Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 20:20   #11
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alince Посмотреть сообщение
Простите, если тема глупая... Сижу реву. Расстались с любимым мужчиной, только что. Все спокойно, обоюдно. Ушли чувства, у него. Не знаю, что делать, как успокоиться... Помогите пожалуйста. Какие существуют практики, чтобы отпустить, облегчить себе страдания, когда во мне чувства ещё остались. Как эти чувства усыпить. Что реально помогает... Пожалуйста.
Могу выложить мой практический метод, который я получила от своих Учителей
Метод чрезвычайно действенный. Мгновенно отрезвляет и приводит в состояние равновесия, при котором находятся верные решения и пути выхода из ситуации, которые раньше в упор не видел

1. На листе бумаги начинаете задавать себе вопросы. Например. Вы сказали что рыдаете. Пишите на бумаге.
Вопрос- А зачем мне рыдать?
Ответ А потому что ,мужчина оставил,,,,
Вопрос А зачем мне рыдать потомучто м. оставил?
Ответ Потмоучто мне плохо.
Вопрос А зачем мне рыдать изза того что что мне плохо?
Ответ я не знаю
Вопрос а если бы я знала, то что это было? Или на что бы это было похоже?
Ответ=я не знаЮ. либо может придти истинный ответ, что же происходит на самом деле.

2 Полезно проанализировать предыдущие случаи, не было ли аналогии с настоящим?
3 Поработать с отношением к родиетлям. Чувствуете ли вы поддержку родителей?
Какие отношеняи были у родителей?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2011, 10:39   #12
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

alince!

Я Вас так понимаю, сама недавно пережила такую встряску.
Попробуйте обратится к своему разуму. Мне нравятся две мысли:
1. Мужчин на свете много, а я у себя одна.
2. Когда Бог закрывает одни двери, то открываются другие.
Просто думать на эту тему.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2011, 12:30   #13
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alince, А может не стоит любовь убирать, если это настоящая любовь...То просто расстворись в этом чувстве..Ну это знаешь когда весна, птички поют, солнце светит и у тебя такое счастье в сердце просто так, СЧАСТЬЕ, без конкретного человека....Просто поблагодари Бога за чувство любви которое он тебе дал,ведь не всем суждено через него пройти и растворись в этой любви, а человека отпусти...Ведь всетакий он поступил честно с тобой, не стал изменять на стороне,а честно все сказал и ушел, да больно, очень больно ,зато ЧЕСТНО Это говорит о том что он уважает тебя, твои чувства и то что вас связывало раньше. Если бы моя мать так поступила с моим отцом я бы ее уважала.

Кстати поход в парикмахерскую реально помогает от любого вида стресса
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 18.06.2011 в 12:35.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 13:49   #14
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Если этот человек вам так дорог, может быть стоит попытаться вернуть его?! Есть действующие методы, сама когда-то возвращала мужчину. Правда, потом у меня самой чувства к нему прошли и мы расстались, только без страданий с моей стороны. Если есть интерес могу подкинуть пару отработанный идей.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:31   #15
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Крогда тебя вот так ни с того ни с сего фейсом об тэйбл - сначала тупое недоумение: за что? что я сделала не так? боль потом приходит, как если палец порезать сначала крови нет... Пока она, боль, самая острая - бесполезно пытаться что-то сделать, ее надо ПЕРЕжить, ПЕРЕтерпеть, можно повыть, швырять посуду и тапки, забиться под одеяло .... Когда притерпишься, ТОГДА начинать думать. Первое. Можно ли его вернуть и надо ли. Рекомендую М Литвака, последний раз такие истории разбирались в книге "Королевский гамбит"( кажется, такое название, точно связанное с шахматами - в общем. "лошадиная фамилия"), есть его сайт.
Второе. Если НЕТ. Хуже всего ощущение неоконченности, незавершенности, поэтому резать не дожидаясь перитонита. Полностью ликвидировать все следы этого человека в жизни.По крайней мере насколько возможно. Обиднее всего из-за какого-то гада отказываться от общего с ним круга, но если за свои нервы не ручаешься - так лучше. Мне в свое время понравилась одна визуализация.... :
Представьте, что Вы в Охотничьем зале, там стоят или по стенам развешаны разные охотничьи трофеи: чучела зверей, головы там, рога на стенах.... И одно из этих чучел - Ваш мужчина. И вдруг Вы замечаете, что этот экспонат начал портиться - шерсть лезет, выцвел, моль или червячки завелись, в общем товарный вид потерял. и Вы с сожалением, но все же решительно выбрасываете некондицию НА ПОМОЙКУ!!!
VElena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2011, 19:11   #16
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

иногда нас бросают из-за пониженной самооценки.. как научиться себя уважать хорошо описано в книге "Как стать стервой"
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:03   #17
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Спасибо вам большое, что откликнулись

Да я в принципе то все понимаю... чувства остались. обиды нет совершенно, только сожаление, что никогда уже не будет так раньше, что не смогу обнять его и он меня уже не обнимет больше. И прочьи подобные вещи.

Я в целом спокойна, знаю, что это рано или поздно случилось бы. Вообще, знаете, обычно говорят, что надо искать себе мужчину по уровню так сказать. Но этот человек был во многом проще меня и далек от многих вещей, которые важны для меня. Но всё же, несмотря на все это, мне было с ним очень хорошо. И я хотела бы быть с ним и дальше. Но не судьба...

Физика, а расскажите, пожалуйста, что за способы? Это какая-то работа с энергией или из области черной магии? Если второе, то лучше не надо... сама через это проходила, давно. Больше не хочу, и никому не советую. А если что-то другое, то очень интересно, возможно пригодится мне или кому-нибудь.
alince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:11   #18
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Метод разработан М.Е. Литваком, здесь уже упоминали о нем. Надо написать аммортизационное письмо, образец есть в его книгах. Я найду и выложу здесь, если интересно. Работает 100% он сам позвонит вам или придет, только нельзя ни в коем случае его упрекать и высказывать свои претензии. При встрече покажите ему как вы рады его видеть. Никакой магии, чистая психология. А лучше прочитать у Литвака, в книгах много примеров .
Физика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:25   #19
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

alince, отпустите его. Он уже чужой для вас если выбрал не вас, он ушел.... Это как плакать о сбежавшем молоке...
Сами ведь говорите что он проще чем вы, вы найдете себе лучше, себе под стать, а он уже сделал выбор, да и бог с ним! В одной старой песенке поется: "В жизни всему уделяется место, вместе с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестнокому повезло!"
Будет у вас лучше мужчина, помяните мое слово!
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:48   #20
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

alince, если вы чувствовали разницу между вами, то и он тоже чувствовал. Поэтому, наверное, и ему было в душе не на все 100% комфортно. Прежде, чем писать возвращальные письма, подумайте или это кому-то нужно.
Знаете, как говорится- мне не жаль, что страдала, жаль, что годы ушли.
Время покажет. Но вы очень молодец, что можете ясно видеть ситуацию. Это уже выход. Молодец вы.
Все, что не делается в жизни, делается к лучшему.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека