Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 13:54   #111
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Александра, я тоже не могу стевию. Ну разве что в выпечке. А так брррр.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:14   #112
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я покупала травяные чаи, в которые входила стевия. Ее там очень мало и чай приятен на вкус.

А в чистом виде стевия - бррр! Ужасный вкус.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:21   #113
z_alice

     
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 201 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

А я брала не траву, а готовый порошок, продаётся у нас в отделе продуктов для диабетиков. Для дочки, сама я пью и чай, и кофе без сахара, а она сластёна. Так вот, вкус- нормальный, привыкнуть конечно нужно, просто брать на большую чашку- на кончике ложки. Очень экономно.Дочь привыкла, а потом как-то я опять засомневалась в целесообразности.Много полезных свойств у стевии, но может лучше уменьшить объёмы обычного сахара? И перестала её покупать, а дочь взяла, и перестала вообще подслащивать напитки. Правда, остаются компоты, выпечка, как-то не получилась у меня добиться достойного вкуса со стевией.
z_alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:27   #114
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Я в выпечке молочку заменяю на яблоко или яйцо на на банан. Получается умеренно сладко.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2015, 23:03   #115
Алладина
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: россия, белгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки замотивировали по полной программе,вливаюсь в ваши ряды....буду отказываться от сахара,в чистом виде я его не очень много ем, но обожаю колбасы сосиски и т.п, а в составе к моему величайшему удивлению везде сахар.Из личного опыта, 3 дня сидела на белковой диете (ощущения те еще!), но вот в течении этих трех дней я ни разу не проснулась с отелями лицом!а это я считаю одной из самых главных своих "возрастных" проблем.Попробую как скажется на лице отсутствие быстрых углеводов-отпишусь.
Алладина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2015, 12:05   #116
Korlena
Участник
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 522 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Девочки, мне раньше тоже не нравилась стевия, пока не познакомилась с жидким экстрактом с iherb. Он полностью меня со стевией примирил.
И еще совет: к ней не надо относиться так, как к сахару. Она должна дать намек на сладость, легкую сластинку. Ориентировочно 5 капель на чашку (это для экстракта). Увеличение дозировки не прибавит вкуса, а даст противную горечь и гадкое послевкусие.
Я себе делаю вкусняшку с использованием кероба и стевии. Мне вполне хватает этой натуральной сладости.
Korlena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2015, 01:45   #117
Алладина
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: россия, белгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алладина Посмотреть сообщение
Девочки замотивировали по полной программе,вливаюсь в ваши ряды....буду отказываться от сахара,в чистом виде я его не очень много ем, но обожаю колбасы сосиски и т.п, а в составе к моему величайшему удивлению везде сахар.Из личного опыта, 3 дня сидела на белковой диете (ощущения те еще!), но вот в течении этих трех дней я ни разу не проснулась с отелями лицом!а это я считаю одной из самых главных своих "возрастных" проблем.Попробую как скажется на лице отсутствие быстрых углеводов-отпишусь.
Девочки первый отчет, так сказать от противного-как только я сказала себе, что НЕ ЕМ сладкого, его захотелось просто до трясучки (наверное , правду говорят,что подсознание не воспринимает частичку не) Итог, первый раз наверное за пол года сьела три куска торта, на локтях и за ушами противная чесучая сыпь,,,,
Алладина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 13:49   #118
kleolana

     
 
Аватар для kleolana
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 219 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Вот и я сегодня, съев кусок халвы решила отказаться от сладкого и кофе, от кофе уже зависимость наркоманячая, сахар не употребляю уже несколько лет, к шоколаду равнодушна, а вот конфеты с начинками люблю, но это тоже не проблема для меня, а вот , что делать с фруктами, я их ем много и не представляю чтобы дома не было фруктов, депрессия начинается.
kleolana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:15   #119
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

kleolana, режь на маленькие кусочки и старайся жевать медленно. Тогда много не сьешь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:17   #120
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Не, девочки, запреты для себя любимой не вариант! Насилие над собой даст очень временный эффект, а потом срыв, чувство вины и новые кг, пришедшие вместе с вернувшимися сброшенными. Фрукты, пусть будут фрукты, пусть себе лежат в холодильнике, да еще и рядом с тртиком тут главное не запрещать себе, не лишать, а добиться чувства "вот они сладости,вкусняшки, бери сколько хочешь, а Я НЕ ХОЧУ"
У нас на работе как назло, в последнее время все стали "проставляться" тортиками на дни рождения и вот честно, если бы я себе запещала, то каждый день бы срывалась. А так, смотрю я на эти тортики, потом представляю, что придется ходить пару недель с прыщем на подбородке (почему то от сладкого именно там прыщи вылезают) и реально НЕ ХОЧЕТСЯ.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
морщины , питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стираем морщины Mishelle Коллекция массажей из разных методик 271 09.10.2018 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека