Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 20:51   #1
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пусковая кнопка

Первое, что необходимо сделать, — это «затормозить» себя. Выбить из привычного состояния, которое и закрепляет возрастные и болезненные изменения на лице и теле…

Для того чтобы человек выглядел привлекательно, должны присутствовать минимум два условия.

1) Он должен нравиться сам себе (хотя бы в данный момент).

2) Лицо должно быть живым: одухотворенным, эмоциональным, подчеркнуто холодным, добрым, смешливым и т. д. Главное, чтобы оно было интересным и показывало душу.

Все мы прекрасно знаем, что есть достаточно много безусловно красивых людей, которые не привлекают к себе взгляды, оставляя окружающих равнодушными. И наоборот: не очень правильное и даже не очень красивое лицо бывает очень милым, и им хочется любоваться постоянно.

Какой результат вас интересует?

Читать далее
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
155 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrik, alania, AleKo, alika, Amalia, anastasia, Anela, Anele, Anfisa, Anna O, AnnaD, Azja, Belinda, bellamy, Bonita, Camomile, Diflai, Dilya, donna-bella, elanaic, Elis, ELL-GALA, Emotion, enigma, envy me, fatima, Felena, Filigreed, flora, Florentina, Forints, Fortunato, FRANCESKA, Gadya, gegemonchik, Gladblumma, gulsira, Gvazdika, haku, ingul, IREN, iri, Irinan, ivfon, Jessika, kashi-many, Katya, Kesra, kok, Koras, lara, Laza, Lee-, LeLoa, Lemm, Lenusya, lilignka, lioness, Liuba, lizaa, Ljelik, Lorchik, lrichk, Ludochka, lunata, L_ARISA, MaKha, Maria-Maria, MariaOneA, Marina-T, maripocik, Meriann, mihalovo, Mikaela, Motia, Myra, Natali, Natanata, NataSh, natnova, nusya, Olga, olgas, olushok, Oxygenlife, Oyster, Pikford, Raniya, Rinnay, rkfl, Roza, Samira, sanny, Semizvetik, Shantal, Shanti, Silver Fox, Solen, Stasya, Sveeta, talusch, tamriko, Tana Gala, tatiko, Tiina, toledo, Triniti, valenta, Valentyna, Valeriya, Veeta, VElena, venice B, Vera-nika, Verena, VictoriaBorissova, viter, woman, Yamanka, yanka, ylav, Zana, Zila, Zvezdochka, АЛМА, Анна Конда, Анюта, божья корвка, Ветка, Вини, Гульмира15, дениза, Елена Малкова, Елена Николаевна, Каила, какое, кимон, клео, Лана, Ликер, ЛЛариса, ЛЮБАША, Мод, обалденная, Окейка, Панна, РАДУГА, Сказка, Счастливая, Физика, Чапа, Шанта, ЮжныйВетер, Яковлева, Яна
Старый 20.06.2011, 22:49   #2
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

С нетерпением жду продолжение темы
Gladblumma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 19:56   #3
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию

Привет. В первый раз я попала на курсы Норбекова за неделю до дня рождения. Было очень много положительных эмоций, прекрасное настроение. В день рождения мне дарили цветы люди, которые раньше никогда этого не делали. Столько цветов я не получала ни до, ни после этого. А муж подруги сказал - не знаю чем вы там занимаетесь, но ты мне нравишься намного больше. Я потом несколько раз еще была на этих курсах, уже в Москве, но такого эффекта больше не было. Создать такой же эмоциональный настрой не получалось.
Verena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 23:00   #4
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Очень хотим двигаться дальше.
rkfl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 17:43   #5
Пион

     
 
Аватар для Пион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 196 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

с нетерпением жду продолжения. я такой эффект заметила на себе недавно.
много лет мечтала побывать в Праге, и вот в конце мая мечта сбылась. когда приехала обратно, познакомилась с женщиной. так вот она на полном серьезе думала, что мне 21!!! исчезли круги подглазами, да и сами глаза горели!))) даже фото а альбом положу, посмотрите)))
Пион вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 21:25   #6
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, продолжение выложу через недели полторы, чтобы начинающие, которые не только читают, а и делают, попробовали первое упражнение - фон, поработали с ним и получили первые эффекты. Тогда можно будет двигаться дальше.
А для опытных, тех, кто давно в теме Face + Альфа - все это не в новинку.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:01   #7
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию

Начала заниматься, правда немного по другому. Иду по улице и выстраиваю образ молодой стройной девушки, с длиной шеей и четкой линией овала, с приподнятыми уголками губ, нежной и чистой кожей и т.д. Визуализацией образа занимаюсь как только вспомню об этом - на работе, на улице, дома.
Verena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:52   #8
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А я себя представлчю юной, гибкой русалкой, когда ложусь спать. Я глажу свою нежную кожу с закрытыми глазами, я такая тоненькая, со впалым животиком, с длинными стройными ножками, которые в усталой неге протянула в уютной постельке. И талия у меня, как в 16 лет и грудки так задорно торчащие в стороны. И впрямь так и есть, просто реально себя такой ощущаю и засыпаю в этом образе.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 05:52   #9
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки, а какой смысл видеть себя не такой как есть? Я слишком долго это практиковала, ничего хорошего мне это не принесло
Так я себя такой помню - тонкой и звонкой. И аватпрка на меня 30-тилетнюю похожа. Мне не трудно себя и такой тактильно ощущать.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 19:01   #10
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию Альфа-состояние

Хочу задать вопрос. Решила поискать в сети о состоянии альфа.

Альфа-ритм возникает, когда мы закрываем глаза и начинаем расслабляться, ни о чём не думая. Если мы продолжаем расслабление без фокусировки на мыслях, альфа-ритм начнёт доминировать во всём мозге, погружая нас в состояние приятной умиротворённости, которое называется ещё и «альфа-состоянием». Именно в «альфа-состоянии» человеческий мозг продуцирует больше бета-эндорфинов и энкефалинов, отвечающих за радость, стрессоустойчивость и уменьшение боли.

Также альфа-ритм является своеобразным мостом между сознанием и подсознанием – обеспечивает их связь.

Ученые установили, что спокойные альфа-ритмы активизируют в теле человека процессы оздоровления в десять раз интенсивней.

Мы же должны работать с эмоциями, при чем с довольно сильными, как в фоновом упражнении - состояние влюбленности, почему же это состояние можно назвать состоянием альфа? Что я нашла общего- Альфа-ритм ассоциируется с активностью правого полушария мозга, как и работа с образами и эмоциями.
Попробовала найти объяснения по этой теме на сайте, но не нашла.
Verena вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
визуализация , красота , образ молодости и красоты , психология



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека