Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 12:59   #21
Элли Хансен

     
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 68 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glovaly Посмотреть сообщение
я тоже купила кокосовое масло, почему то мне показалось оно для кулинарных целей, нерафинированное, но использую его чисто в косметических целях, подогреваю его и тонкой струйкой лью на макушку, потом распределяю по всей поверхности головы и волос, сверху полотенце и на пару часов, а потом мою хлебным шампунем (точнее делаю как маску), уже видела отзывы по нему здесь. Замачиваю черный хлеб кипятком когда разбухнет добавляю яйцо, наношу через час обычным шампунем смываю.
Кстати, хочу поделиться опытом для тех, кто любит масляные маски и имеет трудности с их смыванием.
Очень хорошо делать масляную маску на основе любого кондиционера - смывается все отлично, ну и польза дополнительная волосам.
Элли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:27   #22
Strekosa

     
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия/Тольятти
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 34 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом моей любимой маски для волос. Лет 10 назад мне её порекомендовал мой парикмахер.
Настойка горького перца, сок алоэ, репейное масло, мёд. Всё есть в аптеке. Смешать в равных пропорциях, нанести на волосы и кожу головы на 2 часа, смыть.
Я часто меняю инградиенты, добавляю льняное масло или оливковое, масляный раствор витамина А и т. п. Волосы становятся живыми, упругими и блестящими. Попробуйте, не пожалеете.
Strekosa вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 17:25   #23
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я как то озадачилась вырастить роскошную гриву, причём в короткие сроки. Намерение было продуманным, взвешенным, достаточно сильным. Изучив эту тему, приняла всесторонний подход по отращиванию волос: маски, шампуни, расчёски, массаж и витамины. Да, немного положение улучшилось. Волосы не сыпались уже в таком огромном количестве, но и того ожидаемого эффекта не было. Я просмотрела массу информации и форумов по отращиванию волос, где были отзывы о средствах, БАДах и витаминах для волос, которые такие, что хоть сразу беги и заказывай с уверенностью, что завтра же произойдёт чудо. Я выбрала самые результативные витаминные комплексы, причём не дешёвые и отправилась по аптекам консультироваться. В итоге отсеялось ещё несколько вариантов. Далее я по три месяца пробовала то, что по рекомендациям специалистов самое лучшее. Но самое лучшее, самое правильное, это сделать анализ по срезу волос и после этого могут сказать что не хватает, каких витаминов, микроэлементов именно в вашем организме и тогда можно подобрать уже прицельно для более эффективного результата средство. Я же этот анализ не делала, и пошла другим путём, но убедившись, что разрекламированные комплексы витаминов почти ничего не изменили, отправилась обсудить эту проблему с ведущим специалистом- фармакологом, владельцем аптеки господином Видмером. Приоритетом являлось то, что в отличие от других его коллег, я в нём когда то увидела настоящего учёного -алхимика! Мы поговорили и подобрали самый лучший витаминный комплекс на сегодняшний день на этом рынке. Тем не менее он меня предупредил, что требуется время для того, что бы в организме произошло накопление необходимых витаминов и не факт, что я получу полностью желаемый результат. Этот витаминный комплекс я пила ежедневно год! Волосы заметно стали расти только с приходом лета и воздействием солнечного света на накопившийся в организме витаминный резерв. Далее я сделала перерыв, так как и это был опять же не тот результат к которому я стремилась. Я продолжала поиски. И вот недавно выработав определённую концепцию и подобрав полностью натуральные препараты вновь преступила к исследованию. Результат был неожиданным и ошеломляющим. Сегодня достигнута договорённость на разработку эмульсии по моей рецептуре, её улучшению, к которой приступил господин Видмер. Сроки выхода пока не определены, но это должна быть первая, небольшая партия, представленная набором: маска-эмульсия, масло для кончиков волос, минеральный комплекс- пищевая добавка (которая полностью уже разработана им). Сейчас я действительно верю в чудо, которое имеет вполне реальное основание быть.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:33   #24
ylav

     
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 240 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

В последнее время в средства для ухода за волосами в качестве основы стала добавлять распущенный желатин - в хлебную маску, когда крашу волосы хной. В интернете много информации что маску из желатина держат 40- 50 минут, моим волосам хватает и пяти минут. Иногда добавляю желатин в маски для лица, очень хорошее увлажняющие действие оказывает.
ylav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 23:24   #25
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ta-shan, cообщи, когда выпустят. Хочу попробовать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 23:44   #26
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Хансен Посмотреть сообщение
Кстати, хочу поделиться опытом для тех, кто любит масляные маски и имеет трудности с их смыванием.
Еще можно сделать так: нанести сначала шампунь ( волосы водой не смачивать), равномерно распределяя и слегка взбивая его по всей длине волос и только потом промыть волосы водой.
Solen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 00:08   #27
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля спасибо, сообщу обязательно и наверное буду составлять список у себя для желающих, так как мои знакомые, подруга и две родственницы уже заказали мне так же сразу им отправить. Видмер сказал мне так же, что первую партию выпустит небольшую, как препарат от его аптеки, но с указанием и моего имени. Сейчас я не могу сказать даже приблизительно, когда он закончит свою часть работы и приступит к необходимым согласованиям. Тем не менее он известил меня, что я буду постоянно получать небольшой отчёт о дальнейшем завершении создания препарата и его готовности к продажи. Я не думаю, что он будет дорогим, так как там натуральные компоненты, но у меня нет опыта в выпуске лекарственных и пищевых средств, поэтому я полностью доверяю швейцарской аптеке и их проверяющим и выпускающим инстанциям. Очень жду и для себя этот набор средства для волос, так как вкладывала в это свои силы, прежде всего что бы наконец то иметь самой то, что я хочу.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 16:48   #28
Ananasik
 
Аватар для Ananasik
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 136 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

дорогие девочки, подскажите волшебные средства что бы не потерять роскошную шевелюру после родов.
Ananasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:37   #29
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Оля спасибо, сообщу обязательно и наверное буду составлять список у себя для желающих, так как мои знакомые, подруга и две родственницы уже заказали мне так же сразу им отправить.
Ta-shan, очередное мое вау твоим делам, и меня, пожалуйста, запиши в список. Причем мне это интересно больше с профессиональной точки зрения, я ведь аптекарь по профессии, и то как ты описала господина Видмера, у меня вызвало такой приятный трепет в моей фармацевтической душе, что если это возможно, передай ему, пожалуйста, большой привет и пожелания успехов от российской коллеги.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:52   #30
AleKo

     
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

А я очень люблю масляные апликации, иногда втираю перед мытьем, даже если времени на мытье совсем немного, репейное масло, кокосовое масло, оливковое, а сверху еще добавляю желток куриного яйца (но это уже если есть время).
Волосы заматываю пищевой пленкой, мне почему то больше нравится такой вариант, потому что шапочка для душа неплотно прилегает к голове и через некоторое время все начинает стекать. Сверху чем нибудь теплым заматываю ( приспособила мужнюю шапку зимнюю вязанную, все равно не носит)
Это стараюсь делать через день или курсами по 10 дней.
Также желаю маски, котопые уже упоминали девочки выше: коньяк или спиртовая настойка горького перца, мед, желток, алое, репейное масло
Мякиш ржаного хлеба, размоченный в воде и желток яйца
Эти маски делаю гораздо реже, на них больше временных затрат надо.
Помню в глубокой молодости увлекалась масками с соком лука, волосы хорошо росли, но амбре
Приехали к нам как то в гости дальние родственники, познакомить своего сына, поступившего к нам в городе в институт. Ну мол я девочка молодая, может компанию ему составлю, с городом познакомлю и прочее. Ага, наивные, я как разш из ванной вышла, смыв с волос свою луковую маску, а фена тогда у меня не было. Бедный парень, больше он у еас не появлялся
Сейчас жду из Кореи посылочку с шампунями Руое (или Ре), начиталась хороших отзывав в интернете про Корейские средства по уходу за волосами, вот и понеслась заказывать.
У меня сейчас после родов волосы начали стайками покидать мою бедную голову, муж уже ворчит про засоры в ванной, которые скоро никакой Тирет не возьмет, я тоннами скупаю средства для волос, бюджет трещит по швам, а толку мало.
Летом эмигрирую с детьмя в деревню, там буду заваривать травки, котопые растут во дворе: ромашка аптечная, крапива, подорожник, чистотел и полоскать волосы в этом отваре. Надеюсь к осени приехать в город с косой
AleKo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека