Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 15:36   #101
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

А набрать в поисковике название и посмотреть?
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 18:09   #102
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
А-а, ошиблась. Спасибо за поправку. Но всё равно- что это?
действительно - янтарная красота получается после курса
если погуглить - просто фантастически-мега-супер-полезные свойства янтарной кислоты пишут двумя-тремя фразами ёмко не охвачу, а если копировать простыни из инета - много получается ... гугл в помощь
п.с. девочки, а стоимость янтарной кислоты просто копеечная
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 23:36   #103
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Когда я отдыхала на море я заметила, что у меня полностью исчез целлюлит (видно, от водных процедур), поэтому я решила для борьбы с целлюлитом использовать морскую соль. Беру соль, добавляю воды и массажирую проблемные участки. Действительно очень эффективно. Иногда к соли еще добавляю дополнительно молотый кофе.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 06:52   #104
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Taanda, попробуйте еще оливковое масло к соли добавить - девочки писали об этом, я делаю тем же составом, что и для лица, с касторкой. Перед душем натираюсь. пока делаю массаж с солью, масло подпитывает. Смывать тяжеловато, но хозяйственное мыло и хорошая мочалка решают эту проблему, только соль сначала надо простой водой смыть. И будет вам 3 в одном - подтяжка, скраб и подпитка)
Для лица делаю ежедневно, практически полностью решилась проблема с черными точками, мама вообще делает 2 раза в день соль с маслом, прекрасно подтянулось лицо и шея.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 08:28   #105
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taanda Посмотреть сообщение
Когда я отдыхала на море я заметила, что у меня полностью исчез целлюлит (видно, от водных процедур), поэтому я решила для борьбы с целлюлитом использовать морскую соль.
После пресной воды тоже похожий эффект будет. Это ведь и массаж хороший, да и, вообще, плюс физическая нагрузка, улучшающая кровообращение
У меня такое после озера было.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 10:23   #106
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Девочки, хочу ещё раз обратить ваше внимание на витамин МСМ

• МСМ означает метилсульфонилметан (диметилсульфон). Это неметаллическая смесь серы, часто встречающаяся в природе.
• все сделано из воды, соли и органической серы
• МСМ – это белое кристаллическое вещество без запаха, напоминающее сахар. Серный компонент МСМ составляет 34% от общей массы вещества, поэтому МСМ – один из самых богатых источников серы в природе. На вкус МСМ горьковатый, он легко растворяется в воде или соке. МСМ так же жизненно необходим, как вода или соль.
• помните: вода, соль и MSM . Если этого у вас достаточно, то все остальное будет правильно выполнять свою работу и … тело лечит само себя.
• MSM не вступает в конфликт ни с чем
• MSM не более токсичен, чем вода, вы не можете передозировать его или причинить им себе какой-нибудь вред. В биологии MСM классифицируется как одно из наименее токсичных веществ. Обычная столовая соль (NaCl) намного более токсична, чем MСM.


Я покупаю МСМ в Чехии в виде порошка, покупаю сразу 2 кг (хватает надолго), для себя с мужем, для дочери и для свекрови. Все очень довольны.
Одновременно нужно применять витамин С и В комплекс

Принимаем 2х в день по 1 чайной ложке утром и где-то часа в 3-4 после обеда, позже не пью, потому что вечером потом не могу заснуть. Дочь, когда нужно долго не спать (в дороге за рулем или учиться нужно, то специально выпьет МСМ). Свекровь пьёт 3х в день, у неё проблемы с суставами.
Дозирование индивидуально.


Статьи o MSM


Чудо МСМ Билл Рич
http://www.volgansp.ru/index.php?opt...d=281&Itemid=7

Статья 2
http://nsp119.spb.ru/rec_mcm.php
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 11:11   #107
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Это один из множества раскрученных БАДов,это вовсе не витамин.Его медицинская эффективность пока недоказана,и он одобрен FDA лишь как биологически активная добавка,но не как медицинское лекарство,как было сказано в приведенной статье.Все перечисленные свойства содержатся в луке,чесноке,в таких овощах,как капуста,брокколи,а также протеин-содержащих продуктах:орехи,семечки, молоко, яйца.Хорошо,если кому-то помогает синтезированный химически БАД.Я предпочитаю получать полезные вещества из натуральных продуктов!

Последний раз редактировалось Loreley; 09.09.2012 в 11:18.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 11:56   #108
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Это один из множества раскрученных БАДов,это вовсе не витамин.Его медицинская эффективность пока недоказана,и он одобрен FDA лишь как биологически активная добавка,но не как медицинское лекарство,как было сказано в приведенной статье.Все перечисленные свойства содержатся в луке,чесноке,в таких овощах,как капуста,брокколи,а также протеин-содержащих продуктах:орехи,семечки, молоко, яйца.Хорошо,если кому-то помогает синтезированный химически БАД.Я предпочитаю получать полезные вещества из натуральных продуктов!
Каждый решает сам для себя . Я и моя семья пьёт и нам очень нравиться.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 12:02   #109
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я вообще серу покупаю в зоомагазине) - она там по полкг)), ее и ем, кошек тоже кормлю, на самом деле хорошо коже помогает.
flete вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2012, 12:29   #110
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Я тоже хотела год назад купить попринимать,кто-то из знакомых советовал.Но изучив досконально,сделала вывод,что доказана терапевтическая эффективность MSM только при артритах,все остальные показания к прим-ию-
•аллергии,
•болезни легких и бронхиальная астма,
•заболевания желудочно-кишечного тракта,
•системная красная волчанка,
•диабет,
•неврозы и стрессы,
•кожные заболевания, ожоги, рубцовые процессы, акне-
"притянуто за уши",маркетинговый ход и никакой доказательной базы пока не имеет.FDA даже выносила предупреждения фирмам,торгующим МСМ,которые делали заявки по лечению вышеприведенных заболеваний,так как это приводит в заблуждение людей,которые надеяются оздоровиться за счет употребления таких "лекарств".Конечно,это личное дело каждого,я ничего против не имею.Просто инфо привела.Я для кожи принимаю ИМЕДИН.Мне нравится.Дороговато только,и результат обещают через 3 месяца.Но я заметила спустя месяц,исчезла сухость кожи,особенно на ногах,руках.Через 3 месяца вроде,и на лице заметно...Хотя по лицу трудно судить,что именно работает:таблетки,массажи, ретиноиды или лицевая гимнастика.Надеюсь,все в комплексе!

Последний раз редактировалось Loreley; 09.09.2012 в 12:44.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека