Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 18:39   #61
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня почему-то Око тоже не пошло, начинала делать еще в девяностые годы, ходила в эти годы к женщине на расслабляющий массаж шиатцу на лицо, она еще и энергетику видела людей. Сказала, что от органов малого таза у меня пошел холод.. Она "залатала" эту дыру и больше я не экспериментировала с Око.. Хотя читаешь отзывы и хочется еще раз попробовать..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2012, 22:39   #62
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой друг делает Око уже 12 лет. Он полгода готовился, чтобы начать его делать. И вот уже 12 лет ни дня не пропускает. Иногда мне даже забавно становится. Например, сейчас чемпионат по футболу - матч заканчивается в 3 часа ночи. Утром, когда нет никаких дел - можно просто поспать. Но он встает в половине одиннадцатого, потому что Око нужно делать до 11 или вечером.
Встает - потому что время делать Око.
Ему 55 лет, выглядит очень молодо (лет на 10 моложе), и от органов малого таза молодым самцам даст фору....
Наташа (Lisa) тоже делает 4 года его.
Она сейчас в отпуске, вот вернется, потом я вернусь, чтобы ей подсказать, чтобы она в эту тему заглянула - и заглянет. Тоже, наверно, поделится ощущениями.

А я сама начинала делать - как-то неважно себя чувствовала. Она говорила, что это перестройка вначале, но я так и бросила.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2012, 11:02   #63
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Несколько лет назад в 2006 у меня была сотрудница ей было 58 лет. Выглядела - спереди музей, а ссади лицей. Очень маленькая и худенькая. А на фото так вообще 80лет - она сама говорила. Такую внешность она сама обьясняла тем, что занималась Тибетской гимнастикой (Око Возрождения), потом бросила, а начать все некогда-проблемы.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2012, 11:52   #64
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

И я "Око" не смогла долго практиковать - начинало тошнить от кружения, причем тошнота держалась долго.
almira вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2012, 00:22   #65
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

я практиковала Око чуть больше года в течении разного периода времени . На меня стало столько болячек сыпаться... Что пришлось бросить, а главное, все болячки сразу прошли. знакомый спец по энергетическим практикам сказал, что такой системой не всем можно заниматься. таким чувствительным как я - нельзя, сразу прекос идет. А другим - наоборот одна польза. Жаль, мне гимнастика нравилась, теперь буду йогу осваивать )) и Ниши
Forever вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2012, 08:25   #66
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а мне от него ни жарко, ни холодно не было Ощущений никаких вообще. Правда, я в детстве очень любила кружиться, делала это долго и до изнеможения. Удовольствие получала от этого невероятное. Сейчас вспоминаю, что это был кайф какой-то. А остальные упражнения показались обычными. Возможно, что-то не так делала.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 14:40   #67
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала наконец-то, книгу ,перевод оригинала, я так поняла,что без 6 и 7 ритуалов видимых результатов не будет. А условие для 6 ритуала,это вообще. И зачем тогда эта молодость нужна?!
Поискала информацию,есть еще и другие авторы по Оку,где нет такого ограничения. Но и авторы сомнительные.
Кто-нибудь занимается Оком по Левину, есть у кого-нибудь результат,на лицо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:21   #68
ira

     
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: израиль
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 126 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haku Посмотреть сообщение
Это венгерский вариант Око возрождения, с русским переводом.


Девочки кто практикует Око, посмотрите плиз, в этом видео все упры правильно выполняются?
занимаюсь Око 3 года и ничего кроме хорошего сказать не могу, очень довольна! были и перерывы но всегда возобновляю занятия. я не понимаю смысл этого видео и по какому праву люди искажают первоисточник? кто хочет заниматься занимайтесь истиным Око . всем удачи издоровья
ira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2012, 12:37   #69
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я думаю так, Око предполагает постоянство, каждый день без перерывов...Плюс упражнения похожи на насос, короче гоняем кровь по телу и кислород.... Здесь думаю нет ничего волшебного, что люди выглядят моложе.... Если взять любую тренировку типо кардио и делать ее постоянно, туже гимнастику стрельникова, к примеру, то эффект думаю будет тотже... Просто мы в основном тренируемся 2-3 раза в неделю, обычными зарядками, а ОКО пропагандирует каждодневность и постоянство...Во в чем секрет...
Я делала Око раньше несколько раз начинала и бросала, просто не мое, скучно Перед третьей беременностью тоже начала делать Око и делала до 6 месяца потом перестала.
Кстати если взять любого человека, который занимается каждый день спортом, то он всегда хорошо выглядит, не зависимо от того чем конкретно он занимается ОКО или Стрельников, или просто танцы или аэробика...

Для молодости и здоровья важно: чуть накачать мышцы, поработать над сердечной мышцей, немного гибкости, погонять кровь и наполнить тело кислородом. Любая тренировка или комплекс из разных тренировок,которая удовлетворяет всем этим пунктам даст положительный эффект в виде хорошей внешности.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 21.06.2012 в 12:42.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2013, 08:44   #70
Sunnyel

     
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Здесь думаю нет ничего волшебного, что люди выглядят моложе.... Если взять любую тренировку типо кардио и делать ее постоянно, туже гимнастику стрельникова, к примеру, то эффект думаю будет тотже...
Нуу...если 10 минут не сильно напряжных упражнений будут иметь такой же эффект как кардиотренировки, то я для себя буду считать это волшебным
Пока делаю Око вторую неделю всего, со вчерашнего дня начала делать по 7 подходов (кроме первого упражнения, которое мне в кайф и делаю его по полной программе), каких-то явных изменений в своем состоянии пока не наблюдаю, но сам процесс доставляет удовольствие
Sunnyel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
восточные гимнастики , китайская медицина , омоложение , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека