Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 11:23   #221
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
У меня мышцы ног очень быстро от бега и любых тренажоров растут, я не худею, а наоборот вес набираю..
Вот я такая же, ноги вообще больное место, аки Шварцнегер, блин А что Вам лучше всего тело "сушит"? Многие говорят, что йога, а Вы как считаете?
Панна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2012, 17:33   #222
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Йога хорошо растягивает мышцы и от этого выглядишь стройнее. Я занималась спокойной классической йогой, наверное это моя ошибка была, надо было заняться Аштангой или Силовой йогой...т.к. после классической было ощущение, что я теряю силу, руки ослабли, ощущение общее было не очень...А вот аштанга или Силовая йога думаю нам более подойдет, т.к. тут и мышцы растягиваются, но и сила не теряется, плюс Асаны выполняются в определенном темпе, что дает и аэробную нагрузку Но я сама от йоги отошла, т.к. для меня скучновато, мне больше нравилось Тае бо и Зумба, движение, музыка, танец....
Такое тело как у нас лучше всего сушится, через очень и очень быстрые движения, без отягощения и после тренировки не кушать и не пить от часа до двух часов...И желательно урезать животный белок в питании...Кстати тут классные тренировки хорошо сушащие тело:
http://www.youtube.com/user/ZuzkaLight
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2012, 13:54   #223
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Девочки, наконец-то появилась закономерность в моем опыте похудения и я могу поделиться результатами. Итак, после вторых родов прошло 3 года, но вес меня не устраивает еще на 5-8 кг. Покушать я люблю, много готовлю, пеку, моя семья тоже любит много, вкусно и чтобы пирогами пахло в доме. Периодически занимаюсь дома йогой, на большее не хватает ни сил, ни времени. Чтобы не поправляться, я стала принимать во время перееданий активированный уголь по 1-2 таблетки (сорбекс ультра), что помогает мне не набрать вес. А позже погуглила на эту тему и нашла вот такие рекомендации в статье http://www.liveinternet.ru/users/spa...post221811171/
оказывается, что активированный уголь принимают в дополнение к диетам, а я принимаю и без диет и могу с уверенностью сказать, что помогает хоть и не сбросить вес, но не набрать лишнего.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2012, 08:53   #224
vilaina

     
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 103 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Feuer, у Вас действительно потрясающий результат! По килограмму в неделю это практически максимально допустимая потеря веса без ущерба для всего остального, а Вы не только потрясающе изменили фигуру, но и прямо таки сияете жизнелюбием, здоровьем и красостой!!!
vilaina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2012, 08:24   #225
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Miami, Сейчас я не так сильно поправилась во время родов , как раньше, но были сильные разрывы мышц на животе, т.к. пресс был сильно накачан и когда живот вырос, то мышцы не выдержали.... Но потом они зажили....
Feuer, а ты как-то помогала мышцам заживать? может бандажи носила, тканью перематывалась или акие упражнения специальные делала?
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:20   #226
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

В "Осиной талии..." вели разговор о похудении, разговор был не по теме, но хотела бы Оле ответить на вопрос.
"Цитата:
Сообщение от Loreley
ga-lin-ka, так не ем ведь!Сегодня у меня протеиновый день...На завтрак коктейль протеиновый,на ланч-коктейль,потом таблетуська,сжигающая жир,на ужин съела 2 куриные ножки, снова коктейль долбанула через пару часов,так как есть хочется...И на ночь выпила таблеточку для очистки...И повелась я на эту систему,потому что ингредиенты все натуральные, немного стимуляторов,как то зеленый чай(экстракт),гуарана,кофе, много травок для детокса,типа лопуха,одуванчика и пр.А самое главное,обещает сжечь абдоминальный жир,мое больное место!И дуло Лены перед глазами,не ем ничего,тянусь,хожу и по-канэковски,и ягодичные мячики подкидываю,как Лайне советовала ,и НИ-ЧЕ-ГО этому жиру не делается!Тугоплавкий какой-то,мой спасательный круг!
мой ответ: Loreley, очень советую, прочтите Жолондза "Лишний вес. Новая диетология".Там четко и без лирических отступлений сказано как похудеть. Главное в том, что килокалорий в день нужно потребить не более 700, часто и равными частями в течение дня. Все, остальное как получится. Попробуйте. Я на себе испытала, выбрала продукт, который на 700 ккал в день даст мне больше всего сытости и ела целый день, пила чай и вес стал уходить. Я начинала с каши, в 100 г. сухой крупы чуть более 300 ккал, значит надо взять крупы стакан, залить на ночь водой, она отстоится, утром воду слить, залить новой (пропорции один к пяти) и варить до готовности как вам нравится, все это без соли, есть до 6-8 раз в день равными долями, в перерыве чай, отвары травок, главное не испытывать чувства голода, никакого шока для организма и вес сдвинется!
Можете взять тот продукт, который любите, НО ГЛАВНОЕ 700 ККАЛ В ДЕНЬ, РАВНЫМИ ДОЛЯМИ ЧАСТО ЗА ДЕНЬ
Удачи!
Оlga: nusya, когда вы это делали? Сколько держится результат?"
Оля, занимаюсь этим с марта этого года, больше 10 кг минус, результат постепенный, вес стабилизировался, но я и не переедаю, а если праздник или просто себя балую, то сразу на кашку перехожу на следующий день. Я знаю как избавиться от ненавистных кг, но я также знаю сколько у меня уйдет и не лелею надежду на потерю 10 кг за месяц, т.к это сказка, а вот 4кг в месяц потерять реально. Не надо бояться каждого набранного грамма, с ним легко бороться, не надо просто набирать очень много, их трудно терять, на себе испытала. Чувствуете что вес поплыл, сразу 700 ккал в день и все приходит в норму.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 00:32   #227
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

nusya, скачала книгу. Прочту.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 00:37   #228
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Olga, а ссылочку можно?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:39   #229
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

nusya, я правильно поняла,что 700 каллорий в день - это,так сказать, экстренная мера? А в остальные дни как питаетесь?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 10:00   #230
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Olga, а ссылочку можно?
http://www.faleev.com/links.html
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека