Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 17:45   #31
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хотела дополнить свои сообщения ( #12 и #19 в этой теме)
от Jinyul eye cream выросли ресницы! Нижние. Теперь я всерьез задумалась не начать мазать и верхнее веко, чтобы верхние выросли тоже. Под глазами все мимические морщины как ушли, так и не приходят.Заказала всю линейку, отпишусь про результаты после затеста. Но если будет такой же эффект на лице (задумчиво), то наверное в анти-эйдж теме.
И про крем тик-так.
Нам нужен тот, который с надписью "крем" на зелёном прямоугольничке, вот такой:

  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:34   #32
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит ночью на форуме писать!
Картинку я разместила, потому что вышел неправильный Тик-так. На нём написано, что он с молочными протеинами и витаминами В и F. Надпись "крем" на сиреневом прямоугольничке. В нем нужного сахара нет! Информация от той же девочки-химика.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2013, 08:44   #33
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

envy me, ещё бы ссылочку на пост, из которого станет ясно, причем здесь тик-так к обсуждаемой теме. Пожалуйста.
Я потом отредактирую посты в один.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2013, 09:02   #34
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tara, пост #32 это дополнение к посту #19 в этой теме,
информация про крем для глаз в #31 - дополнение к #12. Можно действительно отзывы разделить как то? Буду благодарна за помощь
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:28   #35
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от envy me Посмотреть сообщение
Вот что значит ночью на форуме писать!
Картинку я разместила, потому что вышел неправильный Тик-так. На нём написано, что он с молочными протеинами и витаминами В и F. Надпись "крем" на сиреневом прямоугольничке. В нем нужного сахара нет! Информация от той же девочки-химика.
envy me, а на картинке правильный Тик-так или неправильный Тик-так?
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 22:41   #36
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Нашла в продаже крем Тик-так, надпись крем на зеленом прямоугольнике (был только этот), стоит около 1 доллара. Буду пробовать!

envy me, хотелось бы узнать, какой все-таки крем тик-так правильный.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2013, 07:44   #37
Pinup
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать про крем Кумкумади. Он аюрведический. Я не могу вставлять ссылки и изображения в сообщения, к сожалению. Тюбик белого цвета, черные буквы, фиолетовый квадрат - кому надо, тот найдет, я думаю.
Купила его себе перед новым годом, на пробу. Сразу удивило, что крем впитывается с какой-то нереальной скоростью и вообще как-то слишком хорош за небольшие, в принципе, деньги (примерно рублей 500).
Я купила еще несколько штук, один подарила маме.
Сама пользовалась им нерегулярно, забросила, короче
И вот вчера я поехала к маме в гости и была поражена (я уезжала в отпуск, и не видела ее больше месяца) - такое ощущение, что она помолодела лет на 5-7, как минимум (ей 63 года). Лицо посвежело, помолодело, посветлело - я до сих пор в шоке. Положительном.
Есть еще масло с таким же названием, Кумкумади. У него, якобы, anti-age свойства выражены еще ярче. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - маме его не дарила.
И, на всякий случай - речь идет именно о том креме, что на фото. В Индии есть крем с таким же названием, но у него и состав другой, и цвет, и запах.
Pinup вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2013, 19:23   #38
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, на картинке правильный тик-так! и он действительно очень дешевый, я его на и на шею использую на ночь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 00:02   #39
kosher

     
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наткнулась на такой рецепт борьбы с морщинами:
Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

хотелось бы услышать мнения, возможно кто-то испытывал на себе. спасибо
kosher вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 10:10   #40
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

kosher, вымазала на себя весь тюбик. Этот рецепт тут на сайте есть. Результативность данной процедуры на мой взгляд сильно преувеличена. Морщины не убирает. Эффект временный.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека