Наверх
Вернуться   AGELESS. Энциклопедия методов омоложения > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Мастер-класс. Вопросы по гимнастике лица. Советы и рекомендации

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 22:22   #1
Mishelle
Глобальный модератор

Поблагодарили 2,075 раз(а) в 298 сообщениях

По умолчанию Причины временных неудач или Почему не получается начать...

Правила раздела "ОСНОВЫ ЛИЦЕВОЙ ГИМНАСТИКИ"

Каталог раздела "ОСНОВЫ ЛИЦЕВОЙ ГИМНАСТИКИ"
Mishelle вне форума  

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Загрузка...
Старый 20.06.2011, 20:43   #2
Shodashi

Поблагодарили 92,638 раз(а) в 9,962 сообщениях

По умолчанию Причины временных неудач или Почему не получается начать...

Причины временных неудач или Почему не получается начать...

В публикации использованы материалы семинаров Ю.В. Иванушкиной

Трудности:

• нехватка времени;

• неумение концентрироваться;

• неверие в технику;

• лень и разгильдяйство;

• неверие в себя;

• плохо поставленная или несуществующая цель;

• отсутствие действия.

Разберем эти пункты по порядку.

Читать далее:
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
158 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkkA, alina-, almira, alora, Ambreal, Anka, Anna Heartsease, Aphasia, arinochca, Avital, Belinda, cosmolove, Diflai, Dilya, drakusja, dusja, elanaic, Emotion, enigma, Farida, Felena, ferbija, Feuer, Fire, Forever, Forints, Fortunato, gegemonchik, Gladblumma, glassy, Gorgia, haku, HappyWomen, Ifa, ingul, Inzana, ira-mira, IREN, Irina Z, Irinan, Iriya, ivfon, kashi-many, kawausokawau, KElena, Kesra, kok, Lee-, LeLoa, Lenao, lenohek, Liana F, lioness, Ljelik, LLLudmila, Lola Davlatova, lunata, Maria-Maria, MariahL, MariaOneA, MarinChik, Mariya-Alexandra, marusjak, mayor, mena, milayash, Milla, Mira, motya, Murmeltier, Musial, Nadezhsa, naomy, Natali, NataliaVS, Natanata, NataSh, Natashachilly, natnova, Nika.net, NinaNika, nusya, Olaryc, Olga, Paola, Proshenko, Puma, Raniya, Rinnay, Roza, Rуzhауа, Sakhalinochka, Samira, Sayle, Semizvetik, Shanti, Sitora, So amazing, Solen, SOV-, Stasya, Strekosa, surras, Syndy, tamerlana, Tana Gala, tati, Tatiana.sid, toledo, Triniti, Valentyna, Veeta, Veraoka, Verena, Viktoriya-K, viter, vladanl, Welle, Willow, yanka, Yuli, zigrida, Zuzelica, Zvezdochka, z_alice, АлинА, АЛМА, Амели, Анела, Ветка, дидивлада, Дилана, Елена Николаевна, Енико, Жако, идея, Илга, Киана, клео, Ламия, ЛЛариса, ЛЮБАША, Мимоза, Наталия Алексеенко, обалденная, Окейка, Радость, РАДУГА, Риночка, Руша, Сказка, Солнце, стелла, Чапа, ЮжныйВетер, ЮлияКим, Юлэна, Яна
Старый 19.11.2011, 21:57   #3
Lola Davlatova
Заглянувший

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Согласна со всеми перечисленными пунктами, еще от себя хотела бы добавить наличие или отсутствие мотивации.Также на своем примере я поняла, что необходима постоянная работа.Поначалу это трудно, но со временем это входит в хорошую привычку. А результат приходит неожиданно, и от этого очень радостно!!!
Lola Davlatova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2012, 20:08   #4
ga-lin-ka

Поблагодарили 3,968 раз(а) в 309 сообщениях

К сожалению, человек ленив. Хочется одну волшебную таблетку, решающую все проблемы со здоровьем, один диск во сне - и свободный иностранный язык, один волшебный укол - и вечная молодость. Немногие могут сделать упражнения системой, даже когда им кажется, что есть мотивация. Пыталась приохотить приятельниц неоднократно, методика денег не требует, идти никуда не надо. Единственное, что нужно - внутренняя дисциплина. Пока рассказываю, да они на меня смотрят и представляют, как будет хорошо - все в порядке. А как коснется дела - ой, это ж надо заниматься...Да еще каждый день...
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2012, 22:40   #5
Si-bell

Поблагодарили 1,588 раз(а) в 178 сообщениях

Я не понимаю мотивацию:Нехватка времени или Неверие в технику / практику. Я сразу схватилась и стала делать все, что мне подходило, придумала " кусать невидимое яблоко, подвешенное на потолке в ванне" - и делала до боли всего лица. Для меня главное было то, что я должна сохранить овал, и я делала все для этого. Маму было сложно заставить делать упражнения, но она видела, что глаза стали выше , и начала делать понемногу,.. хотя старалась тоже придумать причину , чтобы не делать : типа , голова кружится Для меня мотивация: иметь идеальный овал и все остальное... . И фигуру. И я занимаюсь.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 08:23   #6
MariahL

Поблагодарили 3,281 раз(а) в 379 сообщениях

Я бы еще добавила - многие думают, что это слишком сложно для них, и долго. Действительно, когда начинаешь читать - одно предисловие занимает несколько страниц А на самом деле все довольно просто, и времени отнимает совсем немного, а результат - пусть не сразу, постепенно, но есть даже от минимального внимания к себе. Я бы, если можно, хотела тут поблагодарить Татьяну Чекалову - мои регулярные занятия начались именно с ее комплекса. Он адаптирован для занятых и "пугливых" женщин, там все просто, наглядно и без "воды", то, что нужно начинающим.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2012, 16:03   #7
viter

Поблагодарили 130 раз(а) в 14 сообщениях

А еще не получается, когда начинают заниматься "не с того конца", как я. Прийдя на форум, я интуитивно выбрала для себя Кантиени, но первые же попытки откликнулись мне сильной головной болью. Теперь я понимаю почему. Прежде, чем начинать заниматься, нужно было исследовать шею, голову и лицо на предмет триггерных точек и напряжений, убрать их, и только потом приступать к упражнениям. Считаю, что начинать ваять красоту нужно с прочтения книги Девиса, которая есть в библиотеке
viter вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2012, 19:39   #8
Feuer

Поблагодарили 6,981 раз(а) в 1,053 сообщениях

Еще стереотипы навязанные нам обществом, типо во время кормления грудью трудно восстановиться, я не говорю,ч то после второй беременности считают, что восстановить плоский живот вообще не возможно, я не говорю про третью и т.д. беременности..... во время климакса все полнеют, если тебе 80 то подагра, шизофрения, склероз это твои друзья и тд...Всякая чушь............... Девочки давайте покажем миру, что стереотипы давно устарели и вообще беспочвенны, все мы индивидуальны и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТИМ , все для нас ВОЗМОЖНО!!! и нет ничего не возможного

Последний раз редактировалось Feuer; 17.06.2012 в 19:41.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:05   #9
Olga
 Золотое сердце

Поблагодарили 37,091 раз(а) в 3,928 сообщениях

Дорогая Марианна, нам не дано предугадать, какой климакс у кого будет. Тут нет никаких стереотипов. Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
Климакс- переходный возраст. А это говорит само за себя.
Когда сами доживете до этого возраста, тогда и увидите.
Старый 18.06.2012, 15:04   #10
Feuer

Поблагодарили 6,981 раз(а) в 1,053 сообщениях

Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
конечно не все, моя мама например вообще с 46 размера на 40 похудела (Российский размер) Но стереотип всеравно остался, что полнеют...Я это мнение от многих своих знакомых и друзей моей мамы наслушалась...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра