо под ними. Кожа просто выглядит дряблой с мелкой паутинкой морщинок. Глаза практически все время сухие, какие раздраженные. Окулист ничего кроме легкого астигматизма не нашел.
Все эти перетурбации организма происходили год. Как внезапно все началось, так и закончилось. Акне прошло само, но все остальное осталось хотя прекратило ухудшаться. То есть новых паучьих морщинок, больших мешков и прочего больше нет. Но и лучше не становится. Сейчас восстанавливаю сон. После чего посмотрю что дальше делать

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Здравствуйте, Harmoniya!

Вы знаете мне так мама советовала и я даже какое то время так делала. Я совсем забыла про этот рецепт. Только она мне сказала - со льдом. Потому мне тогда совсем не понравилось. Поделала около недели и все. Думаю с моими сухими глазами сейчас подойдет. Еще тут что то строить стали много - столько пыли. Как раз промывать. Спасибо!
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 21:32   #73
Mix_Ekaterina
Заглянувший
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте, помогите мне пожалуйста сориентироваться, я новичок, ищу упражнения для укрепления зоны вокруг глаз от Shodashi, страничка форума, где нашла упоминания об этих упражнениях, даетне активную ссылку
Mix_Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
анатомия , возрастные изменения лица , глаза и веки , упражнения для глаз



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатомия Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 37 20.09.2022 14:11
Человек в цифрах: занимательная анатомия Ageless Анатомия и физиология 1 21.08.2009 00:21


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека