Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 00:44   #161
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тотик, у меня были отеки возле косточки. А так я часто хожу для перевода с некоторыми прятельницами, которые не хорошо говорят на немецком.
Я отеки убираю сейчас отлично.
А вы напишите на бумажке желание избавиться от этого, сожгите. Прочтите в разделе С зенитом лета. Там Диля поделилась инфой. Просто супер. Сделайте ритуал. У вас получиться. Увидете.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 00:53   #162
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

totik, а я подскажу настойку из конского каштана.
Измельчить плоды конского каштана вместе с коричневой шкуркой 1:1 с водкой. Встряхивать раз в день, настаивать месяц. Этой настойкой втирать в больные места, там где вены.
Варикоза слава Богу нет-тьфу-тьфу. А косточки были, вернее одна, на одной стопе. Всё пошло от такой мази. Я о ней как-то писала. Шляпки мухоморов очистить только от загрязнений. Перемолоть на мясорубке. Вытопить внутренний свиной жир и смешать с кашицей мухоморов. Хранить только в холодильнике. На ночь накладывать эту мазь, как компресс. Недели три прикладываете, неделю перерыв.
Девочки модераторы не наказывайте, знаю, нарушаю. Больше не буду.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 05:08   #163
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Miami, мой поклон Вам, что делитесь такими секретами.
Обязательно сделаю эти мази, и попробую их на себе.

Спасибо огромнейшее!

---------- Post added at 05:08 ---------- Previous post was at 02:29 ----------

если честно, прочитав о свойствах мухомора в лечении косточек, я была слегка шокирована по началу, но сейчас набрела на эту страницу в нете, где пишут приблизительно то же, что и написала Майями.
http://www.medvid.ru/?page_id=241


Еще инфа о косточках или вальгусной деформации стоп--http://otvety.google.ru/otvety/threa...831174940a2aa3

Последний раз редактировалось totik; 21.12.2011 в 05:32.
totik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 08:20   #164
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Тотик! У меня на правой ноге появилось вздутие вен. Я не хотела, чтобы ноги стали страшными и начала применять разные методы.
Ну во-первых - это пиявки, потом настойка конского каштана, потом Флейта написала про мухоморы, а Оля про лимфодренаж. Я не знаю, что помогло, но ноги сейчас в норме.
Еще, последнее время я применяю метод Александра Иванова - ноги кладу на спинку дивана под углом 90 градусов и начинаю расслабленные мышцы крутить вокруг кости. Очень клевый прием!!!!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 11:20   #165
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

totik,у меня тоже вены не совсем в порядке. Правда не так все катастрофично, хирургия не нужна. Очень помогает облегчить состояние ног вот такое упражнение - приподняться на носки, а потом опуститься, стукнув пятками об пол. Делать не менее 30 раз с ритмом, не опережающим удары пульса (примерно 1 раз в секунду). У расширенной, дряблой вены нет сил полноценно проталкивать кровь, а от инерции при ударе пятками об пол кровь проталкивается. Ликвидируется венозный застой и заодно тренируются сосуды. Только без фанатизма, очень сильно не стучать, чтобы еще и опущение внутренних органов не заработать. И желательно придерживать грудь, чтобы не прыгала.
Еще у Попова есть упражнение от варикоза

http://video.yandex.ru/users/anna-gr...lection/4/?p=1



Ну и Олин лимфодренаж обязательно. Очень помогает. :5
А вот розовое масло на голову я еще не пробовала.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 11:32   #166
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

мои действия по косточке были-
1 йод
2 желчь медицинская
1 - просто мазать 2 - компресс: вату смочить желчью, на косточку, сверху полиэтилен, носки и на ночь
3 упражнения разные включая вращение стопой - но это упры не были направлены на косточку, думаю. что в целом разные зарядки для тела влияют на все части тела
4 комфортная обувь. каблуки не ношу.
косточка имеет место, но слабо выраженная, боли нет, покраснений тоже. много-много лет
ryokou вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 12:51   #167
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Где-то в интернете скопировала рецепт, а ссылку тогда по неопытности не сохранила. Заранее прошу у автора прощения. Вот цитата с рецептом -

"Итак. Флаконы камфорного спирта в аптеке стандартные, по-моему, 40 граммов.Желчь - чекушка. 250 гр., наверное. Я просто пришла в аптеку и
сказала: мне желчь и камф. спирт.
Перец, естественно, жгучий. Я пробовала также с аптечной настойкой перца на спирту. Меньше возни, но хуже. Компресс на ватном тампоне,
примерно по объему три ватных диска, только на косточку. Смесь может разлиться на всю стопу - ничего страшного. Я вообще почувствовала, что
ноги мои стали лучше, дело не только в косточках. Попробуйте, сразу поймете, надо вам это или нет. Я точно так же прочитала этот рецепт.
Попробовала - получилось.
Тот дед, совету которого я последовала, сделал три курса с перерывами.То есть использовал три бутылки этой смеси и решил свою проблему.
Теперь о сроках. Они у всех будут разные. Зависит от многих причин. Я использовала 2,5 бутылки без перерыва. На одной ноге, как я говорила,
проблема почти решена. На другой шишка еще есть, но кожа истончилась, была раздражена. Сейчас сделала перерыв. Продолжу до тех пор, пока
полностью не увижу свои ноги в первозданном виде. Я просто разглядываю свои ноги, потому что такими их практически не видела.Девочки, дорогие!
Все вышесказанное - простите, глупости. И прокостопие, и наследственность, и мозоли, и даже хирурги (операция болезненная и шишки снова
вырастают). Я боролась с шишками больше 30!!! лет!
И вот теперь - знаю рецепт. К лету ножки будут как у девочки!!! Ура!
Запомните: 1 бут.медицинской желчи, 4 флакона камфорного спирта, 4 красных перца (измельчить), 1 ложка молотого красного перца. Настоять
10- дней. Этой смесью делать компрессы на ночь. Достает, пробирает, надоедает. НО ПОМОГАЕТ. Я уже делаю третий курс. На одной ноге шишки уже
нет, вторую добиваю.
Успеха Вам, не позорьтесь с кошмарными ступнями."
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 13:46   #168
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Veselushka, розовое масло я пользую и сейчас. Ступни не отекают и летом.
За рецепты спасибо. Сообщу своим подружкам.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2011, 16:31   #169
Лоли

     
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 246 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veselushka;118696]totik,у меня тоже вены не совсем в порядке. Правда не так все катастрофично, хирургия не нужна. Очень помогает облегчить состояние ног вот такое упражнение - приподняться на носки, а потом опуститься, стукнув пятками об пол. Делать не менее 30 раз с ритмом, не опережающим удары пульса (примерно 1 раз в секунду). У расширенной, дряблой вены нет сил полноценно проталкивать кровь, а от инерции при ударе пятками об пол кровь проталкивается. Ликвидируется венозный застой и заодно тренируются сосуды. Только без фанатизма, очень сильно не стучать, чтобы еще и опущение внутренних органов не заработать. И желательно придерживать грудь, чтобы не прыгала.

Моей знакомой,тоже врач советовал выполнять это упражнение,кол-во повторений(по его рекомендации)должно соответствовать кол-ву лет.

Последний раз редактировалось Лоли; 21.12.2011 в 16:33.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 19:15   #170
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


Сообщение

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение
Очень помогает облегчить состояние ног вот такое упражнение - приподняться на носки, а потом опуститься, стукнув пятками об пол. Делать не менее 30 раз с ритмом, не опережающим удары пульса (примерно 1 раз в секунду).
А если в этом упражнении руки на поясницу и когда поднимаешься на носки, локти назад отводить, выпячивая при этом грудь, то грудь замечательно укрепляется )) Сорри за оффтоп, не удержалась))
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека