Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 16:29   #631
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию


Из ЖЖ Вадима Задойнова, остеопата, кинезиолога:

Цитата:
ПРИЗРАКИ

Алекс на последнем семинаре к слову спросил нас, знаем ли мы, как в Китае называют мастурбацию... ну, мы в Пекине китайскую медицину не преподавали, откуда нам знать то... оказывается это не очень сухое у нас слово в Китае звучит как "секс с призраками"... а что, мне нравится! Так, с каким призраком сегодня? Перебираем призраков по размерам и другим параметрам как в детских флеш играх -меняем голову, туловище и всё остальное... о, то что надо! Пошёл процесс!

http://mudrilka.livejournal.com/?skip=20
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 17:09   #632
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще, интересно почитать этот Живой Журнал Вадима Задойнова, заметку из которого я привела в посте выше.

Он, как остеопат и кинезиолог, рассказывает разное интересное, связанное с работой тоже. Вот, например:

Цитата:
полный ПИ!

Сегодня на работе запомнилась девушка типа хиппи... В 35 лет, последние пять лет без месячных - полный климакс... Хотя полтора года назад работая с диетологом один раз месячные таки были... Врачи выписали гормонотерапию... Приливы... Детей никогда особого желания иметь не имела, а когда поняла, что не сможет, то испугалась...
После сеанса остеопатии в процессе бесседы вышел на эмоциональный блок - в пять лет пожилой сосед по площадке показал ей кое-что и промастурбировал на неё... тогда она подумала, что он пописал... а в 14 лет она поняла, чтО это было! (я бы этому "призраку" пиписку бы отрезал!)
Задержался на 20 минут и провёл технику замещения по НЛП "свичинг".... как изменилось её лицо и осанка! Улыбаясь, уходя она сказала - как много мне ещё этих "свичингов" надо сделать!!!

http://mudrilka.livejournal.com/?skip=10
Сами понимаете, не могу же я все интересное из журнала сюда перетащить. Полистайте сами.

Последние заметки здесь http://mudrilka.livejournal.com/
а дальше уже нажимайте Previous внизу страниц.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 17:36   #633
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ролик про Бориску (Борю Куприяновича), мальчика индиго из России

Называется "Бориска: Мальчик Индиго с Марса..."
(Ролик испанский. На английском и русском языке.)

http://www.youtube.com/watch?v=a_ReiQMf8a8
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 17:52   #634
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот здесь нашла еще ссылку про него (Бориску-индиго), здесь 1 час 5 минут, а в ролике выше 8 минут только.

http://www.youtube.com/watch?v=y7Xcn436tyI
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 21:26   #635
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цифровая психология. Интересный фильм.

http://rutube.ru/tracks/392666.html?...3da8d543abea27
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2010, 09:36   #636
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, перед тем, как я исчезла из инета - сначала комп полетел, и его ремонтировали и переремонтировали, потом новая работа и ни минутки свободной, - помню, где-то написала, что веду в местном еженедельнике рубрики "красота, здоровье и психология". А когда-то был опрос в одной теме, дескать, что вы делаете на форуме))
Ну и на всякий случай хочу сказать, что я, конечно же, не "таскаю" информацию отсель втихаря. Тут у нас специалисты уже практически все)) ,а еженедельник мой для людей "с нуля" в этих вопросах, это раз. Ну и два, если использую информацию с Агелесс, то непременно с указанием источника.
То есть мне, канешн, приятно думать ,что меня в принципе никто ни в чем таком и не заподозрил, но раз у меня самой возникла мысль "а вдруг кому покажется", то мне же будет спокойнее, если я расставлю точки над "ё"))

Все, реверансы окончены. И теперь вопрос дьюти-фришный, не по теме. Девы, а вдруг у нас тут есть героини, увлеченные и делающие успехи в каких-то весьма экстремальных видах спорта? Или кто-то жена, дочь, подруга как раз экстремального мужчины (хм, а хоть и женщины )? Стукните ко мне, тогда плз, в личку об этом, ибо мне такие люди нынче позарез нужны!
Чтоб о них написать, например, вот так: http://www.vertikal.biz/actions/view/549.html, или так: http://www.vertikal.biz/actions/view/543.html. В общем, я этих людей, чесслово, обижать не буду, а напротив - всячески хвалить и мило беседовать)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 06.06.2010, 13:22   #637
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Обращаюсь к тем, кто разбирается в мышцах лица. У меня большие складки образовались от углов рта к подбородку. Выглядит это как у куклы марионетки, когда за веревочку тянут и нижняя губа с подбородком отдельно открывается и захлопывается. Как эту борозду убрать между мышцами нижней части щек и подбородка? Чем ее заполнить? Есть какая-то мышца между ними, которую нужно развивать. По схемам вроде нет. Или что-то может поперек нужно натягивать? Наверно непонятно объяснила?
toledo вне форума  
Старый 06.06.2010, 21:35   #638
LO-ra

     
 
Аватар для LO-ra
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 194 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

toledo, а как у тебя с зубами на нижней челюсти?Обычно такие складки образуются,когда долго не вставляешь бюгель или мосты на нижней челюсти,а зубов мало....
LO-ra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 22:28   #639
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Lo-ra, спасибо, что откликнулась. На нижней челюсти все в порядке, проблемы были вверху, но вставила импланты и вроде тоже все нормально стало. Может это такое строение лица, подбородок какой-то становится кукольный, вроде уменьшается (или западает?). Может не дергаться, все же под 60 уже, но не нравится самой очень- ОЧЕНЬ!!! Что бы такое попробовать поэффективнее, не знаете? И еще вдовий горб появился. Не сразу конечно, просто спохватилась поздно.
toledo вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:32   #640
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Обращаюсь к тем, кто разбирается в мышцах лица. У меня большие складки образовались от углов рта к подбородку. Выглядит это как у куклы марионетки, когда за веревочку тянут и нижняя губа с подбородком отдельно открывается и захлопывается. Как эту борозду убрать между мышцами нижней части щек и подбородка? Чем ее заполнить? Есть какая-то мышца между ними, которую нужно развивать. По схемам вроде нет. Или что-то может поперек нужно натягивать? Наверно непонятно объяснила?
Я это называю синдром Ангелы Меркель. Это дает триугольная мышца, мышца опускающая уголки рта и мышца подбородка.
Из моего опыта первое это нужно протестировать на тригеры шейные мышци . В библиотеке есть книга о тригерных точках, но лучше ее просто купить, ибо сильно нужная. Пока не снимешь тригеры на долго успеха нет.
Я вышипываю эти складки, а затем беру за уголок губ и трясу. После этого разминаю ее еще так: большой палец внутри рта, а остальные растирают словно глину.
На Форуме Чиж былирекомендации неплохие, но я их сейчас не найду после их истории.
Но прежде всего изучайте мышцы, и сами потихоньку будете чувствовать. Я тоже вначале просто была в отчаянии. А теперь очень нормально.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека