Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 08:12   #681
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Maayya, Спасибо, очень трогательный ролик. Возможно, в этом виновата "Ave, Maria" и детский взгляд этой женщины, но мне почему-то захотелось плакать от "невыносиной легкости бытия". У это Изабель потрясающая по плотности кожа - я бы ее (кожи) состояние оценила на 60 лет.
Bavarka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2010, 15:38   #682
Aksiniya
Заглянувший
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Нужна помощь

Помогите разобраться, что не так Стали залегать морщины (желтый цвет), а лицо смещается в направлении стрелок

Не понимаю, где источник "зажима".
Aksiniya вне форума  
Старый 21.06.2010, 16:59   #683
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

У меня тоже была подобная проблема - только вверху морщин не было - но лицо "поехало" после микроинсульта с потерей чувствительности с левой стороны - также морщина на переносице, только слева. И бровь правая выше была. Хорошо поправила Коруги и Асахи. А глаза до сих пор "плавают" - уже приспособилась - на правый глаз делаю Коруги через день, а в тот день, когда делаю на оба глаза, на левый считаю до 10, в то время как на правый - до 5. А потом еще подправляю правый глаз вниз - чтобы вверх не ехал. Вообще по ощущениям такое впечатление, что правая сторона лучше поддается правке, быстрее. Но эффект замечательный - уже недели 3, как начала делать Коруги. Смотрю в зеркало - и ощущение, что глаза накрашены - стали больше и выделяются ярче. И вообще лицо очень сильно поменялось - такое впечатление "ухоженности" появилось...
Кроме того - не знаю, пригодится ли вам - делаю массаж слизистой рта изнутри - и тоже слева лицо толще, чем справа - видимо, гипертонус слева и гипо - справа, разминаю все и состояние становится лучше. Главное - не отчаиваться, а постоянно делать и делать массажи, упражнения - постепенно количество обязательно перейдет в качество!
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 19:14   #684
viktoria
Практик
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aksiniya Посмотреть сообщение
Помогите разобраться, что не так Стали залегать морщины (желтый цвет), а лицо смещается в направлении стрелок
Не понимаю, где источник "зажима".
А это у вас давно? У вас может быть зажим плечевой-шея+задние мышцы черепа. Такие явления провоцируют более обширные зашимы: т.е к примеру не зажим брови, а более обширный зажим всей левой/правой части мышц черепа. К тому же у вас напряжены обе части лица, одна из них антагонист, пытается расслабить другую, расслаблять надо 2 части, вернее даже уравновешивать напряжение.
Там где вверх тянет правая часть-та где бровь поднята-там скорее всего напряжение в верхней челюсти-зажим идет в затылок(или от затылка, тогда начало на затылке, или в плече), и бровь закрепляет это напряжение(что то вроде этого, но это ИМХО).
Ну а та половина лица, которая идет вниз, она пытается расслабить другую.

Вообше думаю, что зажаты мышцы черепа (моршины на лбу могут говорить об этом) правая сторона (та где бровь вверх).
Как у вас с осанкой. Попытайтесь тянуть головы с шеэй вверх и напрягать задние мышцы шеи и черепа, потом с напряжёнными этими мышцами пытаетесь почуствовать расслабление в лице, а потом расслабляете уже затылок и шею. Тянут вверх можно через боль.
viktoria вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 20:20   #685
ceyzer
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 147 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Девочки, подскажите, что делать? у меня больше 5 сообщений, меня пропускают на страницы с ограниченным доступом, а потом не пропускают?
ceyzer вне форума  
Старый 21.06.2010, 21:23   #686
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девушки, скажите, как вы относитесь к литературе на иностранных языках? Я знаю, что много форумчан из дальнего зарубежья, определенно многие знают английский язык. Мне попадаются ссылки на иностранную литературу, могу поделиться. В частности, недавно попались 2 очень интересные книги по структурной интеграции тела (корректировке нарушений баланса тела) на английском языке, с упражнениями. Может, сделать в библиотеке раздел "Книги на иностранных языках"? Для книг не сугубо медицинских, а таких, типа self-help?
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Старый 22.06.2010, 09:12   #687
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Aksiniya, вы какую гимнастику делаете?

Внимательно в деталях рассмотрите свой лоб, когда вы делаете упражнения на лоб.
Очень вероятно, что у вас просто изменился (перераспределился в самих волокнах) тонус мышцы, и там, где раньше не было заломов, они стали появляться.

Вам тогда нужно просто поискать новое положение для пальцев или ладоней, чтобы эти заломы исключить.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 21:09   #688
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где я могу найти на форуме всякие тесты, задачки интересные .Не знаю, как понятнее объяснить. В какой-то теме видела и забыла.Хотела детям показать. Квадратики, которые при дительном рассматривании начинают двигаться и т.д. Наверное, непонятно написала.
Valeriya вне форума  
Старый 26.06.2010, 21:21   #689
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,705 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот он. Как обмануть свой мозг:
http://ageless.su/showthread.php?t=1195
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 23:01   #690
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Shodashi, спасибо большое! Завтра моей детворе будет чем заняться!Да и я такое люблю!
Valeriya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека