Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 19:41   #131
ANASKO

     
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я тоже предполагаю , что это идет очищение лимфы, т. к . изначально делала массаж на овсяном отваре . и высыпания появились только после того , как я хорошенько освоила движения . А сами высыпания характеризуются симметричностью и локализуются по краю н/челюсти. Сейчас решила ненадолго прервать курс.
ANASKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:56   #132
luna

     
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 290 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

elenka-yuss! Я, наверное, как и вы усиленно "занялась" носогубками. Асахи мне очень нравится , но мне хотелось добиться еще большего эффекта. Поэтому я устроила себе такой курс:
1. Асахи - каждое утро.
2. МАССАЖ-АВТОЛИФТИНГ ПО МЕТОДИКЕ CLARINS - вечером (очень простые упражнения и очень эффективные! Посмотрите на себя в зеркало после первого же раза!) Не знаю, можно ли здесь выложить эту ссылку http://faceculture.ru/autolifting.php
3. Маски-лифтинг - каждый вечер 10 дней подряд.
Меня очень порадовало отражение в зеркале. Так попробуйте, надеюсь, что и у вас все получится!
luna вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 21:06   #133
Lisi
Заглянувший
 
Аватар для Lisi
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!
Я у вас новенькая.Но тоже хочу поделиться.Нашла случайно массаж Асахи.И стала его делать.Буквально,после нескольких дней появились прыщи на ушных раковинах,и под нижней челюстью.Причем,достаточно болезненные.Но,в это время какой-то"замечательный" чел. прислал мне "троянского коня" и мой ноут,как и положено,завис.Пришлось обходиться без массажа.В течении недели все прыщи пропали.Я все же это связываю с чисткой.И хоть я и делала массаж очень короткое время,но кожа была благодарна.Мне он очень понравился.Надеюсь,на вашем форуме почерпну много полезной инфо.
Lisi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2010, 22:41   #134
samaya
Заглянувший
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Widara Посмотреть сообщение
По поводу ассажи для лица - решила делать курсами, хотя сначала всязалась азартно так.Мне кажется, он начал разгонять у меня застойные пятна на лице от постакне, тем более что делала я его на масле с добавлением эфира розмарина.А тут пришлось отъехать на отдых больше,чем на 2 недели,и,естесвенно, дело я это забросила. Но у меня в это время как-то подтянулось лицо,щечки так наполнились что-ли - я даже удивилась, такого сто лет не было, наоборот, плачу от появляющихся уже впалых щек.Вот я и думаю - это ассахи так сработал на отстроченных результат?.
Похоже есть такой эффект. Я тоже 2 месяца назад делать начинала. Делала около 3 недель.Результата еще и не увидела. А потом свалилась с гриппом, да с таким сильным, что до ванны, умыться не доползала. И вот через полторы недели болезни ... вдруг...получила потрясающее качество кожи лица....Кожица - ни прыщинки, ни морщинки... (Это при условии, что я мама, выходящая из грудного вскармливания, с побочными гормональными колебаниями и прыще высыпаниями.) Я оч. озадачилась. Температура за 39 и еже с ней, сомнительно способствовали "внезапной" красоте лица...Получается... как ни крути Асахи... с пролонгацией... Только я никому не говорила. боялась засмеют... Ну а коль у Вас похожий результат, значит я права...
samaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 13:34   #135
Marlene

     
 
Аватар для Marlene
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 323 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Леди, здравствуйте! Вдохновили меня ваши отзывы (хотя перспектива покрыться прыщами пугает). Хочу попробовать Асахи. Прочитала я все 34 стр. Вопрос у меня такой - каждый день нужно делать массаж или же курсами? И как быть с Мадджио (я ее 2 года делаю, мне без нее одиноко будет))) - отменять или они могут идти, так сказать, "рука об руку"? Что касаемо крема и масел - очень хорошие отзывы были о геле алоэ-вера. У меня его нет, но вот если взять за основу не крем, а скажем гель для век? Он и вязкий и не особо жирный.
__________________
Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, иль во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Marlene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:35   #136
Fairwind

     
 
Аватар для Fairwind
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Севастополь-Бейрут
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 303 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Marlene ,
покрыться прыщами вам не грозит. Это единичные случаи, и скорее, исключение , чем правило.

В принципе, можно любое средство -лишь бы хорошо скользили руки, и не было неприятных ощущений и дискомфота - липкость, жирность , аллергические реакции и т.п.
Следует учесть, что при массаже любое средство более интенсивнее вбивается в кожу, нежели при простом нанесении.
Лично мне на крем не нравится, и на гель тоже, остается ощущение жирности и что кожа не дышит.
Пробуйте, что вам подойдет больше. ИМХО, это все индивидуально.
Fairwind вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2010, 18:32   #137
marin-nochka

     
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у меня от массажа Асахи образовались вертикальные складки возле козелков ушей. Видимо согнала туда все излишки кожи. Что делать? Начала делать правку лица и головы по новому фильму, достаточно ощутимая, в отличие от первой правки, что есть здесь в анимациях. Вроде чуточку меньше стало, ассиметрия меньше видна, но все равно есть. Кто-нибудь сталкивался с этим? И еще меня беспокоит подбородок. После похудения и всех упражнений он похудел и кожа обвисла. Можно ли избавиться или хотя бы сделать меньше?
marin-nochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:44   #138
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

marin-nochka, щипковый массаж Оля советовала - очень хорошо убирает обвисшую кожу на подбородке - глубоко, как клювом, да и массаж через махровое полотенце от Юной тоже.
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 14:39   #139
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо авторам и всем форумчанкам за их советы из личного опыта. я этот сайт просто обожаю начитавшись отзывы об асахи, хочу попробовать,мне 30 лет,какой нужно делать,который от 20 или 30 лет? простите за глупый вопрос.
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:12   #140
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо авторам и всем форумчанкам за их советы из личного опыта. я этот сайт просто обожаю начитавшись отзывы об асахи, хочу попробовать,мне 30 лет,какой нужно делать,который от 20 или 30 лет? простите за глупый вопрос.
Начните с основного.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека