Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 09:53   #301
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

flete, присоединяюсь к восторгам Панны - маска из глины с яблочным уксусом просто супер .
Уже делала два раза - с белой и красной глиной, моей коже очень нравится . Маски из глины делаю много лет, но при соединении с уксусом эффект на порядок выше.
Спасибо !
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2012, 10:41   #302
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, да я сама в восторге) хорошо, что подглядела такой секрет)
flete вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2012, 18:52   #303
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

А я видела виноградный уксус в продаже. Его можно использовать интересно?
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума  
Старый 11.01.2012, 20:19   #304
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Попробуйте, кто вам по голове-то даст), потом поделитесь с нами результатами). Может, сначала разбавленным попробовать и не на лицо, а на тело.
И лучше сделать свой - никогда нет гарантии, что покупаешь натуральный продукт, а не химию... Лучше не рисковать лишний раз. Но это мое мнение)

Последний раз редактировалось flete; 11.01.2012 в 20:20.
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2012, 14:00   #305
kleolana

     
 
Аватар для kleolana
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 219 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Есть любимая маска, когда то вычитала рецепт, со временем меняла и совершенствовала его с учетом возраста и моих заболеваний... Для тех у кого больная щитовидка (недостаток йода) и почки (постоянные отеки) -это идеальный вариант...Делаю ее на все тело: начиная от лица и до пяток...Снимает опухоль с шеи,отечность, полностью омолаживает кожу, подтягивает и овал лица и кожу по всему телу...просто тянет через поры кожи всю дрянь с организма...эффект виден сраз, но делать надо как лечебными курсами, тогда результат держится три месяца...И так: ламинарию (водоросли, дробленые в пачках по 100г) 2ст.л запариваю кипятком, воды доливаю-пока не получится кашица со слизью; масло вазелиновое или касторовое 1ст.л, папаверин 2мг, кофеин 2мг, пакетик глины любой (голубая, белая, зеленая и т.д). Все перемешиваю и взбиваю блендером. Толстым слоем наношу на лицо и шею на 40мин., на талию под пленку, потом на животик и муж мажет мне спину, попу, ножки...На теле даю этой маске побыть час. Лежишь балдеешь и чувствуешь как эта кашица тянет все с твоего тела...Потом под душ, если кожа очень сухая то после душа-увлажняющий крем. Утром просыпаешься и понимаешь, что у тебя за спиной крылья! а от тела половина. Легкость просто сумашедшая, а кожа как у младенца!Мужу очень нравится эффект, потому помогает))) Все покупаю в аптеке...Так что думаю этот рецепт как раз уместен в вашей теме))) Да, если почки здоровые то все тело можно укутать пленкой и под одеяло, так процесс обновления кожи наступит быстрее))) Надеюсь кому то поможет)))и понравится как мне)))

Последний раз редактировалось LeLoa; 16.01.2012 в 14:16.
kleolana вне форума  
Старый 16.01.2012, 15:57   #306
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь и нашим рецептом молодости. В любой крем для лица (порционно, не на всю баночку) нужно выжать всю капсулу Коэнзима Q10. Смесь наноситься на лицо перед сном, ибо лицо становиться слегка желтоватым. У мамы кожа жирная- у нее к утру это проходит, у меня сухая- желтизну смываю утром тоником. Я этим рецептом регулярно ленюсь пользоваться, а мама делает все время. В итоге все ей дают на лет 10 моложе, и эффект сразу заметен. Может на сайте этот рецепт уже был, но я не нашла. Буду рада если еще кому-нибудь подойдет
Forever вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2012, 18:02   #307
Longleggsblondy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 156 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

А какую функцию выполняет папаверин в маске? Давно ее применяете?
Longleggsblondy вне форума  
Старый 16.01.2012, 19:04   #308
irinarus
Заглянувший
 
Аватар для irinarus
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, делала маску глина+уксус яблочный(неразбавленный, купила в магазине), щипало-жуть. Его ,наверно, разбавлять надо? Своего уксуса нет...

И еще вопрос. на какое время нужно перед ванной натираться уксусом+масло+соль?
irinarus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2012, 19:55   #309
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

irinarus, я бы не советовала с покупным делать, там неизвестно что...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2012, 20:13   #310
goldcat

     
 
Аватар для goldcat
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 775 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, делала маску глина+уксус яблочный(неразбавленный, купила в магазине), щипало-жуть. Его ,наверно, разбавлять надо? Своего уксуса нет...
в любом случае советую разбавлять уксус водой. Я делала раньше маску с покупным уксусом + вода+сахар.

Теперь у меня свой уксус яблочный стоит. я все равно разбавляю его водой, чтоб не щипало. Делала несколько раз с глиной рассул. Очень понравилось. Последний раз передержала, и лицо красное было. Правда через час все прошло.
__________________
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всё одну и ту же воду
goldcat вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека